11.11.2010

Keune профессиональная краска для волос

Девушки, подскажите пожалуйста, где купить (в Москве) краску Keune? Раньше покупала в магазине «Все для парикмахеров» м. Университет, теперь с этой краской они не работают. Благодарю Вас

Alena8907 11 ноября 2010, 23:04
а где это у нас такой магазинчик, что то не встречала еще, подскажите адресок пройдусь на днях?;) а по теме- поблизости не знаю похожих магазинов, а вот на м. спортивной есть проф магазин, я правда там была всего пару раз, но ассортимент у них был хороший, точный адрес не знаю, но как проити подскажу если интересно…
katik 11 ноября 2010, 23:57
Буду Вам очень признательна) А по поводу магазина, точного адреса не знаю, вот телефон 8-985-773-86-07, уточните лучше у них адрес. Значит мы соседи))))
Alena8907 12 ноября 2010, 02:53
Значит соседи   , мы на Ганди обитаем выход из метро на сторону ул.Усачева, выходите поворачиваете направо идете по 10-лет октября до пересечения с Б. пироговской там стоит дом П образный, на карте вроде 53, ну в общем он там один стоит с правой стороны перед переходом к новодевичьему, и там прям на углу находится магазин проф косметики, там еще остановка чуть подальше входа, надеюсь найдете идти минут 10 максимум, получается от метро все время по прямой, мимо ГУВД, мимо института какого то, около него берете на улочку правее переходите на ту сторону и вот он дом стоит…
Спасибо за телефончик найду, а от метро далеко или нет??
katik 12 ноября 2010, 13:46
Спасибки Вам, попробую найти. От метро минутки 2, вот если знаете рыночек, около метро а за ним дом, в этом доме салон красоты и этот магазин