Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
22 октября 2010, 22:32
Красивые волосы

L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert

22 октября 2010, 22:32
Всем добрый вечер!
В данном посте хочу признаться в любви к линии для волос Absolut Repair Serie Expert от L'Oreal Professionnel, а также поделиться секретами красивых волос.

Итак, по порядку:

1. L'Oreal Professionnel Exspert Termo Repair 150 ml

2. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert Shampoo 250 ml
Абсолют Репеер восстанавливающий шампунь

3. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert Mask 200ml
Абсолют Репер восстанавливающая маска

4. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum 50 ml
Сыворотка для запаивания посеченных кончиков

Итак, по порядку:
1.. L'Oreal Professionnel Exspert Termo Repair 150 ml

Термоактивное молочко для восстановления поврежденных волос

Восстанавливает повреждения волос в процессе термического воздействия.

Способ применения:

Нанести на вымытые, просушенные полотенцем волосы. Равномерно распределить, приступить к укладке с помощью фена.

От меня:
Средство отлично восстанавливает поврежденные, сухие волосы, не жирнит, при нанесении оптимального количества средства по длине + термозащита.
Моя оценка 5
Сразу отпишусь, косметику для волос систематически заказываю в интернет-магазине, цены существенно ниже салонных.
Стоимость 17$

2.. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert Shampoo 250 ml
Абсолют Репеер восстанавливающий шампунь

От производителя:
Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром. Восстанавливает поврежденные чешуйки волос.

Интенсивно питает.

Надежно защищает волокна волоса от агрессивного воздействия окружающей среды.

Укрепляет стержень волоса.

Возвращает силу поврежденным волосам

Способ применения:

Равномерно распределить на мокрые волосы и вспенить. Тщательно смыть. Повторить процесс при необходимости.

От меня:
Эффект заметен уже после первого применения, волосы становятся шелковыми и эластичными, появляется невероятный блеск.
Стоимость 11$

3. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert Mask 200ml
Абсолют Репер восстанавливающая маска

От производителя:
Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром, интенсивно укрепляет, глубоко восстанавливает и питает волокна волоса, утратившего жизненную силу.

Cодержит несколько видов натурального воска.

Придает волосам непревзойденную мягкость, эластичность, красоту, сияние и жизненную энергию.

Способ применения:

нанести массажными движениями на вымытые, просушенные полотенцем волосы. Оставить на 2-3 минуты. Тщательно смыть. при попадании в глаза, тщательно промыть.

От себя:
Маска роскошная, достаточно плотная, обладает приятным ароматом, опять-таки придает волосам красивый блеск.
Держу на волосах вместо положенных 3х минут, обычно минут 20 под теплым полотенцем

Стоимость 18$

От производителя:
Сыворотка для запаивания посеченных кончиков.

Волос выглядт здоровым до самых кончиков.

Свойства:

Интенсивно лечит экстримально поврежденные волосы;

Предотвращает расщепление кончиков волос;

Придает гладкость волосам;

Волосы шелковистые, мягкие на ощупь;

Не загрязняет волосы.

Способ применения:

Нанести на вымытые, просушенные полотенцем волосы. Зона нанесения — кончики волос. Сделать укладку по вашему выбору.

От меня:
При регулярном использовании и запаивании кончиков утюжком, кончики буквально оживают.

Стоимость 14$

Ниже привожу реальные фото своих волос, после 2х месячного курса использования линии Absolut Repair
Салонных процедур по восстановлению волос не проходила, салонное окрашивание делала более полугода назад на краске L'Oreal Professionnel Diacolor Hi-Richesse Краска-уход без аммиака с лёгким эффектом осветления

Christina_Guettler 22.10.2010
какие шикарные у Вас волосы… последнее фото хочется потрогать)))
michelle 22.10.2010
Какие у Вас волосы шикарные!!!

ТОже пользовалась этой серией. Она отличная. 5 с плюсом, 10 из 10.
Восстанавливает волосы, питает. Просто супер. Безошибочный вариант.
Сейчас у меня ее в уходе нет, но, думаю, скоро вернусь.
Керастаз оказался слишком перегружающим волосы. А Лореаль Absolute Repair — для меня то что надо.
Anni 22.10.2010
И спасибо большое Absolut Repair, серия и вправду достайна внимания.
Zosya 22.10.2010
Шелк! Настоящий, живой, блестящий волос, лучше чем в рекламе! Красиво. Простите за меркантильность -на каком сайте такие демократичные цены?
Anni 22.10.2010
www.cosmetic.com.ua ( цены указала без скидки, там есть накопительные до 12%)
также демократичные цены на makeup.com.ua (все сайты украина, киев)
Olypet 22.10.2010
Ваш цвет близок к натуральному или Вы регулярно осветляетесь?
Anni 22.10.2010
Вообще у меня натуральный цвет темно-русый, стараюсь часто не осветляться, «огрехи отросших корней» исправляю осветляющим желе (работает только на натуральных волосах) L'Oreal Professionnel Серия Solar Lumeox Sun-Touch Lightening Gelee Осветляющее желе Прикосновение солнца 75 мл.
А желтизну убираю линией Bleach Blondes от Lee Stafford, там есть темно-фиолетовый шампунь, маска и кондиционер.
Dankolight 22.10.2010
У вас прекрасные волосы!
Спасибо большое.
Yasmina 22.10.2010
Потрясающие волосы и цвет очень красивый!
А можно поподробней про Solar Lumeox Sun-Touch Lightening Gelee
Я так понимаю что он вот такой:

У меня природный цвет волос светло-русый не крашенный(как в профайле), я хочу на 1-2 тона поднять, но окрашивать нехочется.
Как вы думаете такой штукой реально их осветлить?
Anni 23.10.2010
Да, этой желешкой я осветляю, но только корни, наношу по чуть-чуть, потому как есть вероятность «пережирнить» волосы, а вообще советуют осветлять свои натуральные волосы попрядно, на все, наверное, не хватит одной баночки, там всего 75 мл.
Вот инструкция к средству:
Осветляющее желе «Прикосновение солнца»

Подходит только для натуральных неокрашенных волос.

Желе создает удивительный эффект выгоревших на солнце волос.

Средство легко осветляет волосы и придает им блеск, так что даже выгоревшие волосы оживают и смотрятся эффектно.

Придает волосам контраст и сияние.

Не рекомендуется смывать средство 3-4 дня для максимального результата.

Желе можно применять в течение всего года.

Для поддержания результата наносите желе повторно придерживаясь перерыва в 1 неделю между нанесениями.

Не имеет солнцезащитных свойств и предназначено только для осветления волос.

Состав:

Содержит УФ фильтры, витамин Е.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество желе от L’Oreal на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы и распределите по прядям. Не смывайте средство.

Высушите волосы феном.

Избегайте попадания средства на руки, воспользуйтесь перчатками.

Меры предосторожности:

Содержит перикись водорода.

Избегать контакта с глазами.

При нанесении использовать одноразовые перчатки.

Не наносить на раздраженную или чувствительную кожу головы.

Не применять на окрашенных волосах в том числе на волосах окрашенных хной.

Не применять сразу после химической завивки, разглаживания или выпрямления волос. После этих процедур должно пройти не меньше 14 дней.
Anni 23.10.2010
Желе-легкий гель, содержит окрашивающие компоненты, но через время смывается ( у меня эффект сохраняется недели 2 точно), краской не является, более щадящее средство.
Чуть выше написала инструкцию к средству.
Unidea 22.12.2010
жаль, что используенмое Вами желе с перекисью… так бы я его точно взяла для создания бликов на натуральных волосах. (темно-русые)…
Yasmina 23.10.2010
Спасибо огоромное за подробный комментарий, обязательно попробую
vika 23.10.2010
Я у Avon видела подобную штучку. процесс такой же и обещания те же.
lilpy 23.10.2010
То есть получается, чтобы был эффект 3-4 дня голову не мыть? или 3-4 дня подряд наносить желе?
Anni 23.10.2010
Рекомендуют не мыть голову 3-4 дня, так желе проявляется постепенно, а наносить нужно только единожды на чистые влажные волосы перед сушкой феном.
lilpy 23.10.2010
Получается, что если мне нужен будет совсем легкий эффект, я могу, допустим, на след. день помыть голову и волосы больше светлеть не будут?
Получается, что так.
Но это дело техники так сказать самого желе.
Супер подробных деталей я не могу точно написать, только по инструкции и собственному опыту.
Итоговый цвет после желе также зависит от вашего натурального цвета волос.
Если очень темный, то эффекта может и совсем не быть, если имеются какие-то особенности-то есть вероятность появления рыжинки
lilpy 23.10.2010
у меня в детстве были совсем светлые, а сейчас русые с выгоревшими прядями (от солнца)… Давно хотела, чтоб еще были такие пряди, но схожие с натуральными… так как получается, что по пробору у меня волосы намного светлее, чем остальные :-)
lilpy 22.10.2010
Осветляющие желе — это краска? Окрашивает волосы в более светлый цвет?
Merlina 22.10.2010
Боже… это мечта…
Извините за глупый вопрос, но интересно как пахнет и как долго сохраняется запах после этих средств.
Anni 23.10.2010
Запах шампуня и маски идентичный, очень приятный аромат, отдает немного цитрусовыми с ванилью что-ли, а вот термозащита в креме и сыворотка пахнет немного по-другому.
Вот по поводу стойкости обьективно не могу ответить, так как курю, но если я, например, завязываю пучок после сушки волос феном, то вечерем перед сном, развязывая пучок-запах сохраняется.
Jenja 23.10.2010
у вас очень красивые волосы! скажите а как часто вы их моете.я это к тому что я например мою каждый день.но очень хочу длинные здоровые волосы как у вас!)). в москве цены намного дороже на эти средства.например маска стоит 40$, сыворотка для кончиков 30 и более.
Мою волосы раз в 2 дня.
А вот если ношу пучок или хвостик, то волосы дольше сохраняются свежими, тогда раз в 3 дня.
У нас в салонах средства Loreal Professionnel и Kerastase завышены в полтора-два раза в отличие от цен интернет-магазинов.
Hisja 23.10.2010
Шикарные волосы, надо же иметь такую красоту волос, несмотря на то, что они окрашены. Вы просто молодчина!!!
Apellsin 23.10.2010
Шикарные волосы! Так и хочется потрогать
Tossa 23.10.2010
действительно, волосы у вас ШИКАРНЫЕ!!! мечта моя!!!
Unidea 22.12.2010
Я уверена, что они станут еще более прекрасными как внешне так и внутренне, когда Вы откажитесь от сигареты.
ezik74 23.10.2010
Ваши волосы просто великолепны!!!   Можете выложить состав 1,3,4 средства? Не могу определиться в выборе средств для волос, от моих последнее время какой-то несвежий вид стал получаться…
маска-
aqua water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, candelilla wax, lilanool, limonene, 2-oleamido, 1,3--octadecadenol, glycerin, trideceth-12/
В остальных средствах состав повторяется, есть небольшие отличия, инструкции на русском нет, только англ, несмотря на мой вроде «неплохой» англ. половину слов на баночках понять не могу.
ezik74 23.10.2010
Спасибо большое за ответ, думаю тоже попробовать эту серию )))
Katrinka 23.10.2010
Очень красивые волосы! Цвет такой интересный. Надо присмотреться к этой серии.
fanaberia 23.10.2010
как раз подумывала что бы такое новое попробовать для волос, выбирала между лореаль и керастаз. попробую по вашему совету эту серию. спасибки!
yoursalvation 23.10.2010
Ну если так, то это — шикарно.
В избранное, обязательно куплю.
nuura 23.10.2010
Присоединяюсь… Ваши волосы великолепны!   Данную серию лореаль люблю, особенно Уход-лечение для ослабленных волос Power Repair B. Но Керастаз мне тоже очень нравятся. А Вам какие ср-ва не понравились из керастазе?
Спасибо.
Я вот из Керастаз тоже многое пробовала, безумно понравилось средство
1. Noctogenist Voile Nuit Ночной уход-восстановление для тонких волос в спрее 125 мл порядка 40-45$, запах там роскошный
2. Также очень понравились шампунь и маска из серии Серия Nutritive Gluco-Active
Bain Satin 3 Nutritive Shampoo Байн Сатин 2 Шампунь для очень сухих волос 250 мл 25$
3. Masquintense Nutritive (fine hair)
Маскинтенс для сухих тонких волос 250 мл 45-50$
Очень хорошие средства, но не совсем «бюджетные»
4. Oleo-Relax Elixir Controle Ultime Элексир для дисциплины сухих и чрезвычайно непослушных волос 50 мл 35$

А вот солнечная линия не очень понравилась, брала этим летом на море шампунь+маска+сыворотка, ничего особенного, волосы после пребывания на море даже не выгорели, а наоборот «порыжели» что-ли…
Может связано с Керастаз солнечной линией, а может и нет… Но все равно по прибытии домой пришлось закупать средства для восстановления волос.

А после окрашивания беру линию Керастаз Chroma Rich, запахи опять-таки классные:
Шампунь-ванна для поврежденных окрашенных или мелированных волос+маска+Термо-защитное молочко
А вот в Лореаль линию для окрашенных волос никогда не пробовала.
IrishaPerm 23.10.2010
у меня мама таким шампунем пользуется, ей нравится
я из лореаля пользовалась зелёным шампунем вольюм, серия для тонких волос
волосы у вас восхитительные!
Боже какие волосы роскошные! Тоже хочу длинные) Очень ухоженно выглядят
Спасибо, стараюсь
Mechtatelnaya 23.10.2010
А какой они у вас длины? До пояса или ниже?
Anni 23.10.2010
Сейчас где-то по пояс, вот месяц назад были ниже см на 15, срезала, уж очень много времени занимает сушка феном+утюжок.
Mechtatelnaya 23.10.2010
Как раз хочу вырастить себе до пояса, раньше были до середины бедер, потом отрезала по плечи, походила 5 лет, теперь опять длинных захотелось, отращиваю. Ваш пост добавил решимости
latifa 23.10.2010
скажите пожалуйста а в Россию этот сайт доставку делает? Серия действительно супер, особенно масло, уже 4 раз покупаю и не надо ходить к парихмехеру, чтобы постоянно стричь секущиеся концы.
Anni 23.10.2010
Не знаю, наверное, нет, там цены все фиксированные в гривне.
Вы введите в поиске интернет-магазины косметики, думаю на рус. сайтах их множество и доставка по всей России
alinocka 23.10.2010
о боже! у вас шикарные волосы, я в них просто влюбилась!
кстати где ж вы такие цены нашли? у нас намного дроже!
Спасибо.
www.cosmetic.com.ua ( цены указала без скидки, там есть накопительные до 12%)
также демократичные цены на makeup.com.ua (все сайты украина, киев)
спасибо))
alinocka 23.10.2010
еще такой вопрос! а чем вы осветляете волосы? я имею ввиду вся длинна чем покрашена))
Anni 23.10.2010
Но вот оттенка уже не помню.
Освежаю волосы постоянно, убирая желтизну линией Bleach Blondes от Lee Stafford, там есть темно-фиолетовый шампунь, маска и кондиционер.
Кондиционер покупаю редко
Вот вставила фото шампуня и маски ( шампунь+маска+сыворотка с блестками на гелевой основе)
fanaberia 23.10.2010
а подскажите маску используете постоянно при каждом мытье в качестве кондиционера? или лучше кондиционер отдельно взять, а маску раз в недельку делать?
Anni 23.10.2010
Кондиционер ни разу не пробовала, только маска при каждом мытье.
shanna 01.11.2010
Девочки, а где в Москве лучше всего покупать средства по уходу за волосами? А то боюсь на подделку попасть.
shanna 01.11.2010
а волосы просто отпаддддд!
jbarda4ok 09.12.2010
Ваши волосы — подтверждение качества продуктов, о которых вы рассказываете. Надо пробовать!!!
Anni 09.12.2010
Да, продукты Absolut Repair действительно очень хорошие,
обязательно попробуйте,
только через дней 14-20 после окрашивания, иначе будет сильно вымываться цвет.
Sladkiy_Bubaleh 05.11.2011
О! Вот это волосы! Завидую белой завистью!!! Берегите их))
ezik74 08.08.2012
Anni, подскажите каким номером краски Diacolor Hi-Richesse Краска-уход без аммиака с лёгким эффектом осветления у Вас окрашены волосы в этом посте, очень хочу такой цвет!