Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2012
5038

Пополнение в семействе Dikson

Добрый день)


Сегодня хочу рассказать о нескольких средствах итальянской марки Dikson


У меня вьющиеся пористые волосы, которым часто не хватает увлажнения, но за последние 1,5 года благодаря Dikson мои волосы изменились к лучшему) первый пост об этой марке я писала почти год назад тыкесли кому интересно)

1. Dikson TONIC LINE MASQUE INSTANTANEE — Anti-аge маска мгновенного действия с UV-защитой


От меня: маска светло-зеленого цвета, обладает удушливым парфюмерным запахом   благо на волосах он практически не ощущается.
Наносить маску стоит отступив от корней 10-15 см иначе волосы можно будет мыть зановодержу ее обычно 15-20 минут, затем тщательно смываю. Волосы после маски тяжелые, напитанные, безумно мягкие, напрочь лишены объема и практически прямые, поэтому пользуюсь я этой маской не часто, отсутствие объема у корней меня не украшает, а придать его даже с помощью стайлинговых средств удается ненадолго.

состав самая нефотогеничная маска

Оценка: 4

2. Dikson RESTRUCTURING HAIR MASK В 83 — Восстанавливающая маска для волос с маслом Арганы


От меня: маска девичьего розового цвета с приятным конфетным ароматом) ее я люблю всем сердцем  
Маска легко распределяется по волосам, быстро действует и также быстро смывается. Волосы становятся шелковистыми, блестящими, мои кудряхи оформляются в четкие крупные локоны сами по себе) Эффект от маски накопительный и что самое замечательное не зависит от времени воздействия — 5 минут или 30 минут — результат одинаковый) Чудо, а не средство!

состав

Оценка: 5+++++

3. Dikson CRISTALLI FLUIDI Кристальный флюид с протеинами шелка


От меня: меня всегда удивляло — зачем производители добавляют в женские средства откровенно мужскую отдушку? Запах ужасен — как у дешевого просроченного одеколона.
Флюид масляной силиконистой консистенции, им очень легко переборщить, на кончики достаточно нанести всего одну каплю предварительно хорошо растерев ее между ладоней, кончики становятся более мягкими и блестящими, но эффект кратковременный, буквально через час хочется нанести еще, а потом еще и еще, но толку то от этого никакого( а запах мужского одеколона начинают чувствовать все вокруг  

состав

Оценка: 1

4. Dikson 10 POWER MOUSSE TWISTIT — Моделирующая пенка интенсивного действия. Степень фиксации (4)


От меня: вообще то я покупала лак, но консультант продала мне пенку  за что ей большое спасибо уже дома я обнаружила подмену и ехать обратно мне было лень, а потом выяснилось что мусс не только не содержит спирта, но еще и придает волосам приятный фруктовый аромат)
Мне хватает пенки размером с теннисный мячик, наношу на корни и сушу волосы с помощью круглой щетки, либо накручиваю на крупные бигуди, объем получается хороший, сохраняется и на 2й день, пенка легко счесывается с волос и совсем их не грязнит. Это уже моя вторая бутылка)

состав

Оценка: 5

Надеюсь, что мой пост пригодится)

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 09 ноября 2012, 14:11
рада, что ты нашла Свою марку ухода за волосами, это, по себе знаю, задача не из простых!
Конечно, отзыв пригодится, меня маски для волос сейчас очень интересуют)
A_nastasi_a 09 ноября 2012, 16:15
Да уж) долго я искала)) маску с маслом арганы советую попробовать  
WhiteCamomile 09 ноября 2012, 16:29
Настя, спасибо за пост! Было очень интересно прочитать.
A_nastasi_a 09 ноября 2012, 16:51
Пожалуйста, Оля)
xxx71x 09 ноября 2012, 21:18
Очень познавательный пост, а у меня был ихний крем и мне не подошёл, жаль мне так обидно.