16.01.2014

Жидкое золото: шампунь L'oréal Professionnel Mythic Oil Souffle D'or Shampoo

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о шампуне-суфле L'Oréal Professionnel Mythic Oil Souffle D'Or Shampoo, который украсит любую ванну своим золотым мерцанием.

Новый шампунь, который недавно вышел на рынок, из серии Mythic Oil, решила попробовать, потому что понравились ухаживающие средства этой серии. Шампунь гелеобразный, медового цвета с золотой пылью, залюбуешься   Никаких блесточек после мытья на волосах не остается.
В состав шампуня входит аргановое масло и масло дикого шафрана, и у него обалденный аромат — пряный и теплый и сильный! Но на волосах держится не долго.
Также в шампуне не содержатся силиконы и парабены. Понравилась и сама бутылочка с удобным дозатором, не надо открывать-закрывать крышки.
Шампунь хорошо пенится и распределяется по волосам, промывает их до явного скрипа. Это меня удивило больше всего, поскольку в составе масла, я боялась, что шампунь будет утяжелять и жирнить волосы, а оказалось с точностью до наоборот. У меня волосы немного суховаты на кончиках и этот шампунь мне их подсушивает еще больше, особенно после питательного Керастаза, к сожалению обещанного увлажнения от масел я не почувствовала. Мне кажется, этот шампунь подойдет больше для жирных волос.
Кондиционер из этой серии я брать не стала, много других осталось, может быть в паре они будут работать лучше.
Волоски после шампуня блестящие и легкие, рассыпчатые, но, повторюсь, суховаты.
свотчи при дневном свете:
электрический свет:
Прям не могу налюбоваться
состав:
А еще в подарок я получила вот такую ароматизированную свечу Mythic Oil, с таким же ароматом, что и шампунь, только более выраженным, даже зажигать не надо, пахнет на всю комнату
Шампунь в целом понравился, жаль, что мне не подошел. Больше брать не буду, но сейчас пользуюсь с большим удовольствием, поэтому ставлю ему 4.
Цена 740 руб на feelunique.com
Срок тестирования 3 недели

Nutka 16 января 2014, 16:37
Я бы просто ради свечки себе такой купила
Комментарий удалён
for_you 16 января 2014, 17:04
Спасибо за отзыв! Я очень удивлена, потому что у меня как раз жирные волосы, и мне этот шампунь не подошел абсолютно! Волосы у корней становились жирными не то что на следующий день, а уже к вечеру. Сначала грешила на кондиционер, потом опытным путем выявила, что виновник все же шампунь. Хотела делать о нем пост и рекомендовать как раз для обладательниц сухих волос. Теперь вообще непонятно для каких волос его лучше использовать   Неоднозначный продукт…
Svetuska 16 января 2014, 17:17
Ну надо же! Он такой легкий, не подумала бы, что может так жирнить. У меня он прям чувствуется как волосы подсушивает, действительно странным оказался… А такой красивый и запах мне у него очень нравится, но каждый день делать маски я не хочу, а кондиционера не хватает. Для каких же он тогда волос?!
E_katerina 16 января 2014, 17:24
мне свечки ароматизированные в Керастаз дарили-приятная штука))
Svetuska 16 января 2014, 19:10
подарки всегда приятно
TwoDropsofBeauty 16 января 2014, 18:42
А у меня от шампуня Mythic Oil голова чесаться начинала… (
man_i_ya 17 января 2014, 13:17
Это (лореаль проф серия митик ойл) долгое время был мой любимый шампунь+кондиционер, но волосы был сожжен. Щас волосы восстанавливаю, делаю ампулы и он мне стал пачкать волосы… перешла на лореаль проф витамино колор)
Svetuska 17 января 2014, 18:47
я потом опять к Керастазу вернусь, пока лучшего не нашла, а экспериментировать пропало желание. правда вот еще Мараканоил хочу попробовать, но тоже отзывы на него неоднозначные, а цена кусается.