02.04.2013

Моя любимица Tangle Teezer Original Professional Detangling Hairbrush - Blue Bella

Здравствуйте, девочки! Хочу внести и свою лепту по поводу чудо-расчески Teezer Original Professional Detangling Hairbrush

У меня длинные прямые волосы, поэтому я просто маньяк расчесок. У меня были (!) абсолютно разные, и пластмассовые, щетки, деревянные, из натуральной щетины и т.д. И вот, начитавшись кучу положительных отзывов, заказала это чудо. Сначала было конечно не понятно, что вообще особенного в этом куске пластмассы. И вот только я сделала заказ как посыпались сплошные отрицательные мнения. Мой энтузиазм поубавился, так что оценивала расческу уже объективно.
Я просто без ума от Tangle Teezer Original Professional Detangling Hairbrush! Все остальные расчески убраны в косметичку.
Сама расческа сделана из пластмассы, зубчики тонкие и разной длинны. В руке лежит удобно, у меня она из руки не выскальзывает. Поскольку она небольшого размера, очень удобно брать с собой. В этой расческе по мне одни плюсы:
— легко моется, хоть каждый день;
— волос на расческе остается намного меньше, чем на любой другой;
— она просто идеально расчесывает мокрые волосы, распутывает любые узелки. Мало того волоски становятся рассыпчатыми и очень быстро сохнут. После мытья расчесываю волосы пару раз и их не нужно укладывать феном, лежат ровно и гладко.
— сухие волосы так же отлично расчесывает, хорошо их разделяя.
Конечно ею не сделать ровный пробор, но вот зачесывать ею волосы в хвост и косу я уже приноровилась.
Теперь она для меня единственная и неповторимая, мои волоски очень довольны этим приобретением.
Оценка 5+++++
Цена около 18 долларов
Срок тестирования месяц
Спасибо что читали

M-Olly 02 апреля 2013, 21:12
Воооооолосы
Как я вас понимаю в любви к ТТ! Для меня тоже больше не существует других расчесок.
Svetuska 02 апреля 2013, 21:21
Так здорово найти что то действительно стоящее!!!)
M-Olly 02 апреля 2013, 21:28
Длинноволосым это реально спасение!
Хотя читала от девушек с тонкими или недлинными волосами нарекания.

Но для меня это — ооо!
Я как-то взяла в руки старую свою расческу. Удивилась, как я раньше могла считать то, как она выдирает волосы, нормальным.
Svetuska 02 апреля 2013, 21:34
Мне очень нравится как она разделяет волоски, они такие легкие и рассыпчатые от нее)
Matreshka 02 апреля 2013, 21:21
Эта расчёска и правда такая чудесная? Давно думаю заказывать или нет.
Svetuska 02 апреля 2013, 21:35
Я пока лучше ничего не нашла, для длинных прямых волос точно то что надо!
Zoia 02 апреля 2013, 22:26
у меня волосы по плечи, но для меня она тоже спасение после ветреной погоды!
Matreshka 02 апреля 2013, 23:50
Теперь обязательно закажу, у меня волосы путаются, после душа их бывает тяжело расчесать.
olyam 02 апреля 2013, 21:27
У меня их четыре штуки:) одна в сумке, другая в машине, третья на работе и четвертая дома. Все остальное позабыто как страшный сон!
Волосы у меня длинные, ломкие и вечно путающиеся, и только тт способен одновременно распутать и не «поломать» волосы. Кроме нее пробовала все подряд — от обычных массажных до расчестки от maroccanoil — все полетело в дальний угол.
Svetuska 02 апреля 2013, 21:36
вот и у меня так же, думаю потом еще одну прикуплю)
Aprel-Nata 02 апреля 2013, 21:58
я пользуюсь этой расческой только на мокрые волосы, на сухие она меня только гладит, так как волосы очень густые и жесткие от природы, но для мокрых она незаменима лично для меня.
Svetuska 02 апреля 2013, 22:10
согласна, для мокрых волос просто незаменима!
eskimowka 02 апреля 2013, 21:58
Теперь хочу себе ее еще больше :) у меня тоже длинные волосы, они вечно путаются, особенно на затылке, если я ношу шарф или одежду с воротниками   надо наконец сделать заказ!
Svetuska 02 апреля 2013, 22:11
Конечно покупайте, не пожалеете
LaNastya 02 апреля 2013, 22:53
А волосы не электризуются с ней?)
Alice_Parker 02 апреля 2013, 23:52
Я, как обладательница совершенно такой же, могу ответить нет, совершенно не электризуются (в отличие от других моих расчесок, которые закинула в дальний ящик теперь).
Svetuska 03 апреля 2013, 10:25
не электризуются, также в отличие от других!!)
Alice_Parker 02 апреля 2013, 22:54
Замечательный пост! :)
Пару месяцев назад приобрела себе такую (благодаря Косметисте). Довольна как слон. Хотя волосы у меня не особо путались (длина чуть ниже плеч, прямые), но расчесывает она сухие волосы намного лучше, а влажные — просто сказка. Обожаю ее! Всем, у кого волосы до плеч и длиннее, очень советую.
Svetuska 03 апреля 2013, 10:26
Zulfiya 02 апреля 2013, 23:48
Хоть я и не являюсь обладательницей длинных волос, но чем больше читаю такие отзывы, тем больше хочется приобрести это чудо)).
DaKsu 03 апреля 2013, 00:22
После этой расчестки, все остальные мои отправлены на пенсию. Она классная!
Svetuska 03 апреля 2013, 10:27
вот и у меня также)
ANILOP 03 апреля 2013, 00:38
Спасибо за пост! Наверное, она мне тоже нужна)))
Dashuslik 03 апреля 2013, 02:07
Скажите пожалуйста, расческа волосы электризует?
Svetuska 03 апреля 2013, 10:27
нет.
Deimia 03 апреля 2013, 07:16
и я обожаю
b_eaute 03 апреля 2013, 07:33
А вам эта расчёска не убирает объём?
Svetuska 03 апреля 2013, 10:30
Дело в том что у меня особого объема нет, но она очень легко волосы расчесывает, поэтому по сути не должна.
Jeanette 03 апреля 2013, 09:57
Ко мне летит посылочка с этой расчёской, очень жду) спасибо Косметисте)
Svetuska 03 апреля 2013, 10:28
присоединяюсь к Спасибо!
looloo_s 03 апреля 2013, 11:36
У меня «убирает» объем, к сожалению. Поэтому пользуюсь редко, на мокрые волосы очень хорошо. А так не изменю своей расческе Braun
Veroma 03 апреля 2013, 12:12
Вы не подскажете чьё это производство? Какая страна?
Diana-Nathalie 03 апреля 2013, 12:43
UK
Diana-Nathalie 03 апреля 2013, 12:43
Я не вижу себе смысла ее заказывать — у меня волосы путаются только после мытья. Когда были длинные (до середины ягодиц) тоже особо не путались. А сейчас короткие. Любопытно, конечно, но не вижу смысла тратить деньги только на то, чтобы попробовать.
Но я нашла для себя идеал — большую плоскую счетку. Квадратную и тяжелую. С мягкой подушкой для штырьков. Она хорошо вытягивает волосы, выпрямляет и убирает объем, который мне не нужен. Довольна!
Но читаю про них с интересом)
katyu 04 апреля 2013, 11:34
Тоже обожаю эту расческу! Еще давным давно купила себе ее в двух версиях — полноразмерную и «походный» вариант, с тех пор другими не пользуюсь, потому как лучше для меня просто нет. Это единственная расчестка, которой я легко расчесываю мокрые волосы без потерь)))
Konffetka 04 апреля 2013, 12:20
столько восторженных отзывов, только мне она не подошла? волосы тонкие средней длины. С тангл тизером еще хуже расчесываются, даже намного хуже, чем с обычной массажкой. волос вырывается ровно столько же, если не больше. Короткие мягкие щетинки ну никак вообще не расчесывают волосы, а уж тем более не распутывают.