Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
12 марта 2020, 21:39
Красивые волосы

12 марта 2020, 21:39

Доброе время суток!

За последнее время скопилось много интересных продуктов для волос, о которых хочется рассказать. Один из них — маска — реконструктор.

Моё мнение:

Уходу за волосами я уделяю особое внимание. Волосы у меня тонкие, окрашенные, без тщательного ухода никак. Маски люблю и использую регулярно. Сейчас у меня маска от российского бренда Valentum. Маска мне очень понравилась. Она хорошо увлажняет и питает волосы, при этом не переутяжеляет и не скрадывает объём. Я выдерживаю от 3-х до 20-ти минут (в зависимости от свободного времени). По волосам маска распределяется комфортно, смывается также. Расход у меня небольшой, но это зависит от густоты и длины волос конечно. После использования волосы становятся мягкими, послушными. Легко расчесываются и укладываются. Добавляется блеск.

Упакована маска в классическую банку-шайбу. Текстура густая, но не жирная. Аромат приятный, немного сладковатый.

По всем характеристикам маска Valentum не уступает люксовым и профессиональным. А я перепробовал много проф.средств для волос. Пользуюсь маской с удовольствием. Особенно радует, что маска сделана в России и что у неё более чем адекватная цена.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

490₽цена
8/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование

Vera0305 12.03.2020
Поддержу, отличная маска )))
Неожиданно хорошая маска
Princhesa 13.03.2020
Если маска так хороша, почему оценка 8? Что-то, видимо, вас все-таки не устроило?
TataBeauty 13.03.2020
8 — это прекрасная оценка!
wonderwall 13.03.2020
Поэтому я люблю систему в 5 баллов. Всё понятно и просто))
TataBeauty 13.03.2020
Мне казалось, что и десятибальная система понятная   видимо, не всем
Zhuzhu 13.03.2020
А где фото состава?
Solnechnoe_Utro 13.03.2020
А состав то где? Он самое главное в этой банке.
Soffione 13.03.2020
Много силиконов и мало растительных экстрактов. Состав так себе.
Aqua (water), cetearyl alcohol, сetrimonium сhloride, glycerin, octyldodecanol, behentrimonium methosulfate, bis (C13-15 alkoxy) PG amodimethicone, stearyl alcohol, cetyl alcohol, hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, benzyl alcohol, butylene glycol, parfum, hydrolyzed wheat protein, glyceryl laurate, saccharomyces/iron ferment, saccharomyces/magnesium ferment, saccharomyces/copper ferment, saccharomyces/silicon ferment, saccharomyces/zinc ferment, hydrolyzed wheat starch, leuconostoc/radish root ferment filtrate, potassium sorbate, phenoxyethanol.
Спасибо большое.
Да… слишком силиконисто. Для меня однозначно…
Soffione 13.03.2020
Что-то оформление маски не понравилось совсем. Какой-то дешевизной отдаёт. И 490 рублей — это не так уж и мало за маску 200 мл отечественного производства. Мне больше нравятся средства от бабки Агафьи, отличное качество за доступную цену. В России всегда покупаю этот бренд, очень нравится. Маску из поста нет даже желания пробовать.
Это много… я считаю.
TataBeauty 14.03.2020
«дёшево» и «дорого» для всех разные понятия   я перепробовала много люкса и профсредств, цена которых была в разы выше, в отличие от эффекта. У меня вот к «Агафье» руки не тянутся даже
Diana-Nathalie 14.03.2020
Я пока не попробовала, лежит со вчера)
TataBeauty 14.03.2020
Редко беру что-то на обзор, но тут прям порадовала продукция

Интересные видео