12.08.2012

Больному не помогает, здоровому не вредит ! Крем бальзам для волос "Папайя" от марки Tian De

Доброго времени суток, красотки и красавицы! Хочу поделиться своим приобретением. Пост будет коротким и основная его цель- рассказать о моем мнении об этом продукте и возможно кому-то из вас оно пригодится. Итак, герой поста :
Что представляет из себя внешняя оболочка ?! Пластиковая приятная банка, ёмкостью 250 мл. Аромат очень выраженный, на мой взгляд, не совсем натуральный..., но очень вкусный  . Состав сфотографировала и жду ваших комментариев по вопросу его полезности-не полезности (хотя, думаю что не особо натуральный продукт). Консистенция густая, как чуть оттаявшее сливочное масло.

Теперь о результате, полученном на волосах. Всё, что я нашла в нем из положительных качеств- это облегчение расчесывания. Ну, безусловно, аромат, для тех из нас и только для тех, кто любит ярко выраженные фруктово-химические. И всё! Особого блеска после мытья волос мною замечено не было, да и сказать, что качество волос улучшилось- не скажу. Сразу вспоминается любимая фраза моего папы: «Больному не помогает, здоровому не вредит !»
Возможно у вас другое мнение об этом продукте, с удовольствием выслушаю, а также интересно узнать ваше мнение о составе, т к я в этом полный профан.
Итог: больше не куплю, этот продукт.Цена продукта 8 у.е.
Срок использования-месяц, одна полная банка.
Старалась для вас, АннА-ВалериЯ.

Andar13l 12 августа 2012, 16:38
И главное я что-то там не нашла в составе папайи)))
Imagination 12 августа 2012, 16:46
наверное, папайя прячется под словом " parfum"
Andar13l 12 августа 2012, 17:26
Ахаха! Точно! Хотя на самом деле я удивлена, говорят Тианде хорошая косметика, я уж заказывать собиралась, а теперь подожду пока
Imagination 12 августа 2012, 19:42
Мне косметика нравится, но не все. Эту маску порекомендовать не могу
Lasto4ka 12 августа 2012, 16:44
По моему, обычный среднестатистический состав как у всех!   Я боюсь этой косметики, нет у меня к ней доверия! За пост спасибо!
Imagination 12 августа 2012, 23:53
Спасибо! Стараюсь
lilalo 12 августа 2012, 21:16
Пробовала набор для волос от ТианДе (вот пост) маска отличная была. Хотела попробовать и бальзамы из этой серии, но думаю не буду:))) Что нибудь еще пробовали для волос от ТианДе?
Imagination 12 августа 2012, 23:54
Пробовала еще маску «акула» и шампунь с женьшенем.Осталась довольна. Постараюсь написать пост о них в будущем.
lilalo 13 августа 2012, 10:00
о, давайте, я буду ждать:))))
was_the_sun 12 августа 2012, 22:44
хорошо, что нет силиконов в составе)
Alisa1985 13 августа 2012, 07:13
У меня тоже такая маска, особого эффекта не замечаю…