Парфюмерия и ароматы

Mon Parfum Pearl M.micallef edp

Как подсесть на цветочные ароматы.

Mon Parfum Pearl M.Micallef edp

Промо-фото.

Mon Parfum Pearl M.micallef edp

Истинно цветочные ароматы всегда обходила стороной, ровно так также, как и коралловые помады. Казалось, что моё время и любовь к ним ещё не пришли. Слишком с ними надо носить н-количество воздушных платьев или шелковых платков, либо обзавестись возрастной категорией 35+.

Долго ходила вокруг Габриэль Шанель, мне слышался слишком удушливый букет всего, чего только можно, хотелось более вибрирующий аромат. Далее познакомилась с новинкой Эсте Лаудер, но на одном цветочном аромате не хотелось зацикливаться.

Mon Parfum Pearl это четвертый аромат из линейки Mon Parfum, выпущенный в 2018 году.

Парфюмер — Jean-Claude Astier.

Принадлежит к цветочной группе ароматов.

Верхние ноты — роза, мандарин и ежевика.

Средние ноты — гелиотроп, пион и майская роза.

Базовые ноты — белый мускус, пудровые ноты и ваниль.

Концентрация — парфюм.

Три предыдущих истории...

Mon Parfum Pearl M.micallef edp

Концепция аромата, это — белоснежные яхты, набережная в Каннах, плавно качающиеся волны и богемное общество, в общем, любо-дорого.

Честно? Ни разу бы не всплыли те пейзажи при каждом новом вдохе аромата.

Аромат не пафосный и не кричащий, по мне так «богема в яхтах» должна звучать более задымлено.

Роза… люблю розу в ароматах, только если она живая и многогранная, а не засушенная в страницах старой книги. Здесь роза искристая, и первое ощущение такое, что на букет, стоявший на столе попала капелька брюта.

Далее вступает кислинка ежевики и мандариновое варенье.Отмечу, что сахара здесь совершенно нет и на данном этапе аромат звучит очень оригинально и незамыленно.

Мускус здесь нежный и убаюкивающий с молочным акцентом. Весь сок аромату добавляют пудрово-ванильные мотивы, они делают его более округлым и «подкремленным» без намека на восток.

Всё время своей жизни на коже и волосах аромат сочится свежестью и сладковато-жемчужно пеленой, одновременно.

Аромат получился невероятно женственный и без кричащего шлейфа. Сидит близко к коже и держится около 4-5 часов, на волосах ощущаю его и на следующий день.

Парфюм все таки вневозрастной и не привязан к определенному сезону, но классического стиля в одежде все же требует, как мне кажется.

Mon Parfum Pearl M.micallef edp

Марка знаменита своими шикарными флаконами и данный экземпляр не остался незамеченным. Воздушный, белый, инкрустирован стразами с ярко позолоченной крышечкой, обсыпанный будто жемчужной пудрой, да и само сочетание белого и золотого выглядит роскошно.

Использование — 2 месяца.

Цена — около 20 000 руб. за 100 мл.

Спасибо за внимание,

Ксения.

Какие ваши любимые ароматы дома М. Микаллеф?

Косметика из поста в нашем каталоге
  • khajiit
  • 03 февраля 2019, 20:40
Действительно, очень красивое оформление флакона, намекает на такле же денственное наполнение)
Надо его хотя бы потестить, но не уверена, что мое) не очень люблю розу в парфюме)
Роза здесь не солирует)) я подошла к аромату осознанно со второго раза, но я так практически со всеми ароматами
  • Pinkmoon
  • 03 февраля 2019, 21:00