31.03.2012

Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1. Против выпадения «Домашние рецепты»

Фотография:

Как-то раз я гуляла по Ашану между рядов с шампунями и увидела… их!
Эти прекрасные ампулы! Я сразу же их схватила.

Коротко расскажу о них:
Консистенция: Масляная! Не какая-то водичка желтого цвета маскирующаяся под «масло».
Аромат: Травяной с нотками масла шиповника. Что не удивительно.
Упаковка: В одной упаковке находится 8 ампул. Каждая ампула имеет объем 5 мл.
Состав: Содержит масло виноградной косточки, масло шиповника, растительные керамиды и пантенол.
Экономичность: Если честно, то целой ампулы на мои короткие волосы многовато, мне хватает половины. Для тех же, у кого волосы длинные, одной ампулы, наверное, будет мало. Использую два раза в неделю одну ампулу.
Свойства: Волосы стали более блестящие, послушные, мягкие. Насчет роста волос ничего сказать не могу т.к. меня мои 2 см в месяц устраивают.

Каждый раз мне требуется:
1. Одна ампула
2. Пара медицинских перчаток
3. Пищевая пленка
4. Время
5. Желание
Одеваю перчатки, снимаю верхушку, выливаю небольшое количество на руки и растираю до того, чтобы руки стали теплыми.
Затем массирую кожу головы. Так повторяю несколько раз и затем заматываю все пищевой пленкой, а потом полотенцем, чтобы сохранить тепло. Хожу так по квартире 1 час. Смываю шампунем Biozone 2 раза, который очень хорошо удаляет остатки масла.

Вывод: Буду брать дальше, пока не найду достойную им замену, или пока не поборю свою лень и начну смешивать масла дома.
Цена: 48 рублей за упаковку.
Срок тестирования: 3 недели.

belymsha 31 марта 2012, 23:35
никогда не видела такой продукт, нужно будет посмотреть)
спасибо вам за пост, интересная вещица
Alexkry 01 апреля 2012, 09:53
А мне они были, как мертвому- припарка:( Но за старания вам спасибо!
Evianna 01 апреля 2012, 10:17
хорошая вещь, но такие же ампулы у Бабушки Агафьи еще круче)
и мне на мои волосы почти до талии еле хватает 4-5 ампул)
OlesyaF 03 апреля 2012, 12:52
А я пользуюсь уже больше месяца, никакого укрепления пока что не увидела, попользуюсь еще месяц, а потом буду бабушку агафью пробовать.