28.12.2013

Новогоднее решение "проблем" с волосами

Здравствуйте милые девушки!
До Нового года остаются считанные дни, а еще столько всего надо успеть сделать  . А самое главное надо про себя любимых не забыть в этой новогодней суете. И я хочу Вам предложить вот такую идею прически.

Для этой прически нам понадобится шпильки, невидимки, заколка-крабик, маленькие эластичные резинки.
Сначала надо расчесать хорошо волосы, чтоб не было ни каких запутанностей. Затем я начесываю немного волосы ото лба до макушки, чтобы не быть прилизанной  . И далее начинаю по бокам закручивать волосы, в так называемые «ролы» или жгуты. Сначала закручиваю один рол и закалываю его крабом сзади, а затем второй и тоже закалываю под тот же краб.
Из распущенных волос плету маленькие косички, которые на конце закрепляю эластичными резинкими. В конце косички из хвостика делаю петельку, чтобы удобнее было его прятать.
Затем закалываю косички наверх в хаотичном порядке, пряча кончики под косички, а заодно и прячу крабик.
И вот собственно говоря, что у меня получается.

Желаю Вам быть неотразимыми и радовать окружающих своей красотой.
С наступающим Новым годом!

Tatyana 28 декабря 2013, 11:13
Красивая прическа   и волосы у вас замечательно блестят. Но мне прям так и хочется начесать побольше макушку и обязательно длинные серьги. С наступающим. Спасибо за пост.
R-oxana 28 декабря 2013, 14:50
Спасибо  .
Ну, да можно макушку и больше начесать, это уже кому как нравится. А так конечно, завершающий штрих платье, серьги и вуа-ля, красотка
Vesnushka-89 28 декабря 2013, 12:25
Красиво!
R-oxana 28 декабря 2013, 14:51
Спасибо, старалась
plal 28 декабря 2013, 12:51
Очень красиво!
А я не могу долго ходить с подобной прической, голова быстро устает
R-oxana 28 декабря 2013, 14:54
Спасибо большое.
А я могу с такой прической отбегать целый день и голова не болит, а главное прическа на месте остается, хотя волосы у меня вредные.
Ilona78 28 декабря 2013, 15:09
Очень красиво. Только, к сожалению, для длинных волос
R-oxana 31 декабря 2013, 08:02
Спасибо. Только у меня скорее волосы средней длинны, а длинные можно более интереснее уложить.
lovegood 28 декабря 2013, 19:08
на каждый день — отличный вариант
а на новый год я бы например вряд ли такую сделала, она не выглядит особо празднично на мой вкус)
спасибо за пост!
R-oxana 31 декабря 2013, 08:02
пожалуйста
Anna_B 28 декабря 2013, 20:49
Мне кажется можно сделать меньше косичек, но потолще и немного из распушить, думаю будет смотреться эффектнее.
R-oxana 31 декабря 2013, 08:06
Это уже будет другой немного вариант моей прически. И если так сделать, то мои волосы могут не выдержать всего предстоящего веселья. А с таким вариантом я точно знаю, что буду неотразимой весь праздник
Diana-Nathalie 30 декабря 2013, 11:40
Здорово. Люблю, когда волосы так собраны — с изюмом.
R-oxana 31 декабря 2013, 08:07
Благодарю