04.05.2012

Курс на длинные и сильные волосы

Приветик всем! Моя мечта — длинные и сильные волосы, и она почти осуществилась. Сейчас я во восторге от проделанной работы и от средств, которые помогли мне. Кому интересно что изменило мои волосы, то прошу со мной

Все свотчи покажу на одном фото в конце поста
Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста. Рецепты бабушки Агафьи
Фотография:
Развернутое мнение: Я очень рада, что в магазине работают такие хорошие консультанты и большое спасибо той девушке, которая посоветовала мне его. Я просто в восторге! За копейки мы можем получить очень хороший продукт. Мне понравилось, что если мыть голову только им, то волосы не только растут, но и на расческе их почти нет. Сколько средств было от этой марки всеми осталась довольна, в особенности этим шампунем. Консистенция приятная, запаха почти нет (пахнет травками), состав меня не испугал, неплохо пенится, промывает волосы до скрипа, не спутывает волосы.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Золотой шелк. Активатор роста волос. Шампунь с комплексом Шелкосил
Фотография:

Развернутое мнение: Об этом шампуне я могу говорить долго, но скажу только самое главное — очень классное средство. Это уже мой второй такой шампунь и был еще бальзам из этой серии, но расход у бальзама больше. Начнем по порядку   Очень приятный цитрусовый запах, довольно экономичен, промывает голову неплохо и мои волосы с его помощью зимой отрасли очень заметно. Сейчас решила снова его купить, потому что тот полученный результат только от этого шампуня был просто фантастический.
Срок тестирования: Покупаю уже во второй раз

Сто рецептов красоты. Бальзам перцовый для укрепления волос
Фотография:

Развернутое мнение: Если кто-то думает что будет чувствоваться тепло, то хочу вам сказать, что ничего такого я не заметила и не почувствовала никакой запах. В плане укрепления мне не понравился, ничего такого не заметила. В общем, не произвел никакого впечатления. Бальзам как бальзам. Может быть куплю для поездки, потому что стоит недорого и по размерам маленький
Срок тестирования: 3 недели где-то
Оценка: 3+

Золотой шелк. Укрепитель корней. Шампунь с комплексом Шелкосил
Фотография:

Развернутое мнение: А вот это вот средство очень даже понравилось. Раньше использовала его с активатором роста волос. Все меня устраивало и устраивает сейчас, но на время его отложила, пользуюсь пока шампунем Агафьи. Волосы промывал хорошо, они были мягкие и не спутывались. Запаха нету (или просто уже привыкла), по консистенции не густой и не жирный. На ношу больше всего на корни, массирую, смываю можно повторить. Результат — с каждым днем волос на расческе все меньше и меньше, что очень радует
Срок тестирования: 3-4 месяца

Свотчи: Мои волосы сейчас: Еще хочу сказать, что плюс с этими средствами я использовала никотиновую кислоты (не смешивала). Волосы сейчас заметно отросли, что очень радует.
Спасибо что прочли этот пост, извините если утомила, просто хотелось с вами поделиться своим успехом. Может кому-то эта информация пригодится. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты»   Всем красоты и весеннего настроения.

Freya_girl 04 мая 2012, 10:19
У этой серии золотой шелк есть оч.классное масло для роста волос
шампуни на волосах не больше 5 минут бывают, они не такие действенные)
KsushaKsusha 04 мая 2012, 10:30
только сегодня заметила в нашей аптеке всю серию Золотого шелка вот скоро думаю что-нибудь еще купить. Спасибо большое за наводку
v_banditka 04 мая 2012, 10:24
Ксюша, спасибо за интересный пост! Подскажите пожалуйста состав шампуня «Рецепты бабушки Агафьи»
KsushaKsusha 04 мая 2012, 10:38
не за что   Aqua nivalis, Siberian Herbals Water Complex, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Clorid, Mel, Arctium Lappa Seed Oil, Pinus Paiustris Wood Tar, Guar Gum, Panthenol, Citric Acid, Parfum, Kathon
если вы не поняли какие-либо формулировки или названия, то спросите я уже нашла статью
v_banditka 04 мая 2012, 10:40
Спасибо, ПАВы узнала   Но статью с удовольствием прочитаю, поэтому если не сложно в лс
Deepsyred 04 мая 2012, 10:24
У меня тоже есть золотой шелк, не произвел никакого впечатления вообще. Покупаю себе в аптеке масло с перцем и гвоздикой. Для меня супер-вещь! Волосы растут хорошо! А по поводу никотинки, там вот у меня волосы полезли как у чумовой, я испугалась даже, клоками лезли. Не всем к сожалению подходит! Искренне рада что Вы нашли свой уход  , я пока в поиске.
KsushaKsusha 04 мая 2012, 10:32
я тоже слышала что на никотинку бывает аллергия, но мне подошло. спасибо
AnnaVita 04 мая 2012, 10:58
Спасибо за пост, очень актуально для меня)
KsushaKsusha 04 мая 2012, 10:59
не за что
fetitsa 04 мая 2012, 11:47
А вот я уже пережила появление Золотого Шелка в своем арсенале. Дико понравились отзывы на косметисте, но результат разочаровал.   Волосы спутались в сухой пучок, который невозможно расчесать, да и ощущения, что волосы чистые, в итоге не было. В который раз убеждаюсь, как все индивидуально.
mashinka 04 мая 2012, 11:58
Мне тоже нравится Золотой Шелк, и кстати перцовый бальзам тоже! Использовала целый тюбик (для меня это редкость))
Попробуйте еще у Шелка масло для активации роста волос-пахнет приятно, смывается легко и результат вроде как есть
Vik-Totia 04 мая 2012, 12:04
шампуни золотой шелк категорически не подходят мне. а вот маска 100 рецептов красоты понравилась, но роста от нее никакого.
Piglet_1989 04 мая 2012, 12:17
Отличный пост! Мне актуально, волосы стали от краски выпадать(( А главное простые недорогие и отечественные средства — здорово! Жаль только я ни разу не видела Золотой шелк у нас, надо будет получше поискать
А я раньше волосы лечила продуктами из магазина белорусской косметики — шампунь и бальзам Ревивор и еще какая-то штука в банке типа маски (они тоже были с перцем) — помогало хорошо. Спасибо, что напомнила — а то на волосы жалуюсь, а лечением давно не занималась))
KsushaKsusha 04 мая 2012, 16:31
Ревивор уважаю и люблю трепетной любовью
MissBora 04 мая 2012, 15:02
Я после шампуня и бальзама Золотой Шелк волосы просто продрать не могу, кошмарные средства… И ко всему прочему шампунь волосы сушит и ужасно промывает
То, что вам эти средства подошли, это кончено здорово, и повезло, так повезло
Ilyana 04 мая 2012, 20:06
Подписываюсь под каждым словом про золотой шелк!
У меня волосы жирные, на корнях нормальные а длину так иссушили всю, второй раз попробовала и в ведро, жуть.
KsushaKsusha 05 мая 2012, 11:17
у меня тоже волосы у корней жирные, а так нормальные, но мне посоветовали шампунь для жирных волос очень помог первый шампунь, после которого 2-3 дня могу не мыть голову. сейчас я чередую уход за волосами этими средствами и для жирных волос.
Kati 04 мая 2012, 16:47
А у меня после шампуня и бальзама Агафьи волосы были как проволока, жуть. Волосы у вас красивые.
KsushaKsusha 04 мая 2012, 16:52
спасибо
AnnaShu 06 мая 2012, 00:19
Девчата, тоже купила эту серию по отзывам: взяла шампунь и маску.Ну от шампуня волосы проволока)))Но боюсь сглазить, по-моему они начали меньше выпадать.Причем заметно.Маска тоже приятна, волосы мягкие и рассыпчатые после нее.За такую цену очень приличненько.