Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2011
7241

Уход за кончиками волос Keune Сыворотка "Красота волос". Hair Beauty Split Ends Serum

Всем добрый вечер. Сегодня расскажу об одном из опробованных мной средств для восстановления волос и ухода за секущимися кончиками. Т.к. я по жизни волосы отращиваю, то таких средст я перепробовала уйму. Все они примерно одинаковы — прозрачные серумы, которые запаивают кончики и придают ухоженности «здесь и сейчас». Но меня то интересует качество волос в долгосрочной перспективе, поэтому поделюсь впечатлениями о средстве, которое использую около года.




Итак, это сыворотка — концентрат от Кён. Выпускается в виде капсул в двух форматах — упаковочка на 2 капуслы и коробка с 3мя блистерами, как у таблеток на 30 капсул.


Одна капсула — одно применение. Об экономичности судите сами — тут зависит от того, кто как часто моет голову. Я мою на 3ий-4ый день, параллельно пользуюсь иногда другими средствами под настроение, так что мне хватает надолго.

Возможно нанесение как на подсушенные волосы, так и на сухие. Откручиваем капсуле голову, выдавливает средство на пальцы, размазываем и распределяем по волосам. Больше одной капсулы не рекомендуется применять, т.к. средство концентрированное.

Вот так выглядит капсула. Небольшой минусик — она, думается мне, желатиновая, поэтому летом, когда тепло, из нее выдавливать легко, а сейчас холода, капсулы прямо как пластиковые делаются — приходится несколько секунд под горячей водой держать, она становятся мягкими, но липкими  

Само средство прозрачное, типичный серум, густое, с ненавязчивым легким ароматом, после нанесения уже не ощущается. Обладает термозащитой.


Пишут, что это средство является самой концентрированной сывороткой для секущихся кончиков, которая сейчас представлена на рынке.

Ну и про эффект. Волосы у меня тонкие, волнистые, пушистые.Как я уже сказала, я отращиваю их, стригусь крайне редко, постоянно делаю с волосами различные процедуры, тем не менее, (вот теперь о долгосрочной перспективе) ДО этой сыворотки у меня были другие средства для кончиков, которые давали сиюминутный результат, но стоило мне 2-3 месяца не подстричься — всё. Концы посечены. Добавлю, что я отрастила свой натуральный цвет, но на концах еще осталось см 5-10 100500раз окрашенных, осветленных и тд волос, так что, и предыдущие мои средства и нынешний Кён работали с одним и тем же «исходным материалом». ПОСЛЕ того, как я начала пользоваться этой сывороткой результат такой: волосы сейчас по лопатки, последний раз я стриглась в середине июня, т.е. чуть ли не пол года назад, секущихся концов у меня нет! Я несказанно довольна результатом! Вот фото волос в целом и кончиков. Извиняюсь за такие фото, снимала себя сама, не знаю, насколько очевидно получилось  






Срок тестирования: около года, что тоже очень показательно — привыкания не вызвало, эффект каждый раз как и после первого применения.

Цена: около 1500 руб.

Тая, тыкайте

Лучшее за месяц

Комментарии

LokoGirl 22 ноября 2011, 23:57
Спасибо за пост! Волосы блестящие, ухоженные и здоровые. Мне тоже жизненно необходимо это чудо-средство.  
Edelstein 23 ноября 2011, 00:17
ой, спасибо)) так приятно!)
Mari6a 23 ноября 2011, 00:39
Имя этому чудо средству-силикон)))Была такая сыворотка у меня тоже- ничем не отличается от подобных сывороток других производителей, разве что, запах приятный, и цена почему то высока.
Vladislava_V 23 ноября 2011, 05:45
Спасибо большое за очень полезный пост :) Присмотрюсь к этому средству, тем более интересно оттого, что у меня никогда не было продуктов Кён. А штука, правда, очень любопытная :)
Какие волосы у Вас красивые, такие волнистые пряди   Всегда мечтала о вот таких волнах :)
Ksenika 23 ноября 2011, 06:48
и яяя  
Edelstein 23 ноября 2011, 13:36
я сама на него случайно наткнулась, взяла сначала упаковочку на 2е штучки — она вообще руб 150 стоила и поняла — надо брать полную версию). очень смешно мне то, что вы похвалили мою волнистость, потому что я последние годы только и делала, что на брашинг и фен вытягивала, а щас решила добавить ухода, если можно так сказать, отказалась от фена и укладки)) и вот природа взяла свое) мне самой очень нравится)) уже и забыла, что они такие по фактуре)
vlada2011 23 ноября 2011, 08:28
а у меня фирмы Furterer была то ли масло то ли сыворотка… сейчас вычитала, что любые натуральные масла для тела можно на кончики волос наносить… я сейчас пользуюсь маслом «голубая орхидея» от Кларанс… ну и на кончики волос наношу — лень отдельное средство покупать
отличненько подходит
Edelstein 23 ноября 2011, 13:38
да можно и просто масла наносить, типа пары капель персикового или кокосового в руках растереть. тоже неплохой результат.
Angora 23 ноября 2011, 09:59
Хороший результат! Попробую и я такое средство.
TaBy 23 ноября 2011, 13:48
я давно этой марки хочу купить краску для волос. но в Украине нигде не могу найти   и в зарубежных инэт магазинах тоже
Edelstein 23 ноября 2011, 14:00
а в салонах нигде не представлена?
TaBy 23 ноября 2011, 15:13
пока не нашла:( вобще как-то у нас эта марка не представлена
LadyDream 23 ноября 2011, 18:53
Спасибо, но таких я не видела
Edelstein 24 ноября 2011, 00:50
странно, довольно популярная марка…
LadyDream 24 ноября 2011, 13:47
марка да, но данный продукт нет
Muffta 24 ноября 2011, 00:42
Большое Спасибо за пост!!! тоже буду пробовать!
Edelstein 24 ноября 2011, 00:50
рада быть полезной)