04.02.2019

Чудесный парфюм от Benetton «United Dreams Love Yourself»

Очень хочу познакомить вас с одним из моих любимых ароматов от компании Benetton «United Dreams Love Yourself» выпущенных в 2014 году.

Компания «Benetton» ведет свою историю с 50-х годах двадцатого века. Начинала компания с семейного бизнеса семьи Бенеттон, вязания и продажи одежды. Постепенно семейное дело перерастает в предприятие, покупаются вязальные машины, а после вообще появляется завод по производству одежды.
«Colors», свои первые духи «Benetton» выпускает в 1987 г. в последующие годы создаются композиции «Colors Uomo» (мужские духи), «Tribu», «Hot» (унисекс), а также «Cold».

Концентрация данного аромата как у туалетной воды.
Парфюм принадлежит к группе цветочно фруктовых.
Верхние ноты: малина, груша, бергамот, абрикос.
Средние ноты: роза, белая фрезия, жасмин.
Базовые ноты: сандал, амбра и мускус.

Купила я его первым делом из-за упаковки, так как очень люблю красивые вещи😁. Флакон выглядит очень лаконично и напоминает мне ёмкости из парфюмерной лаборатории. На крышечке находится выгравированный логотип компании, а на на этикетке написано название аромата и маленький текст на английском языке.

«Подойди к зеркалу. Вглядись в своё отражение. Каждая черта — драгоценный штрих твоей индивидуальности. Каждому из нас есть что подарить этому миру. Каждый заслуживает признания. Ты- уникальна, ты неповторима. Полюби себя! Найди вдохновение в своих мечтах. Всё начинается с мечты.»

По моему мнению, совсем в жару немного чересчур, так как имеет сладкие ноты, но на прохладный летний вечер самое отличное решение. Немного пудровый, а на коже в самом начале слышится малиной и мускусом, но далее раскрывается для меня грушей и лаймом. Стойкость небольшая, всего от 3 до 5 часов, что для меня является минусом, я любитель долгоиграющих запахов. Шлейфа за все годы использования я не заметила.

Думаю, этот аромат очень хорошо подойдет молодым девушкам. Для меня он создает ощущение как будто я надела рубашку своего парня и запах его духов переплетается с моими, создавая такую сладковатую композицию. Я считаю, за такие деньги данный парфюм весьма достойным.

объем: 80ml
цена: 1000-1200 р.
срок использования: 3 года
оценка: 4

Пробовали ли вы этот запах на себе, и понравилось ли вам?)

khajiit 04 февраля 2019, 19:29
Аромат интересен) хотч бы потому что цена вполне демократичная)
Вы из-за границы их достали?)
aleonanesterowa 04 февраля 2019, 19:37
Здравствуйте, нет) мои были мне подарены, но я видела их недавно в л'етуаль и магнит косметикс)
khajiit 04 февраля 2019, 19:49
Просто обратила внимание что надписи на английском)
Спасибо) значит есть шанс пощупать их воочию)
aleonanesterowa 04 февраля 2019, 19:50
Всегда пожалуйста)
Mary_Wise 05 февраля 2019, 12:25
В фирменных магазинах марки тоже есть стенд с ароматами на кассе)
khajiit 05 февраля 2019, 16:51
Спасибо))
Kozyavka 04 февраля 2019, 22:40
Был такой, приятный, ненавязчивый! Можно и повторить кстати)
aleonanesterowa 04 февраля 2019, 22:45
Согласна с вами, из за его ненавязчивости с ним нельзя переборщить 😁 хоть облейся
Огненная Векша 04 февраля 2019, 22:40
Пробовала его, нравится. Отсутствие шлейфа конечно расстраивает, но за такую цену… Я брала по акции в крупной сети за 800 его. Еще есть зелёный, его люблю даже больше.
aleonanesterowa 04 февраля 2019, 22:43
Ох, зеленый надо будет попробовать, что-то не обращала внимание на него, спасибо)
Mary_Wise 05 февраля 2019, 12:25
По описанию ноты прям «мои». Не забыть бы теперь обратить на него внимание)
Pinkmoon 05 февраля 2019, 13:22
Думаю, аромат мне бы понравился.