Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Продолжаю рассказ об уходе за волосами. В первой части была история про шампуни, во второй были маски и бальзам, сегодня расскажу вам про несмываемые средства и то, чем я расчесываю волосы. 1) Капельки шелка с протеинами шелка Constant Delight. Gocce di seta con proteine della seta Развернутое мнение:Средство густое, прозрачное. Расходуется очень и очень экономично, на одно приминение надо 2-3 капли. У меня волосы средней длины и чаще всего я беру 2 капли, которых вполне хватает. Ах, этот аромат… пахнет чем то арбузно-клубничным, иногда я чувствую запах дыни, очень приятный и нежный. Наносить можно как на влажные, так и на сухие волосы, но я всегда наношу на сухие. С проблемой сечения волоса справляется очень хорошо, вместе с капельками секущихся волос стало действительно меньше, он сглаживает концы и волосы выглядят более аккуратнее. Волосы не утяжеляет. Цена:560 руб. в профессиональном магазине Использование:1,5 года Оценка:5! 2) Трехфазный лосьон для волос «Tristep» Kapous. Серия «Fragrance free» Развернутое мнение:Прозрачная маслянистая водичка. Совершенно ничем не пахнет. Производитель обещает нам очень многое, цитирую — «Входящий в состав Provitamine B5 насыщает волосы питательными веществами, поддерживая здоровое состояние и эластичность волос. Комплекс активных растительных компонентов предотвращает образование пористой структуры и секущихся кончиков. Filmogen Silicons создаёт защитную оболочку, что делает волосы блестящими и предотвращает возникновение статического электричества. Результат: Предохраняя волосы от пересушивания при использовании фена, лосьон препятствует разрушению внутренних компонентов, а так же предназначен для ускорения процесса сушки волос, сокращает время сушки волос до 50%, обеспечивает защиту в течении всего дня.» Я не могла нигде найти своё любимое антистатическое средство для волос и консультант предложила мне это. Антистата я никакого не ощутила, от сечения спасает хорошо. Волосы феном я не сушу никогда, сокращения времени сушки естественным путем я не заметила. Блеск волосам прибавляет. Я хорошенько встряхиваю, распыляю в центр ладошки, растираю в руках и наношу на концы. Если переусердствовать с этим средством, то волосы будут выглядеть прилизанными. Цена:129 руб. в профессиональном магазине Использование:5 месяцев Оценка:4+ 3) Щетка для волос Dewal с натуральной щетиной. Dewal Professional Развернутое мнение:Щетка из щетины ( кабан ) ни мягкая, и ни жесткая. Ручка деревяная удобная, щетка легкая. Хорошо выпрямляет волосы, добавляет блеск, волосы стали меньше сечься, прочесывает и не травмирует. Цена:129 руб. в профессиональном магазине Использование:6 месяцев Оценка:5 4) Деревянная расческа для волос. «Из Сибири с любовью» Развернутое мнение:Самая обычная деревянная расческа с частыми и редкими зубьями. Хорошо прочесывает волосы, даже влажные, не электролизует. Цена:35 руб. Использование:3 года Оценка:4
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
День со мной - 06.06.2026
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Комментарии
nati12 августа 2013, 16:16
Подскажите как Вы чистите щетку из щетины от пыли? У меня и специальный ершик есть и мою… бесполезно
kkkkkkkkkkkkk12 августа 2013, 17:12
хмм… странно) если и ершик не помогает… я один раз мыла пеной от дет. шампуня, ну или на чубочистку вату намотать и орудовать))
irrsinnig12 августа 2013, 18:15
У меня расческа из этой же серии, только побольше, она совершенно не прочесывает волосы, зацепляет только тонкий верхний слой волос, в глубине они нечесанные остаются. Насколько густые у вас волосы?
LeFortuna12 августа 2013, 20:07
Если волосы густые и плотные, нужно брать щетину+пластик (из пучков щетинок торчат редкие пластиковые зубцы). У меня большая круглая щетинка, прочесывает хорошо, волосы густые, но тонкие и мягкие.
irrsinnig12 августа 2013, 21:10
А у меня довольно жесткие, вот в чем дело)
kkkkkkkkkkkkk12 августа 2013, 22:15
соглашусь с LeFortuna)) попробуйте приобрести щетину+пластик… а у меня волосы средней густоты, когда остригаю становятся как будто пышнее и гуще)
Комментарии