Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.11.2010
9137

Hempz: мои волосы полюбили

HEMPZ (США)

– профессиональная марка, производит продукты с уникальной формулой для увлажнения, кондиционирования, защиты и восстановления волос, кожи лица и тела с содержаниеммасла и экстракта семян конопли. Создание косметики Hempz основывается на принципах чистоты, простоты и эффективности применяемых средств. Косметика растительного происхождения, не содержат генетически модифицированные организмы (ГМО).

Конопляное масло связывает и удерживает влагу в составе волоса, улучшает упругость волос, придает блеск, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает защитную функцию кожи, регулирует работу сальных желез. Обладает противовоспалительными свойствами, применяется в борьбе с экземой и псориазом.



Косметика заинтриговала своей новизной и непосредственностью. Привет маркетологам. В нижеизложенном отзыве протестированы4 средства для волос.
Компания производит уход за волосами, стайлинг, уход за лицом и телом. Кроме стандартных объемов есть еще и маленькие и совсем маленькие (в среднем – 100 и 50 мл) для пробы или дороги. Удобно и продумано!
Фото из сети. Прощу прощения, фотоаппарат временно уехал.
Объект: я. Длинные волнисто-кучерявые волосы (это у них под настроение), естественно склонные к сухости и растрепыванию, ни разу не окрашенные, ведущие себя независимо от меня и живущие собственной жизнью.
Стайлинги и укладки меня не интересуют. Сушу всегда естественным путем и ношу простые прически.

1.Hempz Hair Repair Treatment Reconstructor 177 мл
Описание:Маска на основе масла и экстракта семян конопли для восстановления структуры поврежденных волос и возвращения здорового блеска.
Состав:масло и экстракт семян конопли, протеины и аминокислоты конопли, масло дерева ши, касторовое масло, экстракт шалфея, подсолнечника и ромашки, витамин Е, пантенол, цитрусовая кислота, диметикон
Цена: около 34 Евро
Мнение: Купила в поиске хорошей восстанавливающей маски. Чтобы убрать лохматость и предотвратить, или хотя бы минимизировать сечение кончиков. Маска средней густоты, белая, непрозрачная. Пахнет чем-то вроде сушенных трав, но еле заметно. Не коноплей :) Маску держала минут 8 (в аннотации рекомендовано 5-10). Волосы порадовались. Смывается легко, не липкая и не маслянистая. Смыла шампунем и при высыхании волосы стали складываться в аккуратные локоны. Увлажнились, значит. Сыворотку на кончики все равно нанесла, но кончики не сохнут и не секутся уже третий день. На ощупь – мягкие и шелковые. Думаю, хорошее вложение.
Оценка:5

2.Hempz Leave-in Detangler – Несмываемый кондиционер 235 мл
Описание: Легкий кондиционер-спрей для ежедневного применения на основе экстракта семян конопли. Для всех типов волос.
Предотвращает потерю влаги и облегчает расчесывание, без образования налета.UVзащита препятствует выгоранию цвета окрашенных и натуральных волос. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.
Состав: экстракт семян конопли, глицерин, пантенол, ретинол
Цена:около 20 Евро
Мнение:Все время ищу легкие спреи, чтобы снова-таки корректировать уровень увлажненности во избежание излишней лохматости и распушивания локонов. Спрей почти без запаха, не масляный, не липкий и не вязкий. На загрязненность у корней не влияет. Спасалась им все лето, УФ фильтр, думаю «рабочий», цвет волос почти не изменился за отпуск и они действительно меньше сохли. Наношу почти каждый день для более мягкого и послушного расчесывания. Слово «detangler» означает «распутывальщик». Сложно сказать, как он это делает, но факт :)
Оценка:5

3.Hempz Shine Spray – Спрей для блеска 125 мл
Описание: Спрей на основе масла и экстракта семян конопли для придания здорового блеска тусклым волосам.
Мгновенно придает здоровый блеск и жизненную силу волосам, не утяжеляя прическу, защищают волосы от агрессивного воздействия окружающей среды. Масло и экстракт семян конопли обеспечивают сияние, убирают пушистость и снимают статическое электричество. UV защита препятствует выгоранию цвета окрашенных и натуральных волос. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.
Состав:масло и экстракт семян конопли, триметикон
Цена:около 20 Евро
Мнение: Вот этот спрей уже легко-масляный, но блеск и сияние крутое! И он не такой жирный чтобы пачкать или придавать жирность. Иногда легко брызгаю на вымытые подсушенные волосы, чтобы удержать влагу, иногда перед выходом куда-то брызгаю на ладони и провожу по волосам. Полезно и удобно. Бонус – легкий пряно-древесный аромат.
Оценка:5

4.Hempz Curl Booster – Активатор локонов спрей 250 мл
Описание: Удобная форма укладочного средства на основе масла и экстракта семян конопли в виде спрея для текстурирования локонов, контроля завитка и сохранения формы.
Интенсивная формула придает силу завитку, фиксирует локоны и обеспечивает блеск, сохраняет форму в течение всего дня, даже при повышенной влажности. Увлажняющий комплекс Hemp 5 Hydration Complex™ с протеинами и аминокислотами конопли, увлажняют и питают волосы, помогают удерживать волосы в завитом состоянии и устранить растрепанность и пушистость. UV защита препятствует выгоранию цвета окрашенных и натуральных волос. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.
Состав:масло и экстракт семян конопли, протеины и аминокислоты конопли, экстракт подсолнечника, пантенол, витамин Е, диметикон
Цена: около 25 Евро
Мнение: Вот это средство –стайлинг. Я не поняла этого, когда читала, изучала и покупала. Брызгаешь на кучеряшки – и они застывают милыми волнами, барашками, или что там было в исходном варианте. Могу сказать, что кучеряшки держатся хорошо несколько дней и не «дубеют», а расчесываюсь я с водой. Так что пользуюсь, но не каждый день
Оценка: 5 (ну я-то ладно, а средство хорошее :) )

Пока искала картинки для поста нашла прикольную штуку у них: серия – гель для душа, молочко для тела и блеск для губ. Все с запахами пирожек и печенек. Какая прелесть. У нас такого нет.

Вообще, думаю, другие продукты тоже должны быть милыми и забавными. Хотелось бы попробовать. У кого что было — отпишите пожалуйста.

Спасибо, заходите еще!  
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   50 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы

Комментарии

Katrinka20 ноября 2010, 22:57
Хороший отзыв. С удовольствием почитала про новые для себя средства. Кстати с конопляным маслом достаточно хорошие средства, у меня была серия С: ЕНКО, тоже нравилась.
Masa21 ноября 2010, 11:39
спасибо за отзыв :) про С: ЕНКО — смотрела и слышала, надо будет обратить более пристальное внимание :)
Hisja20 ноября 2010, 22:58
Запахи пирожек и печенек — восторг просто обожаю. надо поискать. Встречала эту марку в инет-магазинах, теперь самой захотелось, ох что же со мной делает Косметиста, я же только определилась, что следующая покупка серия Макадамии, а теперь растеряшка.
Masa21 ноября 2010, 11:42
у меня такая же проблема… ;)) вот в Киеве пирожек не обнаружено, обнаружен только классический блеск для губ с маслом. но так же не интересно. после увиденных-то пирожек… )))
Hisja21 ноября 2010, 12:09
В 4-х самых крупных иностранных инет магазинах пирожек тоже не обнаружено     Зато вот нашла.
Anaela20 ноября 2010, 23:15
Мне очень нравятся средства для волос Hempz. Покупала шампунь для окрашенных волос. Никогда мои волосы так хорошо не сохраняли цвет и не были такими объемными) У данных средств вижу только один минус… сильно химозных запах, но ради результата, которые они дают, готова его простить)
Masa21 ноября 2010, 11:44
да? мне запах показался как раз не химозный, а «необработанно-натуральный»… окей спасибо, очень интересно. люблю меня шампунь, попробую всю серию :))
Anaela21 ноября 2010, 12:37
Ну… возможно так пахнет конопля… я знаете ли, не такой большой специалист ))))) Но шампунь в комплексе с бальзамом очень достойный) Куплю непременно еще) А пока тестю себастьян, потом напишу пост)))
Light21 ноября 2010, 00:43
очень интересный пост, спасибо) обожаю всякие органические натуральные средства, про такую марку не знала)
а где вы покупали, по инету заказывали?
Masa21 ноября 2010, 11:44
Спасибо за внимание. Покупала в Киеве, сеть Brocard
Light21 ноября 2010, 12:04
а я в Москве)))
щас поищу у нас)))
Anaela21 ноября 2010, 12:38
Марка в Москве представлена во всех интернет магазинах, а так же в салонах, где продают профкосметику для волос. Вообщем, у нас ее найти нет проблем)
Light21 ноября 2010, 12:43
да, спасибо, я нашла)))

вот:
www.hempz.su/telo/gde-kupit/

sanity21 ноября 2010, 11:45
дааа, detangler крут! теперь обязательно попробую еще и масочку, спасибо за обзор
Masa21 ноября 2010, 11:58
=) спасибо Вам!
Mechtatelnaya21 ноября 2010, 12:48
Шампусик с коноплей .Прикольно выполнено и средства я думаю хорошие. спасибо за обзор!
Masa21 ноября 2010, 20:26
спасибо за ответ!
Christina_Guettler21 ноября 2010, 14:42
спасибо большое за пост, почитала с удовольствием, надо будет попробовать ВАш тритмент
Masa21 ноября 2010, 20:25
спасибо за комментарий! :)
lola21 ноября 2010, 18:12
открыли новую марку для меня, спасибо большое, тем более, судя по описанию, наши волосы похожи (только я свои укладками мучаю), значит, и мне подойдёт!
Masa21 ноября 2010, 20:25
Спасибо! рада ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
#summeraesthetic0Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах0Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль19Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля68Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра29Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий146Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь...