Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2020
696

Маска для волос #реконструктор от Valentum

Доброе время суток!

За последнее время скопилось много интересных продуктов для волос, о которых хочется рассказать. Один из них — маска — реконструктор.


Моё мнение:

Уходу за волосами я уделяю особое внимание. Волосы у меня тонкие, окрашенные, без тщательного ухода никак. Маски люблю и использую регулярно. Сейчас у меня маска от российского бренда Valentum. Маска мне очень понравилась. Она хорошо увлажняет и питает волосы, при этом не переутяжеляет и не скрадывает объём. Я выдерживаю от 3-х до 20-ти минут (в зависимости от свободного времени). По волосам маска распределяется комфортно, смывается также. Расход у меня небольшой, но это зависит от густоты и длины волос конечно. После использования волосы становятся мягкими, послушными. Легко расчесываются и укладываются. Добавляется блеск.


Упакована маска в классическую банку-шайбу. Текстура густая, но не жирная. Аромат приятный, немного сладковатый.


По всем характеристикам маска Valentum не уступает люксовым и профессиональным. А я перепробовал много проф.средств для волос. Пользуюсь маской с удовольствием. Особенно радует, что маска сделана в России и что у неё более чем адекватная цена.


490₽цена
8/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 12 марта 2020, 22:32
Поддержу, отличная маска )))
TataBeauty 13 марта 2020, 00:10
Неожиданно хорошая маска  
Princhesa 13 марта 2020, 10:09
Если маска так хороша, почему оценка 8? Что-то, видимо, вас все-таки не устроило?
TataBeauty 13 марта 2020, 10:45
8 — это прекрасная оценка!  
wonderwall 13 марта 2020, 14:39
Поэтому я люблю систему в 5 баллов. Всё понятно и просто))
TataBeauty 13 марта 2020, 17:18
Мне казалось, что и десятибальная система понятная   видимо, не всем  
Zhuzhu 13 марта 2020, 12:02
А где фото состава?
Solnechnoe_Utro 13 марта 2020, 15:42
А состав то где? Он самое главное в этой банке.
Soffione 13 марта 2020, 19:39
Много силиконов и мало растительных экстрактов. Состав так себе.
Aqua (water), cetearyl alcohol, сetrimonium сhloride, glycerin, octyldodecanol, behentrimonium methosulfate, bis (C13-15 alkoxy) PG amodimethicone, stearyl alcohol, cetyl alcohol, hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, benzyl alcohol, butylene glycol, parfum, hydrolyzed wheat protein, glyceryl laurate, saccharomyces/iron ferment, saccharomyces/magnesium ferment, saccharomyces/copper ferment, saccharomyces/silicon ferment, saccharomyces/zinc ferment, hydrolyzed wheat starch, leuconostoc/radish root ferment filtrate, potassium sorbate, phenoxyethanol.
Solnechnoe_Utro 13 марта 2020, 20:18
Спасибо большое.
Да… слишком силиконисто. Для меня однозначно…
Soffione 13 марта 2020, 19:34
Что-то оформление маски не понравилось совсем. Какой-то дешевизной отдаёт. И 490 рублей — это не так уж и мало за маску 200 мл отечественного производства. Мне больше нравятся средства от бабки Агафьи, отличное качество за доступную цену. В России всегда покупаю этот бренд, очень нравится. Маску из поста нет даже желания пробовать.
Solnechnoe_Utro 13 марта 2020, 20:18
Это много… я считаю.
TataBeauty 14 марта 2020, 01:05
«дёшево» и «дорого» для всех разные понятия   я перепробовала много люкса и профсредств, цена которых была в разы выше, в отличие от эффекта. У меня вот к «Агафье» руки не тянутся даже  
Diana-Nathalie 14 марта 2020, 12:43
Я пока не попробовала, лежит со вчера)
TataBeauty 14 марта 2020, 19:41
Редко беру что-то на обзор, но тут прям порадовала продукция  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!21В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая35Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк...