Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет) У меня наконец-то появилось свободное время, и есть о чем написать)) Хочу рассказать о 4-х масках, которые относительно недавно появились у меня на полочке) 1. Маска-уход Green style бамбук и апельсин, пр-во «Белгейтс» Купила эту маску, начитавшись отзывов на ireccomend, где ее описывали просто как эликсир за небольшую цену. Баночка для меня неудобная. Я оочень боюсь сломать мои ногти, и поэтому вторая «заслонка», которая находится под основной крышкой, постоянно открывается зубами. Наносится она прекрасно, но можно переборщить с ней. Хорошо распределяется и не стекает с волос. На корни я ее наносить не рисковала и не рискну. И вообще любую покупную продукцию, кроме шампуней не буду туда наносить) Держу обычно маску 5 минут, иногда как написано на упаковке 10 и под полотенцем. Эффект как от хорошего бальзама, не более. Блеска особого я не видела, а мягкость есть, и неплохая. Результат маски: Цена:80 рублей за 300 г Оценка:3 Срок тестирования: 3 недели
2. Маска питательная восстанавливающая для поврежденных волос Green Mama с корнем лопуха и мать-и-мачехой, «Формула тайги» Эту маску я приобрела благодаря любимой косметисте)) Решила попробовать еще одну натуральную маску, как кончилась моя желтенькая Сиберика. Очень прикольная туба)) Так и хочется держать ее в руках) Наносится маска, конечно, проблематично, и на мои волосы до ягодиц ее требуется довольно много (примерно четверть тюбика). Первый раз нанесла ее на 15 минут и смыла, но результат меня не воодушевил. Тогда я попробовала нанести маску на полчаса и завернуть волосы под полотенце. Результат был прекрасный)) Волосы очень красиво лежали, блестели и были очень мягкие) Даже сеченые кончики не пришлось маскировать — это сделала маска. Очень хочу как нибудь нанести ее на час. Думаю что результат будет еще лучше) Вчера ездили на экскурсию и как раз таки я попользовалась этой маской) Результат: Цена:210 рублей за 150 мл Оценка:5- (за неэкономичность) Срок тестирования:1.5 месяца
3. Супер питательная восстанавливающая маска Collistar Маску купила в Летуали наобум, но совершенно не пожалела. Это, наверно, самое лучшее, что я пробовала)) Волосы просто шелк. Они безумно красивые, переливаются. Мягкие и струящиеся. Я просто в восторге от нее. По консистенции она как тягучий крем, на мои длинные волосы требуется немного. Не стекает. Я держу ее обычно 10 минут и смываю. Когда покупала дали пробник шампуня из этой же серии: Его мне не хватило, поэтому домывала сиберикой чуть-чуть длину. Но в комплекте с ним маска дает просто сногсшибательные результаты) Обязательно куплю еще раз и маску и шампунь) Цена:1000 рублей за 200 мл Оценка: 5+++ Срок тестирования:месяц
4. Маска — бальзам «Красный перец», пр-во Русское поле Вообще не использую средств для роста, т.к. не хочу чтобы отрастали корни) Но тут с мая я не мелируюсь, и поэтому решила немного ускорить рост. Маску купила чисто случайно. Выбирала между чесночной и этой, но непереносимость запаха чеснока сподвигла купить меня перцовую) Нанеся ее на 5 минут я не думала, что покупная маска может так сильно печь. Пекло не только там, где у меня есть болячки на голове, а пекло по всей коже. Продержав ее 7 минут я смыла, и сделала это очень неудачно. Решила почесать глаз. О ужас! Глаз щипал, наверно, еще полчаса. Теперь я более предусмотрительна. Ну а результат от маски честно я не заметила, хотя на протяжении 1.5 месяца после каждого мытья оставляю ее на корнях на 5-7 минут. На длину я не наносила, т.к. боялась подсушить волосы. Цена:40 рублей за 250 мл Оценка:2 Срок тестирования:1.5 месяца
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Рабочий выходной мамы
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комментарии
Terrible_Beauty17 сентября 2012, 20:20
Я как крашенная блондинка просто в восторге от Вашей длинны, для меня это что-то не реальное — так отрастить волосы…
Вечно обламываются, Вы для предотвращения ломкости что-то используете?
P.S.: Заинтересовала маска Collistar — обязательно присмотрюсь к этой марке
diamond_girl18 сентября 2012, 01:19
бережно обращаюсь в первую очередь) делаю масляные маски раз в неделю стабильно и все вроде
Ksuniasha17 сентября 2012, 20:35
Вы молодец, волосы в прекрасном состоянии, девушки с неокрашенными позавидуют сама была когдато блондинкой, волосы то попортила по неопытности...)))
Jenya17 сентября 2012, 22:13
Волосы очень красивые
недавно тут был пост про маску с перцев. только хвалебные отзывы. а вы поставили 2. интересно. кому что да уж, аккуратно надо с ней.
а вы концы как состригаете? по прямой или конусообразно?
спасибо за пост))
diamond_girl18 сентября 2012, 01:19
именно после этого поста я и решила попробовать эту маску… по мне так никак. концы срезаю прямым срезом
Saishom18 сентября 2012, 12:01
вот так, я тоже помню этот пост и заглавно фото, на котором целая пирамида этих банок…
diamond_girl18 сентября 2012, 13:41
ну все индивидуально. может для кого-то это подошло, а для меня нет...(
Комментарии
Вечно обламываются, Вы для предотвращения ломкости что-то используете?
P.S.: Заинтересовала маска Collistar — обязательно присмотрюсь к этой марке
сама была когдато блондинкой, волосы то попортила по неопытности...)))недавно тут был пост про маску с перцев. только хвалебные отзывы. а вы поставили 2. интересно. кому что да уж, аккуратно надо с ней.
а вы концы как состригаете? по прямой или конусообразно?
спасибо за пост))