09.04.2012

Welladesign Спрей для укладки волос создатель локонов «Закрути их!» - идеальное (на сегодня) для меня средство для укладки локонов

Здравствуйте, девушки :) Хочу вам рассказать про средство для укладки кудрявых волос, которое я купила случайно, но очень этому рада.
Имеем следующее: волосы вьющиеся, но не кудрявые, не пуделиные, а просто волнистые локоны. К вечеру они слегка распрямляются, потому что довольно тяжелые, хоть и негустые. Они начали виться лет с 12, и последующие 10 лет я пыталась их выпрямлять. Нелегкое это было дело, скажу я вам )) оказалось проще смириться с их естественным состоянием и получать от него удовольствие. И последние 6 лет я ищу идеальное средство для укладки. И кажется, нашла то, что готова покупать снова )))

Мои требования к укладке: локоны должны быть крупными, лежать – естественно, без жесткой фиксации, без «эффекта плойки», без склеенных волос. И при этом – фиксация должна держаться до вечера. Феном я не пользуюсь.
Из всего, что я пробовала, по консистенции мне больше всего нравятся спреи и легкие гели. Пены и муссы не способны толком сформировать локоны и не держат форму до вечеру. Гели и кремы часто склеивают волосы, найти средство с легкой текстурой еще надо постараться. Плюс мне кажется, что они подсушивают кончики, но это субъективное мнение…
Итак, про Welladesign Спрей для укладки волос создатель локонов «Закрути их!»
Описание производителя:
Спрей для укладки волос создатель локонов Закрути их Welladesign был разработан в Германии лучшими специалистами компании Wella. Средство ухаживает и помогает защитить волосы и сформировать локоны при горячей укладке. Спрей для укладки Закрути их Welladesign от Велла позволяет зафиксировать укладку на длительное время, надежно защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, помогает сохранить укладку в первозданном виде даже при влажной погоде, не склеивает волосы
Результат. Благодаря спрею для укладки Закрути их Welladesign от Wella вы сможете создать упругие локоны, не потеряв при этом на их здоровом виде и восхитительном блеске
От себя.
Наносить средство прямо на волосы – нереально, потому что струя очень направленная, а не распыленная. Поэтому я прыскаю на ладошку 3-4 пшыка, и уже потом – на волосы. Предварительно сбрызгиваю волосы (очень несильно!) водой, потом формирую руками локоны, и уже на них наношу средство. В самом конце ладошками с нанесенным спреем разглаживаю непослушные волоски, которые торчат из пробора, и укладываю челку.
Результат: средство неплохо фиксирует локоны, поддерживает их форму довольно долго. Не склеивает совершенно. Волосы выглядят очень натурально. Если пригладить сверху пушок – то и это держится до вечера. К концу дня, правда, все равно немножко волосы распрямляются, но при этом все же форма остается неплохой.
Вот так я выгляжу вечером. Это через 9 часов после укладки. Немножко взъерошенная, потому что фотографировали неожиданно.
Цена: 151 руб. по золоту РГ
Срок тестирования: 3 месяца.
Объем: 150 мл.
Оценка: 5. Буду покупать, и видимо, еще не раз.

MaproLLIa 09 апреля 2012, 17:24
Ух ты! А свои волосы у вас кудрявятся?
Psihea 09 апреля 2012, 17:46
Из поста: «Имеем следующее: волосы вьющиеся, но не кудрявые, не пуделиные, а просто волнистые локоны.»
Fres 09 апреля 2012, 18:19
Спасибо ))
Evelinia 09 апреля 2012, 18:00
Хоть и не по теме, но скажу — у вас завораживающие глаза!
Fres 09 апреля 2012, 18:13
Спасибо, очень приятно
Acura 09 апреля 2012, 18:10
Тоже люблю это средство))) недавно смирилась со своими волнистыми волосами, пользуюсь этим средством где то месяц, вроде довольна, но думаю на нем не остановлюсь))) Спасибо за пост
Fres 09 апреля 2012, 18:16
Вот и я именно «смирилась» :) кудрявые девушки распрямляют волосы, прямоволосые — закручивают )))))))
Спасибо за внимание!
Katjusha 09 апреля 2012, 18:57
У меня тоже волнистые, все ищу свое идеальное средство для укладки! Попробую это, спасибо!!!
Fres 09 апреля 2012, 19:36
Буду рада, если пригодится! :)
Umbra 09 апреля 2012, 19:08
А можно взглянуть на Ваши волосы без средства?
Fres 09 апреля 2012, 19:20
попробую не забыть с утра ))))
LinaStar 09 апреля 2012, 19:16
На ваших волосах средство работает отлично! Можно узнать какие средства еще пробовали? Что понравилось, а что нет? Мне парикмахер советовала Тафт- эффект мокрых волос, не очень довольна, есть лучше.
Fres 09 апреля 2012, 19:33
У меня был Тафт гель с эффектом мокрых волос в тюбике, такой синего цвета. Показался тяжеловат, склеивал волосы. Второй раз не куплю, пожалуй. Я такие тяжелые средства разбавляла водой в ладошках, вот этот гель не захотел играть в ансамбле )))
Несколько тюбиков геля для волос от Чистой линии измазюкала. Плюс в том, что это очень легкий гель, почти не склеивает волосы, отлично приглаживает пушинки. Но показалось, что сушит кончики.
Неплохой крем для волнистых волос у Lakme. Мягкий, сложно переборщить, на волосах создает ощущение увлажненности. Но доовльно дороговат — 450-700 р за тюбик :(
Пены я пробовала разные, но ни одна не понравилась. Наверное, не моя консистенция ))
Хороший спрей для кудряшек был у Гринмамы, но покупала давно, и название уже не помню. Помню, что ощущение тоже было как у легкого и комфортного средства.
Это из последнего, поэтому помню.)
LinaStar 09 апреля 2012, 19:47
Спасибо, познавательно… у меня тоже Тафт синий- ощущения схожи с вашими.До него был Osis (проф.) — нравился, но ценник уже 400 и выше. А вообще мне мастер советовала сначала нанести бальзам для волос (исключая корни), а потом уже средство укладочное. Попробуйте, волосы не склеиваются вообще.
Fres 10 апреля 2012, 19:34
а бальзам — обычный или какой-нибудь несмываемый?
LinaStar 10 апреля 2012, 20:24
да любой, каким пользуетесь на влажный волосы нанести, далее гель для укладки.