Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2019
3642

Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 Двойной Эликсир

Всем привет!


Расчесать волосы иногда бывает достаточно сложно, особенно если шампунь или бальзам не подошел волосам и они превратились в мочалку.Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 Двойной Эликсир — то средство, которое поможет расчесать непослушные волосы.


Спрей двухфазный, то есть он состоит из двух жидкостей с разной плотностью и которые возможно смешать на какое-то время энергичными потряхиваниями.

Если флакон потрясти, то эликсир становится белого цвета.

Состав, как у всех подобных средств, не блещет натуральностью, но и в нем есть полезные компоненты:

  • Аргинин — натуральная аминокислота, оказывает антистатическое действие, кондиционирует волосы, защищает от ультрафиолета.
  • Глицерин оказывает смягчающее, защитное и увлажняющее действие. 
  • Глицерил олеат является натуральным эмульгатором и стабилизатором. Оказывает смягчающее и иммуностимулирующее действие на кожу, восстанавливает липидный слой кожи.

Наносить Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление легко и просто с помощью удобного распылителя, не забыв предварительно встряхнутьфлакон.

Мои волосы недлинные, тонкие и негустые, путаются очень быстро. Эликсир облегчает расчесывание, снимает статическое электричество и делает волосы более гладкими и блестящими, и не утяжеляет их, скрадывая объем.

К тому же, мои волосы жирные у корней, и то, что средство не жирнит их, добавляет ему еще один плюс.


385₽цена
10/10оценка
12 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua/water, isododecane, ci 17200/red 33,ci 19140/yellow 5, lactic acid, hydroxypropyltrimoniumhydrolyzed wheat protein, phenoxyethanol, phenyl trimethicone,acetic acid, arginine, trideceth-5, trideceth-10, polyquaternium-16, polyquaternium-6, polyaminopropyl biguanide, limonene, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, amodimethicone, serine, butylphenyl methylpropional, laureth-23, laureth-4, glutamicacid, hexyl cinnamal, glycerin, glyceryl linoleate, glyceryl oleate,glyceryl linolenate, parfum/fragrance.

Лучшее за месяц

Комментарии

PsychologoKrasote 07 июня 2019, 22:51
Красивая корзинка на фоне! И продукт на заметку 😊
Pinkmoon 08 июня 2019, 12:10
Это коробочка.) Но правда красивая.)
Mac_Cecht 08 июня 2019, 05:30
Был когда-то такой) Тогда волосы ещё е были такими проблемными — очень нравился.
Pinkmoon 08 июня 2019, 12:11
Спасибо.)