09.05.2011

Яркий и неповторимый аромат от Giorgio Armani City Glam

Всем, здравствуйте!

Сегодня вашему вниманию представляю далеко не новый, но волнующий аромат от Giorgio Armani- City Glam.
Честно говоря купила этот парфюм совершенно случайно, думаю со многими случаются такие казусы, когда приходишь в магазин не зная зачем и берешь, то не зная что   Грешу этим редко, но метко.В начале покупка не принесла значимой радости… купила и купила, есть и хорошо.Но распробовав этот необычный, я бы даже сказала в какой-то степени дерзкий аромат, я была несказанно рада своей временной эфтаназии(при покупке) и обладанием сего продукта в том числе!
Вот, что о нём пишут:

В истории парфюмерии розу принято считать вечной спутницей истиной женственности и сердечной привязанности.
И Giorgio Armani, не отступая от традиции, наделил ультрасовременный Emporio Armani City Glam For Her ароматом болгарской розы, пробуждающим в сердце самые нежные чувства. Раскрыться любви и страсти помогают гурманские ноты пряного кориандра, магических индийских
пачулей и спелого винограда.
Дата выпуска: 2005
Характеристика: гламурные, яркие, ослепительные
Семейство ароматов: фруктовые, шипровые
Начальная нота: черная смородина, виноград мирабелла, кориандр
Нота «сердца»: дамасская роза
Конечная нота: пачули, мох, белый мускус
Упаковка: дизайн упаковки аромата, символизирующий женский гламур, по-городскому минималистичен и креативен — флакон пудрово-розового цвета с логотипом Emporio Armani и словами City Glam For Her, спрятанными в герметичную серебристую упаковку.

Вот такой он, лаконичный, выдержанный и симпатичный:
Главный совет при использование этого парфюма-не переусердствуй! Одного пшика вполне достаточно, чтобы вы благоухали, а не приторно пахли! И если вы хотите выгодно выделиться своей непосредственностью, индивидуальностью и харизмой-это ваш парфюм!!! Из всей моей коллекции он самый стойкий и яркий, поэтому настоятельно советую дозировать его количество, НО, когда он расскрывается… дамасская роза кажется таакой тёплой, а конечная нота пачули-манящей… и понимание того, что вы неотразимы вас не покидает!
Мой вердикт: аромат для сильной и целеустремлённой женщины! По моим ощущениям, я с ним какая-то особенная и роковая, чего и вам желаю!
Цена: 1000 руб.за 30 мл
Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником 9 мая!!!
Спасибо, за внимание!

Elina 10 мая 2011, 00:26
Очень любила этот парфюм!
Вы не подскажите — его сняли с производства?
snake 10 мая 2011, 00:56
не думаю) на ибее он точно есть!
SONIA 10 мая 2011, 13:37
Для такой красивой девушки — соответственно шикарный аромат!!!
snake 10 мая 2011, 16:13
Cпасибо, что заглянула!
Алиночка, а тебя уже можно поздравить с обновками?!
Katrinka 10 мая 2011, 21:25
Не знакома с этим ароматом, надо исправлять ситуацию.
snake 10 мая 2011, 22:04
Конечно) а вдруг это ваша любовь навсегда!