04.11.2013

Миллионы капелек в одном нажатии или помогите с выбором спрея для волос

Доброго времени суток всем!   На данный момент я пользуюсь тремя несмывашками попеременно ( Капельки шелка с протеинами шелка Constant Delight. Gocce di seta con proteine della seta, Pantene Pro-V Восстанавливающий Эликсир Для Кончиков Волос и Трехфазный лосьон для волос «Tristep» Kapous. Серия «Fragrance free» ), но хотелось бы обновить свой уход спреем для волос, жду ваших советов и предложений!

О волосах: Около 4-5 лет меллированные, нежирные, тонкие, послушные, по длине с волосами всё хорошо, но концы очень часто секутся, волнует выпадение.

Какие спреи были: Эксклюзивная технология для ухода за волосами CUREX Versus Winter от Estel professional — Спрей-уход
для всех типов волос, Эксклюзивная технология для ухода за волосами CUREX Sunflower от Estel professional — Спрей «Увлажнение.
Защита от UV-лучей» для всех типов волос, еще были всякие разные у Эльсев и Глисс Кур, они мне не очень понравились, хоть они и разглаживали волосы и приятно пахли, они их очень сильно утяжеляли. Два спрея от Estel, как я их называю «зимний» и «летний»   мне безумно нравились всем! Их уходовые качества, запах, как ведут себя волосы с ними — всё мне было по душе, самое классное в «зимнем» спрее то, что он реально не электролизует волосы, как и обещает производитель.

Что жду от спрея: Увлажнение, защита от внешних факторов, уплотнение и укрепление волос, без липкости и утяжеления, легкость расчесывания.

Одна моя знакомая ( парикмахер ) посоветовала мне MyCode Cotton Care Spray — Спрей-уход для нормальных и тонких волос от Cutrin, но отзывов более и менее подробных и понятных я нигде не нашла, данной маркой ни разу не пользовалась. Жду ваших рекомендаций, может кто знает что-то про этот спрей от Кутрин — тоже буду рада послушать!

Ксения  .

Diana707 04 ноября 2013, 18:24
Мой любимый спрей — Matrix Pro Solutionist Instacure. Периодически покупаю другие, но этот все равно остается для меня лучшим)
kkkkkkkkkkkkk 04 ноября 2013, 22:29
а какие у него уходовые изюминки?)
Diana707 04 ноября 2013, 23:05
Я очень легко прочесываю им волосы (а они у меня сожженые, сильно путаются), он совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы, хорошо увлажняет и разглаживает, иногда даже без утюжка обхожусь)
kkkkkkkkkkkkk 05 ноября 2013, 00:36
а у меня волосики гладкие сами по себе… хотя раньше подвивались на концах и казался эффект волн на голове   меня это безумно бесило)) за последний год очень много людей меня спросило — ты утюжком выпрямляешь?   а я ни феном, ни утюжком никогда волосы не выпрямала… феном вообще только в салоне красоты волосы сушу
Veleena 04 ноября 2013, 18:40
Про Кутрин ничего не скажу — с маркой не знакома, к сожалению. Хотя слышала неоднократно. По спреям:
Недавно писала о сыворотке Kapous, ее многие здесь хвалят, Вас может заинтересовать.
Для кончиков и от электризации очень нравится Matrix Biolage Smooththerapie, плюс — немного разглаживает, но у меня и так не вьющиеся. Использую перед укладкой и щипцами.
У того же Матрикс рекомендую еще Biolage Hydratherapie Daily Leave-In Tonic.
kkkkkkkkkkkkk 04 ноября 2013, 22:33
даа очень многие про эту голубо-белую сыворотку говорят)) я почему то пока не бегу её покупать… даже сама не знаю почему) салон, куда я хожу, давно перешел на продукцию Матрикс… мне уход понравился, правда спреями меня пока никто не пшикал
irrsinnig 04 ноября 2013, 22:26
Присмотритесь к спрею Kapous Dual Renascence 2 phase, мне он обеспечивает отличное расчесывание и делает волосы мягче. На Косметисте много очень хороших отзывов на него)
kkkkkkkkkkkkk 04 ноября 2013, 22:34
писала выше про него) мне почему то кажется, что он самый обычный и немного волосы делает мягче
Romaletta 30 января 2014, 10:37
Сколько всяких спреев перепробовала, но именно вот этот от Kapous реально что-то делает, и делает это хорошо. Волосы оооочень мягкие, нежные, не секутся, не электризуются.