Top.Mail.Ru

Парфюмерная вода
4.5
Парфюмерия и ароматы

Косметика предоставлена на тестирование

Парфюмерная вода Beautiful belle относится к цветочно-восточной группе, но в аромате я не слышу ничего восточного, только букет прекрасных цветов.

Общие характеристики

Полное название: Парфюмерная вода-спрей Beautiful belle от Estee Lauder новинка осени 2018 года

Объем: 30 мл. и 50 мл.

Цена: 4800 рублей и 6900 рублей соответственно. Можно дождаться акций и купить значительно выгоднее.

Верхние ноты: личи, роза и мимоза

Средние ноты: апельсиновый цвет, гардения и тубероза

Базовые ноты: ирис, замша, марципановый мускус и амброксан.

Аромат заявлен как аромат для невест и безусловно он подойдет на такое прекрасное торжество. И могу сказать, больше он объединит и скрепит своей невидимой дымкой сердца влюбленных.

Внешний вид

Флакон аромата — это такая красота, которой хочется любоваться постоянно.

Парфюмерная вода Beautiful belle от Estee Lauder - элегантность в каждой ноте

Я тут вижу свадебную тематику: стеклянный флакон в виде свадебного платья и крышка с символикой двух обручальных колец

Парфюмерная вода Beautiful belle от Estee Lauder - элегантность в каждой ноте

На горлышке выбита гравировка бренда, что добавляет изысканности во внешний вид флакона

Парфюмерная вода Beautiful belle от Estee Lauder - элегантность в каждой ноте

Что могу сказать о звучании...

Слышу я сладость личи в начале и аромат прекрасных цветов все последующее время ношения парфюма.

Мимоза явно больше раскрывается на моей коже, но держится она недолго передавая бразды правления апельсиновому цвету и гардении.

При всей цветочной нежности аромат элегантен и его обладательница должна быть непременно утонченной натурой, но или быть одела в вечернее платье. Аромат точно не для спортивной одежды.

Какое время года наиболее удачно для BEAUTIFUL BELLE?

На холоде парфюм прекрасно раскрывает все свои грани. В лучах прохладного осенне-зимнего солнца парфюм хорошо согревает своим теплым звучанием, которое исходит от нот марципана и ириса.

Кому подойдет аромат?

Девушкам, женщинам, дамам женственным с точеной внешностью, которые идут выгуливать вечернее платье. Аромат Beautiful belle подчеркнет их элегантность и не создаст тяжести образу.

Стойкость и шлейф

Стойкость аромата на коже порядка 6 часов, считаю это вполне хорошей стойкостью для парфюмерной воды. А вот на одежде держится до стирки.

Аромат шлейфовый, но не сильно. Аромат тянется на расстоянии развивающего шарфика на шее.

Время тестирования: 20 дней.

У меня аромат совсем не ассоциируется с невестами. На мой нос тяжеловато для нежной белой зефирки)
  • INNASH
  • 15 ноября 2018, 14:51
Ого, а мне совсем не тяжелый!
Вот я прямо сейчас с запястья его вынюхиваю, и именно с невестами у меня более легкие и воздушные ассоциации. Но это, конечно, всё чисто игра в те самые ассоциации)
Сам аромат мне нравится. Он теплый. Идеальный подарок маме на восьмое марта вместе с охапкой тех самых мимоз.