Top.Mail.Ru

Estee Lauder Beautiful Belle EDP — отзывы

Парфюмерная вода
4.5
Парфюмерия и ароматы

Аромат девушки, которая становится женщиной... "Beautiful Belle" Estée Lauder, edp

Косметика предоставлена на тестирование
Аромат девушки, которая становится женщиной...

Вы влюблены, вы счастливы, вы выходите замуж, вы вступаете в новую взрослую жизнь, оставляя позади девичьи шалости, очаровательную беспечность и некоторую взбалмошность. Однако очень важно сохранить в себе ту хрупкую нежность, пылкую любовь к избраннику, трепет и капельку детской наивности… все это есть во флаконе «Beautiful Belle» от Estée Lauder.

Когда я была невестой и искала себе аромат для одного из самых важных дней в моей жизни, то совершенно точно знала: он должен быть классическим, несколько воздушным, со сладкими и, в тоже время, терпкими нотами. И если бы марка Estée Lauder выпустила бы свою новинку тогда, семь лет назад, я бы определенно надела именно«Beautiful Belle» -аромат для современной невесты, который повествует о счастье, романтике и настоящей любви.

Парфюмерная вода «Beautiful Belle» Estée Lauder, 50 мл

Восточно-цветочный аромат увидел свет в 2018 году и является фланкером аромата «Beautiful», выпущенном в 1985 году.

Начальные ноты: мимоза, личи, лепестки розы;

Сердечные ноты: цветы апельсинового дерева, гардения и тубероза;

Шлейфовые ноты: фиалковый корень, аккорд замши, марципановый мускус и амброксид.

Аромат девушки, которая становится женщиной...
Белая картонная коробка с золотыми боковыми, нижней, верхней крышками и фирменным логотипом
Аромат девушки, которая становится женщиной...
Флакон из толстого стелка с имитацией сборки подола свадебного платья
Аромат девушки, которая становится женщиной...
Пластмассовая крышка украшена кольцами — символом бесконечности и вечной любви двух сердец
Аромат девушки, которая становится женщиной...
Шею флакона украшает золотое колье с фирменной гравировкой

Любовь не подвластна правилам! — гласит лозунг нового аромата. Абсолютно верно!

У каждого из нас это чувство совершенно особенное, уникальное и непохожее на других.

В своих семьях только мы устанавливаем правила и создаем традиции. Однако, Estée Lauder попытались создать ольфакторный образ молодой женщины, которая находится на пороге новой жизни и готова создавать свой маленький «Домашний Мир».

Начало композиции громкое, шумное, сладкое! Словно вы в компании веселых и звонко хохочущих подружек едите сочный личи на кухне, за столом, где в маминой вазе стоит охапка желтых мимоз, подаренных на 8 Марта, и хрустальная розетка с ароматным вареньем из лепестков роз.

Вот, через полчаса вы уже с трепетом бежите на встречу со своим любимым, который дарит горшочек с гардениями, накануне свадебного торжества.

Шлейф… волнительный, трепещущий, предвкушающий и, одновременно, робкий, немного прозрачно-прохладный, как сосульки, которые начинают таять весной на солнышке. Весна — начало пробуждения природы, как и свадьба — начало семьи!

Вас окутывает нежный, но, в тоже время, сильный цветочный вихрь, ведь невесте дарят много букетов! Причем, разделить цветы по названиям совершенно невозможно!

Отчетливо слышны пудровые нотки, впрочем, молодая неоднократно во время мероприятия чуть припудривает носик, поправляя макияж.

Завершают композицию маленькие и шипучие пузырьки шампанского, напитка счастья, которые чуть щекотят нос.

Великолепный шлейф! Он и есть сама Свадьба!

Недлинный, примерно, на расстоянии вытянутой руки, но ощутимый и приятный.

Сомневаюсь, что он сможет кого-то задушить или вызвать неприязнь.

Я бы назвала парфюмерную воду «Beautiful Belle» Estée Lauder очень сбалансированным цветочным ароматом новой современной классики с нежно-сладковатыми и терпкими нотами.

Стойкость порядка шести часов, причем, аромат постепенно затихает, не выдавая на коже неприятных нот.

Кроме того, не могу не отметить простой, но, в тоже время, утонченный флакон из толстого стекла с имитацией сборки подола свадебного платья в нижнем правом углу. Его шею украшает золотое ожерелье с выгравированным логотипом марки, а голову пластмассовая шляпка, украшенная двумя кольцами — символом бесконечности и вечной любви двух сердец.

Очаровательная бутылочка спрятана в белоснежную картонную коробку с золотыми буквами названия аромата, бренда и логотипа, а также боковыми, верхней и нижней крышками.

Невеста прекрасна сама по себе, а нежный классический аромат в изящном флаконе будет приятным дополнением к ее безупречному образу!

Цена за флакон 50 мл — 6900 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Из всех постов-обзоров этого аромата, Ваш мне нравится больше всего. Он самый личный и душевный. Спасибо.
Скоро и я выскажу своё мнение
Благодарю Вас! С удовольствием познакомлюсь с Вашим мнением о новинке!
Стойкость очень плохая. Пожалуй, самое большое разочарование.
На протяжении пяти часов точно чувствовала от себя очень тонкий шлейф, если вертела головой
Пяти?   В течении 2 часов, не осталось аромата.
Что-то Вы совсем преуменьшили его достоинства   Хотя, вполне вероятно, что аромат может «слетать» с Вашей кожи так быстро, но это странно
  • Lapassa
  • 15 ноября 2018, 21:18
Ох, как вы описали аромат! Уверена, что мне он не понравится, но по описанию я его «услышала»)
Спасибо, я старалась передать все свои впечатления о нем
  • Cypre
  • 16 ноября 2018, 10:01
Хороший трогательный пост. Обзоров на этот аромат уже много, интересно то, что впечатления, в общем, похожи, что говорит о стабильности композиции. Ароматы марки я лично ношу очень редко, но очень-очень уважаю стабильность в выбранном пути развития
Большое спасибо, что читаете! Очень рада, что пост понравился и полностью соглашусь с Вами в том, что впечатления в обзорах действительно похожи, а это, на мой взгляд, редко бывает
  • Elvika
  • 16 ноября 2018, 18:00
Спасибо за пост! Красивое описание аромата! Читаю всегда с удовольствием
Очень рада, что Вам нравится! Приятно, что все мои старания не зря