Всем, здравствуйте!
Сегодня вашему вниманию представляю далеко не новый, но волнующий аромат от Giorgio Armani- City Glam.
Вот, что о нём пишут:
В истории парфюмерии розу принято считать вечной спутницей истиной женственности и сердечной привязанности.
И Giorgio Armani, не отступая от традиции, наделил ультрасовременный Emporio Armani City Glam For Her ароматом болгарской розы, пробуждающим в сердце самые нежные чувства. Раскрыться любви и страсти помогают гурманские ноты пряного кориандра, магических индийских
пачулей и спелого винограда.
Дата выпуска: 2005
Характеристика: гламурные, яркие, ослепительные
Семейство ароматов: фруктовые, шипровые
Начальная нота: черная смородина, виноград мирабелла, кориандр
Нота «сердца»: дамасская роза
Конечная нота: пачули, мох, белый мускус
Упаковка: дизайн упаковки аромата, символизирующий женский гламур, по-городскому минималистичен и креативен — флакон пудрово-розового цвета с логотипом Emporio Armani и словами City Glam For Her, спрятанными в герметичную серебристую упаковку.
Вот такой он, лаконичный, выдержанный и симпатичный:

Мой вердикт: аромат для сильной и целеустремлённой женщины! По моим ощущениям, я с ним какая-то особенная и роковая, чего и вам желаю!
Цена: 1000 руб.за 30 мл
Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником 9 мая!!!
Спасибо, за внимание!
Комментарии
Вы не подскажите — его сняли с производства?
Алиночка, а тебя уже можно поздравить с обновками?!