Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
24 сентября 2009, 15:46
Красивые волосы

любимая роскошная шевелюра

24 сентября 2009, 15:46
Мне кажется, не у меня одной такая проблема — подобрать шампунь для волос. Мне надоело мыть голову каждый день, потому что на следующий день голова становится жирная и лучше, чем с хвостиком не придумаешь прически :((( А хочется, что волосы не впитывали запахи, например, сигарет; не становились быстро жирными, блестели и выглядили здоровыми…
кто что может подсказать?..

сейчас я забила на дорогие шампуни (столько перепробовала — а толку 0), и пользуюсь dove terapy =)) вполне устраивает… обычный… но не может же быть так всю жизнь!!! )) хотя бы пару дней голову не мыть )))

starka 24.09.2009
я соглашусь с вами в том плане, что тратить деньги на дорогой шампунь вообще смысла нет, он слишком мало находится на голове чтобы произвести какое-нибудь чудесное воздействие… лушче уж какую-нибудь масочку хорошую прикупить
kurtuzza 24.09.2009
можно покрасить волосы :) это их точно подсушит, главное не переусердствовать… говорят ещё что натуральные красители, типа хны подсушивают, но я в этом деле не советчик ))
KotoMoto 24.09.2009
я раньше маски с глиной делала… и можно ещё попробовать мыть голову шампунем не для жирных, а для нормальных волос… тут уже был гдето топик с обсуждением подобной проблемы
Mamba 25.09.2009
ага, это я спрашивала когда-то ) из всего перечисленного только глина и дала эффект
jojoba 24.09.2009
мне серия John Frieda для темных брюнеток очень по душе… правда у меня волосы не настолько жирные, мою раз в два дня
alfaret 25.09.2009
а где его можно купить в москве? ) и сколько он стоит примерно…
Lika 25.09.2009
а у вас волосы какие, длинные?
alfaret 25.09.2009
волосы чуть ниже плеч, крашеные, очень густые =)
mojo 25.09.2009
мои сухие короткие обесцвеченные вам завидуют :)
по делу могу сказать что моя подруга пользуется аптечным Клоран с крапивой, у неё тоже жирные, говорит ничего лучше у неё не было.
Manyana 28.09.2009
нащет невпитывания запахов — посмотрите у мольтобене, они многие свои шампуни позиционируют, что мол волосы после использования будут меньше впитывать запахи.