Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
25 октября 2010, 21:48
19168
Красивые волосы

Кто пользуется красками Estel?

25 октября 2010, 21:48
19168
Здравствуйте, очень прошу, помогите мне определить цвет волос у этой девушки!
Какие оттенки краски Эстель нужно смешать.чтобы получился такой цвет? Как у девушки слева?(цвет интересует в хвосте)
При разном освещении цвет разный, но примерно видно что за цвет.
Может смешать эти два оттенка?

Пожалуйста, меня очень беспокоит этот вопрос.Спасибо за понимание.

Смотри также

Nastenka 25.10.2010
мне кажется у нее прядками покрашено.
Nastya140693 25.10.2010
это просто на солнце выгорело....)
Katrinka 25.10.2010
из тех, что вы предлагаете, ближе к такому оттенку второй сверху.
memento 26.10.2010
Я красилась очень долгое время оттенком 9/65, он ближе всего к тому, что вы хотите. Но тот результат, который вы получите, зависит только от ваших навыков самоокрашивания и от исходного цвета ваших волос. Сам по себе 9/65 очень красив, он дает шикарную благородную платину волосам, но сможете ли вы сами правильно покрасится им? Меня в первый раз красила эстелью подруга-парикмахер, она же расписала мне подробную схему что с чем смешивать, в какой пропорции, что сначала красить, что потом и сколько где держать.
По поводу 10/65 — не советую )))
Я делала 9/65 тонирование на окислителе-тройке после осветления волос порошком, а 10/65 — это уже стойкая краска, с ней нужен оксид не меньше шестерки. Я этого не знала и когда один раз самостоятельно решила сделать цвет волос «еще похолоднее» и покрасилась им, получился насыщенный равномерный фиолетовый цвет волос. Поплакала и пошла все это смывать порошком ))
Какого качества после этого стали мои волосы наверно рассказывать не надо.

В общем очень советую первый раз окрашивание этими оттенками делать у парикмахера.
Nastya140693 26.10.2010
Блин, вы меня огорчили((((я так надеялась самостоятельно покраситься в этот цвет, но после таких умных слов, думаю что вообще не смогу смешать и сделать(((((((
что мне делать?
Ledi_Vai 26.10.2010
Какой у Вас сейчас цвет волос? Волосы окрашены или свои? для светлых оттенков как раз надо не меньше 9% есть ещё 12%, но это уже жесть, можно смешать два оттенка и оксид 9-ку в пропорции 1:1.
Nastya140693 26.10.2010
у меня крашеные волосы… цвет практически похож…
а если что-то неправильно сделаю, что будет с волосами?((((
Nastya140693 26.10.2010
Можно еще у вас спросить, вот смотрите я предположим куплю краску 10/65 и 9/65, потом оксид 9%… далее смешать в равных пропорциях два этих оттенка и добавить оксид в том же количестве...(а обязательно смешивать 1:1? Можно в оттенок 9/65 добавить чуток 10/65, чтобы просто желтезны не было?)

biolustre 26.10.2010
Просто необходимо пойти в салон, работающий на эстель, чтобы они покрасили вас так, как вам нужно. Сами вы проф красками хорошо не покраситесь. На 9% краситься-это очень высокий процент оксида, легко волосы пережечь. И еще-чем выше % оксида, тем желтее волос. Сходите на парикмахерский форум, попробуйте узнать там или там найти мастера в вашем городе, который Вас покрасит parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=1
Nastya140693 26.10.2010
во-первых, в парикмахерскую оч дороговато стало
и из-за постоянные моих переездов из страны в страну я не смогу себе найти постоянного парикмахера, а ходит с отросшими корнями как-то не оч красиво(((
придется перейти на обычную краску((((((((((
Ledi_Vai 26.10.2010
9% — это нормальный оксид для красок оттенка блонд! и не высокий, это же окрашивание. а не тонирование! в любой серии проф красок оттенков блонд написано — смешивать с оксидом 9 или 12ть, на 6ку не возьмет просто. вернее возьмет только не осветлит и цвет неизвестно какой получится. проф красками вполне можно и дома краситься… я когда блондинкой была так и делала и все волосы на месте.
Меня мой мастер красит на 6% оксиде, цвет моих волос:

Но я не мастер, чтобы спорить или советовать, покраситься в салоне, работающем на Эстель- совсем не дорого, и попросить мастера полностью написать рецепт. А неудачная окраска потребует лечения волос на большую сумму.
Ledi_Vai 26.10.2010
Ну это от исходного цвета волос зависит и от желаемого в итоге,, я всегда красилась в блонд гораздо светлее вашего, там надо не меньше 9ки брать. это мне и мастер говорил(не один кстати) и в инструкции было.
Ledi_Vai 26.10.2010
Краску в любой пропорции смешивайте, 1:1 это соотношение краски и оксида, хотя вам надо в магазине уточнить — самая светлая серия требует смешивать оксид и краску в соотношении 2:1. Я вашего цвета волос не вижу, но думаю возьмет, если конечно Вы те оттенки берете для нужного результата.
Nastya140693 26.10.2010
а сколько примерно тюбик краски стоит и оксид… мож возьму на отдельных(не своих) прядях поэкспериментирую…
Ledi_Vai 26.10.2010
Я точно не подскажу, но Эстель недорогая краска, рублей 100 с чем-нибудь + оксид. ну если есть возможность не на своих волосах эксперементировать, то это хорошо.
biolustre 26.10.2010
краска стоит порядка 160-200 рублей за тюбик, у Эстель есть несколько линий, может есть дешевле
biolustre 26.10.2010
Как правильно покраситься блондинкам, кстати Эстель

dom2.ru/community/rubric/masterclass/video/45606178?order=date:desc
Ledi_Vai 26.10.2010
я уж думала покажут как Дашу красят или Варвину, а агибалова всю жизнь с желтой мочалкой ходит
Nastya140693 27.10.2010
вот кстати да, почему у неё так… мож у неё волосы особенные)
biolustre 27.10.2010
да нет, думаю ее красили до этого не те мастера