30.05.2010

Легкий крем для волос Sunsilk «Super объем»

Девушки, всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать о креме, придающем объем волосам.

От производителя:
Легкий крем для волос SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» — это инновационный продукт, который моментально придает волосам дополнительный заметный объем, блеск и пышность, не утяжеляя и не склеивая их. Крем легко распределяется по влажным или сухим волосам, не требует смывания и действует 24 часа в сутки.

Мое мнение:
Крем действительно очень легкий, наношу его на влажные волосы только у корней и массирую, потом сушу феном. Действительно объем появляется, волосы не смотрятся жирными у корней (если немного наносить), и приятно пахнут.:) Объем держится примерно до вечера. В общем эффект мне понравился, свою цену оправдывает.

Оценка: 5.
Цена: 60-70 рублей.

Tanyushka 30 мая 2010, 20:37
А какой длинны у Вас волосы?
masik 30 мая 2010, 20:46
До плеч:)
Tanyushka 30 мая 2010, 21:52
А я не знаю, чего со своими делать. У меня до пояса. На такие, наверное, не очень покатит. Они у меня сами по себе тяжелые. На на заметочку возьму. У меня подружка такие средства очень жалует.
La_leche_blanca 30 мая 2010, 21:54
Вообще очень большая проблемя — добиться объёма на очень длинных волосах, знакомо…
masik 30 мая 2010, 23:48
да, может и не подойти на длинные волосы
Nargiz 30 мая 2010, 20:40
Спасибо за пост)) Я за обьем, кстати недавно упила Syoss для обьема, оочень довольна, обьем реальный, волосы не жирняьяться дней 3(обычно у меня быстрее), густые какие то стали, все обращают внимание(а МЧ злиться)) Всем советую)))
holodok 30 мая 2010, 20:42
Оооо, правда хороший объем?
Nargiz 30 мая 2010, 20:46
Вопрос мне? )) Да реально хороший обьем! всталю фото даже, так я довольна! Обычно обьемный шампунь быстро жирнит, и держиться максимум 1 день. А тут до смывания держиться обьем! Да и блеск придает хороший
masik 30 мая 2010, 20:47
спасибо) присмотрюсь к нему:)
gaga 30 мая 2010, 20:46
Я сначала тоже была довольна Syoss для обьема. Но через некоторое время начала замечать, что волосы стали грязниться чаще, волосы уже на следующий день выглядят несвежими. Перешла на Wella Professionals. Результат заметно лучше, волосы свежие дооолгое время. А по поводу объема, Syoss правда его дает.
KaroLina 30 мая 2010, 21:30
Согласна, Сьес первое время только дает положительный результат, а потом состояние волос ухудшается — лично у меня такое было.
Lubchik 30 мая 2010, 21:26
Ты со Сьёсс поосторожней. У меня тоже был обьёмный, ходила и пищала от радости, а примерно через месяц голова шелушится начала, пересушила… Кстати вычитала тут недавно такую инфу. Как отличить перхоть от сухой кожи. Если шелушатся виски и около лба, значит пересушена кожа головы, если вся голова, то это перхоть… вот…
Alena8907 30 мая 2010, 21:49
У меня как и у всех, сначала была довольна Syossом, а потом все хуже и хуже… Больше не пользуюсь…
irika 30 мая 2010, 20:42
помню у меня такое было! эффект потрясный, но я им укладку делала, волосы держал намертво и без склеивания.Понравилась эта штука.но потом то ли волосы отросли, то ли руки не из того места(или вообще левый купила), не получался тот эффект.
masik 30 мая 2010, 20:48
мне кажется он хорош когда волосы не очень длинные
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Christina_Guettler 30 мая 2010, 21:21
а у меня был такой в старом дизайне. Но мне жирнил волосы и я никак не могла добиться объема. Хотя неудивительно, у меня длина тогда была еще больше. Рада, что Вам подошло!!!
Alena8907 30 мая 2010, 21:54
у меня именно такой был, и кстати до сих пор где то валяется, волосы утяжелял и жирнил, хотя мои не такие как у тебя длинные-выше плеч!!! Наверно это еще от структуры волоса зависит, мне вообще мало что для объема помогает…
masik 31 мая 2010, 01:21
Alena8907, от волос многое завсит, если они очень плотные и густые, то не будет держать объем
Alena8907 31 мая 2010, 10:04
У меня волосы и не плотные и не густые, а как раз наоборот, тонюсенькие и жиденькие, просто тяжлые… мне из всех средств помагает только укладка в салоне, и то не на весь день)))а так иногда хочется… я бы тоже рада найти такое волшебное средство и для себя, но пока увы… так что если оно вам подошло это же хорошо!!!
masik 31 мая 2010, 01:19
спасибо)
Lubchik 30 мая 2010, 21:27
Боюсь мои волосы не поднимет, но за пост спасибо)))
Lubchik 30 мая 2010, 21:29
А когда у меня волосы до плеч были и чуть ниже, мне оч нравился спрей от Веллы. Правда обьём 2 дня держался, и чёлку утром можно было легко на место поставить, смочив немножко водой)))
Arika 04 июня 2010, 09:14
А мне придать объем помогает вот это:
Ledi_Vai 20 августа 2010, 21:20
да? как-то не верится в объём   простите меня недоверчивую.но попробую наверно ибо дёшево. крем для разглаживания волос той же серии давным-давно пылится в ванной даже на половину неиспользованный.жутко волосы пачкает и с разглаживанием волос не справляется.так же в журнале был тестер зеленого крема.типа наносишь каплю га шрязные волосы и о, чудо!!! они опять как чистые.пробовала на второй день после мытья головы.итог — пришлось тут же идти и мыть голову.поэтому побаиваюс
masik 24 августа 2010, 03:51
Попробуйте, у меня волосы что с ним, что без него через день пачкаются, но я его совсем чучуть наношу, точечно.
Ledi_Vai 29 августа 2010, 13:44
вчера купила буду пробовать сотворить чудо   только у меня упаковка какая-то другая, в смысле дизайна. там написано на все волосы наносить… попробую только на корни.
masik 30 августа 2010, 05:56
новый дизайн? говорят крем в новых пачках хуже по качеству стал…
Katrinka 29 августа 2010, 14:02
А мне этот крем очень не понравился. Волосы повисли, стали несвежими, как будто и не вымытые вовсе. Объемом даже и не пахло, хотя наносила очень небольшое количество. Стоит теперь без дела, никак не выброшу.
masik 30 августа 2010, 05:57
видимо от волос зависит