30.05.2012

Keune - уход за окрашенными волосами (обзор трех средств)

Здравствуйте!
Пока мой многострадальный палец заживает, я пишу посты не о лаках)))) Но все же надеюсь, что они не бесполезны.
Сегодня свой пост я посвящаю некоторым средствам по уходу за окрашенными волосами от профессиональной марки Keune

Для начала о моих волосах:

Волосы тонкие, сухие, ломкие, но несмотря на это я их окрашиваю раз в несколько месяцев. Окрашиваю волосы исключительно в салоне, т.к. в домашних условиях рискую остаться вообще без них)))) Теперь о цвете: родной цвет волос средне-русый, не светлый и не темный, а именно средний))) Волосы мои непослушные, вечно путаются и все время норовят свить гнездо))) длина была ниже лопаток, сейчас подстриглась по лопатки и каскадом по всей голове.

Профессиональным уходом от Keune я пользуюсь на протяжении нескольких лет, периодически меняя его на другие средства различных марок. В нашем городе всего один салон, работающий на этой косметике, и я пользуюсь их услугами в течение 9 лет (всего два раза за это время меняла салон — и оба раза мне портили волосы).

Ну что же, от такой вот небольшой вводной части пора переходить к описанию:

1. Маска для окрашенных волос Keune Color Brilliance Treatment Care Line:

Мое мнение: маска по консистенции густая, немного жиже твердого масла (баттер Боди шоп, например). Но наносить ее легко, маска не стекает с волос. Аромат очень приятный, немного фруктовый, с кислинкой. Волосы после нее гладкие, упругие, на ощупь шелковистые. Из всех масок, которыми я пользовалась, именно эта произвела на меня потрясающее впечатление. Волосы легко расчесывать, они становятся податливыми. Не оставляет ощущение несвежести, жирности и липкости. Придает блеск окрашенным волосам.

Моя оценка: 5

Стоимость: в районе 900 рублей.

2. Шампунь Стойкий цвет — Keune Сolor Care shampoo:

Мое мнение: шампунь мне очень нравится. Запах обалденный, кто пробовал меня поймут (я бы хотела иметь такой парфюм). Да, шампунь сульфатный, но несмотря на это он действительно справляется со всеми своими задачами. Пены, как от средства для принятия душа вы можете не ждать. На ощупь при мытье волос складывается ощущение, что это крем-шампунь, мягкий, вкусно пахнущий крем. По консистенции шампунь довольно жидкий и прозрачного цвета. После него даже бальзамом, кондиционером можно не пользоваться. Промывается водой на отлично. Содержит УФ фильтр, что благоприятно влияет на окрашенные волосы. Вместе со следующим средством, творит чудеса с моими щуплыми волосиками))) Волосы становятся легкими, но в то же время чувствуется объем и вес.

Моя оценка: 5

Стоимость: в районе 550 рублей за 250 мл.

3. Кондиционер Стойкий цвет — Keune Color Care Conditioner:

Мое мнение:
Как вы наверное уже догадываетесь, я в восторге от этого кондиционера. Очень хорошее средство для ухода за окрашенными волосами. Имеет густую консистенцию, запах как у шампуня, но чуть по сильнее. Не стекает с волос. Наносится хорошо. В тандеме с шампунем, творит чудеса, как говорила выше. Так же содержит УФ фильтры.

Стоимость: около 500 рублей

Я уже говорила, что мои волосы сильно путаются, достаточно один раз повернуть голову после расчесывания, сразу появляются узлы. Так вот после использования данной серии, я спокойно могу в любое время причесать, взлохматить (если нужно) волосы руками — был случай, когда я просто напросто забыла расческу дома (вот растяпа).

Так же я пользовалась многими средствами для укладки данной марки. Осталась довольна. Для окрашенных волос это достойный уход.
Ну и мои волосы:
Вспышка (на солнце блестят также):
Дневное освещение (пасмурно):

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.

Ilyasovna 30 мая 2012, 19:12
Настя, у меня волосы не окрашены и поэтому я взяла питательную серию с желтым ободочком. Очень мне понравилася эта марка. Дам волосам отдохнуть и снова куплю. Волосы на фото такие живые и красивые…
nastyamk2007 30 мая 2012, 19:15
Спасибо, вот я тоже после этой серии буду менять, для профилактики, чтобы не привыкали. Для окрашенных думаю и питательная серия подойдет.
Deepsyred 30 мая 2012, 19:27
О спасибо за отзыв! Я люблю всякие штучки для волос. Маньячу по маскам, такой вот ещё не было. Непременно обзаведусь! И волосы Настен такие живые и мягкие, так и хочется их потрогать!
nastyamk2007 30 мая 2012, 19:30
Спасибо, Оля. Попробуй, тебе понравится!
Lipochka1981 30 мая 2012, 20:12
Настюш, какие у тебя волосы блестящие! Красота! Спасибо за пост, родная!
nastyamk2007 30 мая 2012, 20:23
Липочка, спасибо тебе, что зашла, прочитала.
RitaMix 30 мая 2012, 21:18
Настя, цвет волос у тебя чудесный, такой как и я люблю  .
Я об этой марке слышу впервые. Спасибо за инфу!
nastyamk2007 30 мая 2012, 21:30
Рита, привет! Спасибо! Марка голландская, о ней здесь есть посты. посмотри, там и о других средствах написано.
RitaMix 31 мая 2012, 10:34
Спасибо, Насть, уже читаю)) что-то я эту марку проглядела…
LadyV 31 мая 2012, 00:33
Шампунь и кондиционер с перерывами использую не первый год. Практически вся их продукция мне нравится, постоянно возвращаюсь к этой марке )))) Только они, наверное, дизайн чуть изменили, у меня флаконы были другие немножко.
nastyamk2007 31 мая 2012, 14:27
Да-да, дизайн изменен, раньше пользовалась также, был другой. Достойная марка.
pretty_kitty 31 мая 2012, 17:22
Спасибо за пост!
Плюсую к восторгам по поводу данной марки (правда пользовалась жёлтенькой востанавливающей серией). Эффект несомненно есть!
nastyamk2007 01 июня 2012, 14:16
Спасибо за отклик, вообще качественная продукция, мои волосы действительно стали лучше.
Mursilka 01 июня 2012, 21:30
Очень красивые волосы!