29.02.2012

Объемные волосы под шапкой? Просто всыпь своим волосам! пороШОК got to be Schwarzkopf

Милые девушки, добрый день! Объем на голове и других стратегически важных местах это моя постоянная забота) А с моим круглым личиком он мне совсем не помешает в любое время года) Ну вот, это я к тому, что кроме спец. стрижки у меня теперь есть пудра, которая делает тот самый объем.
Итак, рассказываю и показываю

В упаковке пудра выглядит так
Достаем, смотрим)
Пластиковая туба ооочень легкая, кажется, что она и вовсе пустая. Конечно, всего то 10 граммов! Жаль, нельзя увидеть, сколько там, и когда закончится, наверняка сработает закон подлости.
Открываем
выглядит как тяющий снежок на фото) в руках растирается, становится невидимой и оставляет необычное ощущение, скорее как тальк. Запах едва-едва уловимый приятный.
Есть еще пудра для мальчиков, заявлена как матирующая, но и эта матирует скорее всего пудры идентичны, я увидела матовое пятнышко на руке после пудры) но так как всю голову посыпать пеплом пудрой не нужно, для нас это не критично.
Итак, экспериментируем.
Я ее сыплю прямо на голову, производитель говорит, что можно растереть в ладонях и потом яростно ерошить волосы, я так даже не пробовала, потому что думаю, что сработает плохо.
Вот фото до атаки пороШОКом) Надо сказать, волосы у меня длинные, до лопаток, часть волос пострижена «шапочкой», правда, так как я их рощу, эта шапочка уже отросла и, как видно, объем не создает.
Теперь сыпем уже скорей. Сыплю немного возле пробора, по бокам поднимаю пряди и немного на корни, на макушке то же самое. Получается, пудра внутри волос.
И запускаем в волосы шаловливые пальчики и поднимаааем, втирая пудру. Ощущение пудры на волосах есть, и оно прямо скажем не очень приятное, но я не испытываю неудобств от этого. Итак, вот результат, сначала я взъерошила и слегка расчесала волосы, а потом еще поерошила и оставила так для фото.
чуть причесала
Если хорошенько расчесать волосы, объем исчезнет, но стоит запустить пальчики, и готова объемная укладочка. Поэтому не удивляйтесь, если сняв шапку вы увидите прилизанные волосы, вы теперь знаете, что делать  .
Тепреь о насущном). Вот состав пудры, не знаю, насколько он страшен
Грязнятся ли волосы быстрее от пудры? Я бы не сказала, скорее, будет тактильное ощущение несвежих волос, но на вид они чистые и блестят. Мои волосы не требуют частого мытья, поэтому не знаю, как пудра будет себя вести на жирных у корней волосах. Пользуюсь я ею не каждый день.
Насколько я понимаю, это отличная альтернатива по цене пудре Osis того же производителя, даже дырочки на тубе одинаковые
Цена: 160 р
Срок использования: около месяца
Большое вам спасибо, что прочитали мой объемный   пост, меня на «ты», я Юлия.

Schi88 29 февраля 2012, 13:03
Гоняюсь за такой пудрой очень давно и никак не могу найти.
Что касается Osis — видела в одном обзоре, что у обоих средств абсолютно одинаковые вес и состав, только пара ингридиентов по порядку поменялись местами. А по цене Osis дороже намного, поэтому я хочу найти именно got2b.
А вот про мужскую матирующую пудру got2b я даже не слышала. По идее, она должна больше объёма давать — по крайней мере проф. матирующие пудры дают его очень много.
Juki 29 февраля 2012, 13:06
Я нашла абсолютно случайно в магазине с химией в основном   У меня в хотелках был Osis, поэтому без раздумий схватила.
Schi88 29 февраля 2012, 13:21
Да я уже сама подумала, что в каком-то небольшом магазине должно быть. В крупных сетях в основном только Osis продают… В ближайшее время отправлюсь на поиски по маленьким магазинчикам.
happy_Mary 29 февраля 2012, 18:22
Посмотрите в гипермаркетах: Карусель, Лента и т.д., там она должна быть)
toloshka 29 февраля 2012, 14:28
Ищите в местном Рив Гоше. Я свою там всегда покупаю:)
Soul_fire 29 февраля 2012, 13:07
ничего себбе какая штуковина-впервые вижу!!! надо тоже поискать)
Juki 29 февраля 2012, 13:10
рада, что помогла узнать :)
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:09
Наиредчайшая гадость, а не пудра для объема! Объем держит совсем недолго, минут 10 от силы. Не думаю что в обществе или на вечеринке будет этично каждые 10 или каждые 30 минут пальцами юзать корни волос, постоянно придавая объем, люди не то подумают  . После того как я нанесла эту пудру на волосы я думала не отмою свои пальцы от этой ужасно липкой консистенции. Да и на волосах ощущение неприятное. А как я ее смывала, так это вообще ужас. 5 раз намыливала волосы, из-за пудры шампунь отказывался пенится, смыла раз на 6-7 наверное, но все равно на волосах остались неприятные липковатые ощущения, хотя пудры я сыпала совсем немного. Лучше всего конечно побрызгать корни волос лакои и слегка начесать, толку будет больше. А с этой пудрой можно остаться без волос  . Мой Мч, когда дотронулся до моих корней офигел, говорит что за ерунда произошла с моими корнями, чуть не прилип к ним.
Katrinka00 29 февраля 2012, 13:11
А вы именно этой пудрой пользовались?
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:16
Да именно этой, вот она
Katrinka00 29 февраля 2012, 13:32
Спасибо, что ответили. Очень хотелось бы попробовать данный продукт, я слышала негатив именно про эту пудру интересно отличаеться ли по действию допустим пудра от Osis
M-Olly 29 февраля 2012, 15:11
У меня с Osis нету таких неприятных ощущений. Да, липковата, но не ужас-ужас. Примерно как лак.
Dina_VS 29 февраля 2012, 13:15
Да вы что? Первый подобный негативный отзыв!!! Все в восхищении и ни о каком таком нехорошем поведении этого порошка никто и не упоминал!!! Неужели так у всех?
Juki 29 февраля 2012, 13:20
я тоже впервые слышу негатив в адрес пудры этой. может, еще кто-то выскажется по поводу нее. вот Osis практически идентичная пудра, о ней неплохо говорили
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:20
Я сама не понимаю, как можно спокойно относиться к тому, что с этой пудрой ощущается несвежесть волос на ощупь, что ее тяжело вымыть. Для меня например, неприемлимо чувство загрязненных волос, это вызывает у меня дискомфорт. Как девочки к этому спокойно относятся я не знаю. Я думаю, что если на волосы нанести разведенный мед с сахаром будет такое же неприятное ощущение как и от этой пудры)
Juki 29 февраля 2012, 13:25
да дело в том, что у меня ощущения несвежести, на ощупь это другое дело, я же не трогаю руками каждые 10 минут корни волос, так что по крайней мере я спокойно к этому отношусь. еще раз повторюсь, все индивидуально, волосы ведь разные у всех, было б дискомфортно, я бы не пользовалась.
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:32
А если МЧ дотронется до корней ваших волос?
Juki 29 февраля 2012, 13:33
будет повод спросить у мужа, что он чувствует:)
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:38
Точно)
Juki 29 февраля 2012, 13:16
ого, вот чего-чего, а липкости не ощущаю совершенно   проблем со смыванием тоже нет. как все индивидуально. насчет длительности объема — да, для особого случая не подойдет, но у меня объем держится какое-то время, точно больше получаса. Может, потому что волосы тонкие и легкие.
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:26
Волос у меня не легкий, объем от природы ого-го, казалось бы пудра наоборот должна его поддерживать, а она творит с ним черти что  . Реально такого я еще никогда не видела. И Джойко старался ее вымыть, и Керастаз. Волосы мои были в шоке
Juki 29 февраля 2012, 13:47
насчет смывания я просто в недоумении, otium-умом смывается все. просто пудра не подошла вам по всем статьям
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:54
Поэтому я и стала писать комментарии. Ведь многие ее желают из-за столь положительных отзывов и рекламы, везде пытаются ее найти, думают что она пудра-идеал, подходящая абсолютно всем. Может кому-то мой отзыв поможет не хватать ее с разбега, а отсыпать немного и протестировать дома. Хоть и стоит она не 2000, а 200 рублей, но они на дороге тоже не валяются и для кого-то это существенная сумма.
Juki 29 февраля 2012, 14:08
Конечно, полезны все отзывы. Я вообще учитываю, что все очень индивидуально, и каждый пост подразумевает, «что это вот так мне, а как вам — не знаю». Так что прочитав пост и комменты каждый сделает свой выбор :)
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:35
Я ее наоборот покупала для особого случая, чтобы выйти в свет и не переживать за состояние объема, а тут такое  . Ее что дома только носить или в магазин за хлебом
Juki 29 февраля 2012, 13:44
аа, я покупала для «иногда», для особых случаев только лак( а я лаки не очень жалую, от них ощущения для меня куда хуже, может, еще не нашла свой лак)
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:49
Для «иногда» я вообще ничего практически не использую, так как у меня от природы объем, хоть с кем-нибудь делись. А понаслушавшись отзывов о этой пудре, о ее мега объеме решила приобрести, думала буду использовать для выхода. На радостях решила ее испытать дома и просто обалдела, конечно немного расстроилась(
Juki 29 февраля 2012, 13:55
здорово, когда объем от природы, или от хорошо подобранного ухода. у меня его просто нет. хорошо что Osis не купили, из-за неоправданно высокой цены расстройств было бы больше.
Olaf 29 февраля 2012, 13:25
Присоединяюсь к комментарию по всем пунктам! У меня, правда, Osis, но, полагаю, они фактически одинаковые, да и производитель один. Ощущения наимерзейшие, пользоваться не смогла ((
happy_Mary 29 февраля 2012, 13:29
Девочка блоггер помню говорила, что у них состав абсолютно идентичен. Osis пудра мне на глаза не попадалась, да и попадется брать не буду  . Куда бы эту деть)
Ksenika 29 февраля 2012, 13:52
интересный порошочек. Но с моей чувствительной кожей головы, боюсь будет почесушка))
органический спрей для объема мне только и подходит. остальные даже пробовать боюсь
Juki 29 февраля 2012, 13:58
да, наверное рисковать не стоит, а то он может и подсушивает слегка
vibit 29 февраля 2012, 13:53
О я бы попробовала!
Если не понравится 160р. -не великие деньги.
Juki 29 февраля 2012, 13:56
точно! именно «я бы попробовала» мной и двигало :)
Livia 29 февраля 2012, 14:10
Из подобных средств самым лучшим по опыту использования могу назвать VintagE матовый тальк
от Альфапарф Милано. Никакого ощущения на волосах нет, объем создается, и держится при этом. Только вот для длинных волос я бы не стала использовать. Это стайлинг для коротких прядей и текстурных стрижек
Juki 29 февраля 2012, 14:17
Оо, здорово, никогда не встречала, даже в интернетах. А какие подобные этому у вас были еще?
Livia 01 марта 2012, 14:31
Я всех не упомню… Много разных было. Принцип у всех одинаковый-абсорбирует жир, чуть обволакивает волос порошочком мелкого помола, результат-волос посуше, объем у корня. от производителя зависит только, насколько приятным, нелипким и вычесываемым он будет. Этот лучше остальных.
Alyena 29 февраля 2012, 14:27
У меня есть пудра Lakme, объем придает очень хороший и не только прикорневой. Использую в крайних случаях, так как плохо смывается и волосы путаются.
Isais 29 февраля 2012, 14:37
У меня есть такой порошок. Действительно, чуток липковат, но только в момент нанесения, с ним главное не переборщить.
Если волосы начесывать, а потом молодой человек запустит руку в вашу шевелюру, то он наверняка тоже не будет в восторге, потому что во время начесывания волосы становятся плотно спутанными в этом месте.
А этот порошок по-моему для быстрого придания прическе объема, когда нет времени и возможности толком их уложить, когда сильно спешишь. У меня объем иногда держится до следующего дня.
Juki 29 февраля 2012, 19:05
Абсолютно согласна с вами, спасибо за поддержку:)
tanya4 29 февраля 2012, 14:45
у меня был негативный опыт с этой пудрой: липкость, волосы очень быстро грязнятся, объем на 5 мин, расчесаться не реально, смыть тяжело, а из-за того что приходится постоянно всбивать волосы, они все спутаны. Можно использовать как супер-экстренное средство. Постоянно ей пользоваться просто нельзя, так как можно и лысой стать.
mkovalen 29 февраля 2012, 15:00
У меня пудра от Секси Хаир, очень нравится, но полагаю на коротких волосах она работает лучше… у меня длинные, так же пользуюсь когда волосы не первой свежести, пудра как сухой шампунь:))
Juki 29 февраля 2012, 19:08
да, я забыла об этом написать, наверняка на коротких волосах и объем будет больше, и держаться будет дольше. как сухой шампунь не пробовала)
Anaela 29 февраля 2012, 15:15
Ммм… Интересненько) Кожу не сушит? Эффект перхоти не создает?))
Juki 29 февраля 2012, 19:10
сушит ли кожу — не знаю, у себя этого не замечала, но наверняка ежедневно пользоваться ей нельзя. Ни перхоти, ни каких-то других признаков видимости пудры на волосах нет
Alina151 29 февраля 2012, 15:16
У меня пудра Osis. У них состав одинаковый. Однажды очень пригодилась, когда нужно было сняв шапку, сохранить объем прически. Но на следующий день на голове была помойка, которую не так легко смыть.)
VictoriaChu 29 февраля 2012, 15:17
Ого, не видела такую :-) Надо поискать!
Karolina2707 29 февраля 2012, 15:19
На мой взгляд ужасная пудра. У меня НОРМАЛЬНАЯ кожа головы, и к вечеру я не могла расчесать свои волосы! Плюс муж говорит че это у тебя на голове? Перхоть? А нет это вот эта проклятая пудра. Выкинула в помойку
Karolina2707 29 февраля 2012, 15:19
И плюс еще чесалась голова пока я ее не помыла. Воспоминания бррр
Dina_VS 29 февраля 2012, 15:32
Какой полезный оказался пост!!! Сбережет массу энергии в попытке отыскать это «Чудо». Особенное спасибо happy_Mary!!! за такое своевременное открывание глаз
happy_Mary 29 февраля 2012, 17:59
Да не за что. Просто решила написать свое мнение от ее использования
Juki 29 февраля 2012, 19:21
вообще-то, я никого не обманываю и не ставила такой цели, так что про открывание глаз это вы хватили лишку. мой отзыв оказался положительным, и, надеюсь, что каждый читающий понимает, что вот это подошло только мне и я это показала в посте. Я сама была очень удивлена таким комментариям о наиредчайшей гадости с наимерзейшими ощущениями.
happy_Mary 29 февраля 2012, 20:09
Открывание глаз-это не значит что Вы обманываете  . Это означает что многие не будут хватать ее с разбега, а призадумаются, потестят и определятся нужна она или нет. Просто ранее о ней были только хвалебные отзывы, а сейчас стали отзываться и те, кому пудра не понравилась.
Juki 29 февраля 2012, 20:25
Фраза, сказанная автором, мной читается именно так. Это хорошо, что все не проходят мимо и высказывают своё мнение, конечно, может в слишком агрессивной форме. Этот продукт, безусловно, спорный, это не лаки, к которым мы привыкли и представляем, как они работают, поэтому с разбега его хватать не нужно, да и ничего нужно. И в своем посте я не писала даже того, что рекомендую всем.
happy_Mary 29 февраля 2012, 20:39
Да не принимайте Вы это так близко, автор ни это имел в виду. Знаете вот я на самом деле сорока и обезьянка. Например, если я слышу много восторженных отзывов о каком-либо продукте, то у меня начинает паника, мне надо и все. Если нет в России, то ищу в зарубежных инет-магазинах, не задумываясь о том подойдет мне или нет. Как же так всем подходит- вот и мне подойдет (это так я всегда в порыве думаю   ). А если меня заинтересовал продукт, но о нем имеются как отрицательные, так и положительные отзывы, то здесь я уже призадумываюсь и не покупаю с пылу и с жару, ведь иногда речь идет и о дорогостоящих продуктах. Поэтому прежде чем что-либо приобрести я читаю отзывы на Косметисте, а там уже определяюсь и в магазине уделяю особое внимание продукту, особенно на недостатки которые указывали пользователи) Поэтому у автора сообщения и открылись глаза, многие теперь прямо в магазине может опробуют ее и определятся нужна она или нет.
Juki 29 февраля 2012, 21:00
давайте уже не будем трогать тот коммент, зачем нам додумывать о том, что там автор имел ввиду. У меня тоже иногда срабатывает тумблер «хочу»
happy_Mary 29 февраля 2012, 21:07
У меня он срабатывает постоянно, глаза заведущие, руки загребущие. Разум отключается полностью
Aliona 29 февраля 2012, 16:43
Пудра абсолютно идентична Осис. Никаких проблем с расчесыванием, вымыванием никогда не возникало. Объем держит около часу (но у меня длинные волосы — доходят почти до поясницы). Очень легко и быстро все поправляется пальцами, 3 секунды — и объем опять на месте. На волосах не заметна (волосы черные), главное хорошенько ее растереть, чтобы она стала прозрачной.
TheLN 29 февраля 2012, 17:34
Суперкрутая штука для кос и начесов. В остальном она как-то не особо у меня прижилась.
Juki 29 февраля 2012, 19:23
Спасибо, интересное применение, надо попробовать, наверняка французскую косичку держать будет отлично
e_vladi 29 февраля 2012, 18:11
вау-эффект! видела на YouTube обзор на такую штуку — у девушки шиньон вырос на глазах!
Julchen 29 февраля 2012, 18:17
только вчера крутила эту коробочку в руках, думала стоит или нет покупать, но так как сама гоняюсь за объемом все же стоит, к таму же результат впечатлил…
dolllyth 29 февраля 2012, 18:40
Давно хотела купить пудру Osis, в магазинах не видела… теперь буду эту искать и цена хорошая!
Verba 29 февраля 2012, 19:35
У меня есть такая штука! Абсолютно незаменимая для меня. Но у меня короткая, мальчуковая стрижка, на довольно тонких волосах. С этой пудрой удается создать объем, я, кстати, тоже сыплю прямо на голову, и, кроме того, она придает жесткость прядям, и позволяет моделировать «художественный бардак». Действительно, делает волосы жестче. Объем держит очень долго. И отлично смывается эстелевским шампунем для глубокой очистки. Так что для коротких тонких волос очень даже рекомендую.
Juki 29 февраля 2012, 19:59
оо, представляю, какую красоту можно навести с вашей стрижкой! Спасибо за ваше мнение, поможет девочкам определиться а то тут что-то много негативных
janamohini 29 февраля 2012, 19:40
у меня есть и Осис и эта штука. разницы большой между ними не заметила, кроме цены, конечно. у меня длинные волосы, нуждающиеся в объеме. главное в этом порошке — не переборщить. я наношу сначала на пальцы, потом на корни. вообще никакой липкости ни разу не было и промывается голова очень хорошо. не могу взять в толк, о какой липкость идет речь. единственный минус, когда от жадности перебарщивала — трудно было прочесать, но со временем приноровилась /жадность поубавила/ и все ОК. использую не каждый день, только когда надо «пошиковать». мне нравится обе эти штуки, реально добавляют объем, который держится до отхода ко сну.
Juki 29 февраля 2012, 20:03
да, учитывая, что там 10 граммов, и рассчитана баночка не пару раз, ее нужно буквально чуток, у меня больше всего ушло на создание кадра с сыплющейся пудрой   Спасибо за ваше мнение.
Alysha 29 февраля 2012, 20:28
Пост в избраное, чтобы не забыть! Допишу в список для набега на РГ
Juki 29 февраля 2012, 20:30
Спасибо :) Поделитесь потом своим мнением, как видите в комментариях, они сильно разнятся
mandarin 29 февраля 2012, 20:29
хорошая вещица. жаль, что у нас в Украине такого нет. мой муж работает на Шварцкопф, но такого не видел…
Juki 29 февраля 2012, 20:31
для экспериментов самое то огоо, как здорово, муж видит все «изнутри»
mandarin 29 февраля 2012, 20:45
ну не на самом заводе-изготовителе:) на фирме, которая распространяет продукцию… у меня дома оооочееень много всякого… но такого нет. может аналог в осис найдет:)
Juki 29 февраля 2012, 20:55
аа, вот оно что:) у осис есть пудра такая же точно, правда стоит дороже(
mandarin 29 февраля 2012, 20:59
спасибо, поищем;)
Sahechka 29 февраля 2012, 20:35
А мне вообще не понравилась! Объем не держит! когда только нанесешь заметен объем, но через 15 минут его как не бывало+волосы начинают выглядеть грязными к вечеру, хотя я наношу её совсем немного… И маме моей не подошла.У нее сухие волосы, которые она моет раз в 5 дней. А после этой пудры, они уже к вечеру выглядят грязноватыми…
Enotik 29 февраля 2012, 20:52
Я пользуюсь обычной детской присыпкой   сначала долго искала этот пороШОК, но потом заметила тот же эффект от талька. Я использую его когда нет времени голову помыть, а более менее приличный вид волосам нужен… На помощт приходит присыпка — и жир убирает, и объем придает, проверено
Juki 29 февраля 2012, 20:56
здорово, отличная альтернатива, и еще дешевле
Livia 01 марта 2012, 14:26
Именно по такому принципу собирается пудра для объема и сухой шампунь-просто тальк, который абсорбирует жир))ничего сверхъестественного
Marionessa 01 марта 2012, 00:18
Любой тальк подойдет для такого дела… я вообще парфюмированный для тела использую… моему молодому человеку потом нравится запах от моих волос (правда я ему не говорю что я на них сыплю)))
Juki 01 марта 2012, 16:14
Я никогда не встречала парфюмированного талька в продаже, но находка интересная :) а для тела он только аромат дает? я просто не в курсе зачем тальк для тела, только детям знаю для чего :) и не сушит ли кожу?
Marionessa 01 марта 2012, 21:54
Тальк кожу не сушит, а парфюмированный дает нежный аромат который чуствуется вам, либо тому кто к вам прислоняется, вас нюхает))напримел молодой человек… мне неудобно его наносить, весь пол потом белый и поэтому стоял без надобности, вычитала что для волос можно использовать тальк, а я решила что парфюмированный ни чють не хуже, заказывала его в орифлейме… больше тоже нигде не встречала
melamory_blimm 01 марта 2012, 00:37
Я никогда не слышала о порошках для объема, вот интересные штуки придумывают)
У меня сейчас для этих целей вот такая штука
Нравится, в принципе. Объем держится весь день, если утром сделать укладку)
Стоит тоже в районе 200 рублей.
Никакой липкости и ощущения немытых волос не оставляет, кстати, я бы такого не смогла выдержать
Juki 01 марта 2012, 16:16
Спасибо, посмотрю у нас, раньше не видела такого в продаже. Знаю у Matrix есть такое, только стоит рублей 700…
melamory_blimm 01 марта 2012, 16:45
А это очень бюджетное)
Я пшикаю его на корни, после мытья головы, потом сушу волосы феном, приподнимая корни — объем готов
Schi88 02 марта 2012, 21:08
Можно я вставлю свои пять копеек? Matrix спрей для прикорневого объёма — прекрасный. Очень экономичный, пользуюсь им уже давно — и никак не кончается. Не липкий, волосы не склеивает, позволяет при необходимости их расчесать и переуложить по-другому — но это отличительная черта всех проф.средств для укладки волос: пенки, лаки, спреи — все «счёсываются» расчёской, а большинство средств масс-маркета приходится шампунем смывать.
Кстати, хотела Вам ещё раз спасибо сказать за пост, за то, что напомнили, — я наконец-то нашла и купила эту пудру, даже две — для объёма и для матирования и текстурирования. Ура! Всю жизнь борюсь за объём волос — они мягкие, тонкие, густые и тяжёлые — объём держат плохо.
Lososik 01 марта 2012, 00:56
На фото у вас такие хорошие здоровые волосы, не портите Вы их всякой химией   Вы подумайте, что сами на свою голову сыпите некую непонятную смесь, порошок какой-то, ну и что, что он объем создает, он для волос 100% не полезен. Конечно, хочется объема и красоты, но не стоит убивать волосы ради нескольких раз сияния роскошной шевелюрой (она и без того роскошная). За несколько раз Вы вреда не видите, но это же все «накопительное». В моем понимании эта пудра ассоциириуется с еще одной не так давно появившейся новинкой — сухим шампунем (пару лет назад). Ну где это видано, порошочек посыпал — и волосы чистые? Бред! Так же и здесь. Лучше оздоравливайте свои волосы масками, например, масляными, после них волосы ооооочень блестят, послушные и легко укладываются. Лучше уже с помощью фена объем создавать. Здоровья Вашим волосам )))) Они замечательные!
Livia 01 марта 2012, 14:29
Ну сухой шампунь-то не пару лет как появился, а уж лет 50 в Америке-то используется. Ничего страшного нет, я думаю, это просто тальк, принцип простой.Уж если сравнивать с другой химией-проще-то не бывает. И здоровью страшного вреда не нанесет.
Lososik 01 марта 2012, 14:32
Ну Америка-Америкой, но к нам все доходит через лет 50   Ну Вам виднее насчет вреда )
Juki 01 марта 2012, 16:26
Спасибо вам за комплименты и мнение! Я их ох как оздаравливаю всякой химией   сыворотки увлажняющие с силиконами, силиконы для кончиков, волосы аж заблестели :) конечно, и масочки масляные, и озоновые. после маски вообще объема никакого( Как эта пудра, так и сухие шампуни — средства для экспресс укладки и приведения в порядок, когда торопишься, а голова некрасивая   Конечно, мера должна быть во всем, и лаки, и муссы каждый день тоже не праздник для шевелюры.
poopsoops 01 марта 2012, 22:29
Фу фу фу! Редкостная гадость. Ощущения ужасные, отмывается плохо. Первый раз нанесла, через минут 20 все как прежде! вечером пошла мыть голову… Замучалась отмывать! После душа СРАЗУ ВЫБРОСИЛА ЭТУ ГАДОСТЬ!!!