16.02.2012

Витамины для волос

Сейчас многие девушки добавляют витамины в шампунь (В1, В6, В12), скажите можно ли так делать, тк я слышала что они не совместимы? И будет ли эффект если сразу добавить по 1 ампуле этих витаминов в шампунь на 200 мл, или нужно добавлять их каждый раз отдельно?? И как будет для волос полезнее если я буду например неделю втирать эти ампулы(допустим первую неделю только В1, вторую неделю В6, следующую неделю В12) или лучше все таки в шампунь?

seytan16 февраля 2012, 17:07
попейте лучше внутрь витаминки.
в шампуне еще не факт, что они как-то подействуют.
витамины добавляют в димексидную маску-ну там димексид проводник.
еще некоторые витамины могут вызвать аллергию при таком наружном применении.
слышала, что лучше не совмещать в одной маске водо- и жиро-растворимые витамины.
stdffe16 февраля 2012, 17:23
Не забивайте себе голову ерундой   Витамины нужно пить! А добавлять в шампунь — это равносильно втиранию в кожу борща, чтобы утолить голод
dasha633916 февраля 2012, 17:57
Спасибо за ответы! Просто прочитала, что если применять витамины волосы становятся лучше, так что это витаминная тема меня прям заинтриговала  .