10.04.2019

Black Orchid Tom Ford EDP

Всем привет! Ловите обзор от бьюти-маньяка на любимый аромат!

Черная орхидея

Пол: Унисекс

Год выпуска: 2006

Страна: Франция

Семейство: восточно-цветочные

Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот лимон мандарин, черная смородина и трюфель

Средние ноты: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея

Базовые ноты: ветивер, сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.

Сейчас я расскажу вам о зелье, которое теперь со мной уже навсегда.

Внешность его полностью рассказывает о его внутренности. Черный изрезанный флакон по форме напоминающий древнеазиатские дворцы, украшен правильной формы золотым шпилем. Я помню его, этот запах, он жил со мной будто ещё и до его создания. Непохожесть, принятие себя, доказательство себе самой, что твоя внешность – это твоя изюминка. Восхищенные взгляды мужчин на твои волосы и плечи. Всё это полностью породнило мою сущность с содержимым этого черного флакона.

Аромат появился на свет благодаря таланту парфюмера Givaudan и непосредственному участию всемирно известного дизайнера одежды Тома Форда. Поступил в продажу в 2006 году. Примерно парой дней позже его премьеры в Париже будут раскуплены все экземпляры данного парфюма, включая пробники и отливанты.

Самое знаменитое зелье в мире, вскружившее голову миллионам мужчин. Настолько противоречивый, что, нанести этот запах на мужчину, неизвестно кто из вас обоих будет пахнуть вкуснее. Теплый, пряно-восточный эликсир, будто из котла гадалки с глазами кошки, будто из сказки «Тысяча и одна ночь», уносящий вас в миры, где дворцы падали к ногам обладательницы такого запаха.

Начальные ноты этого зелья – нежнейший жасмин, будто сад перед входом во дворец восточной красавицы, потом манящий тайной иланг-иланг и, наконец, черная смородина и трюфель, сбивающая с ног своим сексуальной теплотой и пряной сыростью. Сердце его, это и мое сердце тоже. Орхидея, много орхидеи, уносящий в этот самый дворец восточной красавицы, ставящий один на один с ее манящими глазами цвета южного моря с поволокой. Чем же завершить эту пулю для мужских сердец? Мне было так интересно, когда я вдыхала его, ждала как он запах раскроется на коже. Конечно. Это теплый ладан. Что еще так манит, как не посыл к духовному, теплому ладану. И в завершении шоколад и ваниль, как вишенка на торте, как кружево белья, выглядывающая из-под случайно опущенной бретели. Это не аромат. Это зелье. Это магия. Сейчас я вам её опишу.

Вы стоите перед своим мужчиной. В облегающем черном платье с кружевом у колен. Ваши длинные волосы небрежно уложены в низкий пучок, а на губах пунцовая помада. Он раздевает вас глазами и знает свою беззащитность перед вами. Вы королева, создатель и повелитель. Вы чувствуете свой собственный запах, и он уносит вас обоих в южную ночь. В старый ресторан на окраине Сицилии, с тихой гитарной музыкой и парой посетителей. Вокруг шум моря, запах огня и вина. Впереди лишь вам принадлежащая ночь. Впереди лишь целиком и полностью ваш мужчина. Ваш аромат. Ваше зелье. Ваш взгляд. Волосы. И в волосах цветок. Орхидея. Черная орхидея. Это вы.

Черная орхидея Тома Форда — это шедевр. Магнетический, притягательный, не похожий ни на какой другой аромат. Его не с чем сравнить, как невозможно сравнить ни с чьей красотой красоту Моники Белуччи, как невозможно оторвать взгляд от красного сицилийского заката — так невозможно оторваться от этого аромата. Его невозможно спутать ни с чем, и невозможно забыть. Это мой аромат. Это мой запах. Это я.

Tom Ford Black Orchid EDP

Tom Ford Black Orchid EDP

Marya-GMG 10 апреля 2019, 23:00
Люблю ее тоже. И больше всего — в межсезонье, как сейчас, +15/+25, еще лучше, если влажно и ветренно…
GiGiMINSK 10 апреля 2019, 23:01
Да, согласна, когда ветер, шлейф от черной орхидеи долетает даже до самых умудренных носов и носиков и уж точно никого не оставляет ранводушным!
khajiit 11 апреля 2019, 00:01
Красивый у вас образ на главном фото)
Аромат этот не пробовала, думаю, что тяжеловат, но, думаю, раз его столько людей любит, значит не зря)
GiGiMINSK 11 апреля 2019, 00:44
Спасибо❤❤ аромат не для всех, однозначно. Если роковой образ не ваш, лучше его вообще не пробовать, удушит 😏
Rastrata 11 апреля 2019, 03:27
Обожаю. Вот прям мой тернистый путь поиска парфюмерной любви наконец (?) завершён)))
Теплый, сладкий, небанальный-это про нас с ним)))
Спасибо за обзор! Нюхаю запястье и улыбаюсь)