Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2014
5291

Совсем не ангельское масло для волос Angel Professional Refining Oil


Решила написать об этом средстве, может кого-то уберегу от ненужной покупки. Масло посоветовала мне парикмахер после очередного осмотра сухих кончиков и приличной санитарной обрезки) Так расхвалила, что невозможно было не купить. Тем более, волосы мои вьются и по умолчанию это значит сухие. Концы после мытья волос стараюсь всегда подпитать, пригладить одуван и вообще немного укротить торчание.
Масло заявлено как питательное, состав вроде внушает доверие: cyclometicone, marine collagen, dimeticone, jojoba oil, vitamin E, fragrance. Насчет морского коллагена не уверена, что это очень хорошо для волос, но силикон в составе и масло жожоба уже как бы обещают хоть визуальное улучшение.
Теперь по порядку о впечатлениях. Упакована баночка была в пластиковую прозрачную коробку, ее я выбросила сразу, так что предоставить фото не могу, разве что упаковку видно на заглавной картинке, взятой с официального сайта Angel Dancoly.
Сам бутылёк из стекла, имеется удобный дозатор:
Крышка для дозатора не держится вообще и постоянно отваливается, по этой причине была утеряна на просторах квартиры.
Масло само прозрачное, по густоте примерно как самое обычное оливковое. Легко распределяется по ладошкам. В таком виде и наношу на волосы. На концы и чуть выше мне хватает 2-3 нажатия. Очень экономичное.
Применять пробовала на сухие, чуть влажные и просто мокрые перед сушкой феном — результат всегда один — его просто нет  (посему фото «до/после» не добавляю, незачем). Мои волосы не увлажняет, не смягчает, пушистость не убирает, вообще ничего не делает. А хотя вру — после применения волосы очень сильно начинают электризоваться. Еще мне кажется, средство еще больше высушило волосы.
Так что определенный эффект таки есть, как говориться, плохой результат — тоже результат шутка юмора. Я сначала думала, что может влияние не сразу появится, надо подождать. Не случилось чуда и через пару месяцев. Как раз после такого срока применения масличка я в очередной раз пришла на подрезание кончиков — и парикмахер начала меня журить что я запустила волосики. Так и пришлось рассказать про такой полученный эффект. Обрезали еще больше( Кстати, моей подруге она тоже посоветовала прикупить это средство, и мы сошлись на одном мнении — эффекта ноль.

Цена: В магазинах встречала за 140 грн (примерно 15 у.е), у своего парикмахера брала за 100 (около 10 у.е).
Срок тестирования: два месяца.
Оценка: 2.
Спасибо за прочтение. Может у кого остались хорошие впечатление от этого продукта, поделитесь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena83 13 марта 2014, 10:39
Меняйте парикмахера! С таким продуктом не сталкивалась, но теперь уж точно не куплю. Обычно если после пары применений не вижу эффекта, средство у меня откладывается в тумбочку, а потом в мусорку, Вы терпеливая, если смогли им два месяца пользоваться…
Sparkling 13 марта 2014, 12:56
Спасибо за коммент. Да вот все ждала, когда же наступит польза)
plutoAnn 13 марта 2014, 11:16
Спасибо за предостережение!
P.S. за ту же цену я купила экстраординарное масло от elseve, довольна как слон :)
Sparkling 13 марта 2014, 12:57
Спасибо, взяла на заметку
le_mur 14 марта 2014, 21:29
во во! гарньер сос, кстати, мне нравится больше, чем эльсев) но его так мало в бутылочке  
Anna_Bel 13 марта 2014, 12:05
Ужас какой, судя по силиконистому составу, визуально точно должно стать лучше… Парикмахера в шею гнать, точно((
Я купила Глисс Кур экстремальное восстановление, пшикалка несмываемая, тоже довольна. Попробуйте, всяко дешевле насоветованного парикмахером получится. У меня волосы в белый осветленные, и то помогает, кудряшкам всяко должен подойти :)
Кстати. Соседка моя, кудря еще та, пользуется спреем «живые витамины» от Натура Сиберика, довольна жутко, говорит волосы прямо оживились и заколосились.
Sparkling 13 марта 2014, 13:01
Глисс Кур имеется у меня спрей из серии жидкий шелк, такая розовая баночка. Очень хорошо смягчает и волосы значительно легче распутываются. А на спрей от Сиберики все смотрела в магазине, да так и прошла мимо) Спасибо за совет.
le_mur 14 марта 2014, 21:28
мне тоже не понравилось это масло. даже эльсев лучше, а стоит в два раза дешевле.
Lisichka139 23 марта 2014, 13:27
И я не в восторге. Гадость редкостная. Запах неприятный, и волосы какие-то грязные после нее были, хотя наносила немного и только на кончики. Гадкая вещь. Сейчас в моем арсенале знаменитая Макадамия. И это небо и земля в сравнении.