15.11.2018

Новинка от Cacharel-Yes I Am-яркий, жизнерадостный осенний аромат с богатой пирамидой

Хочу познакомить Вас с новым парфюмом Cacharel Yes I Am Eau De Parfum.

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: малина, мандарин, бергамот, лимон.

Средние ноты: цветок имбиря, гардения, амбра, жасмин, роза, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: молоко, сандал, кардамон, бензоин, древесный янтарь, кумарин, ваниль, карамель, лакричник.

Вот так сочетание нот, такое разнообразие. Богатая пирамида.

Так что из этого получилось?

Аромат понравится любителям сладких ароматов. Он яркий, задорный, жизнерадостный, поднимает настроение.

Флакон оригинальный, красная помада — вечная классика, символ женственности.

Аромат перенёс меня в мир секретов, тайн и желаний.

Раннее морозное утро. Сочное малиновое варенье и горячий жасминовый чай, добавим в него несколько кусочков острого имбирного корня.

Примерно через полчаса аромат заиграет новыми нотами.

Неприторная сладость карамели и ванильный бисквит. Приятный сливочный аромат, конфетно-ягодный рай. Ммм. Вкусняшка! А цитрусовые ноты звучат умеренно (правда, они едва слышны)

и сглаживают насыщенность сандала. Да, это я! Yes I Am.

На мне стойкость парфюма средняя, слышу его примерно 5-6 часов, затем приходится обновлять. Шлейф есть, вначале он дерзкий и яркий, затем постепенно затихает.

Время использования — 2 недели.

Цена за 30 мл 2017 руб., 50 мл-3562 руб., 75 мл-4650 руб.

Оценка 5-, минус за стойкость. Хочу благоухать весь день.

А вы уже успели познакомиться с Yes I Am от Cacharel? Делитесь своими впечатлениями.

Спасибо за внимание!

очень понравился)
Agolenka 15 ноября 2018, 18:30
И мне нравится  . Настоящий антидепрессант
pintaoptimizma 15 ноября 2018, 23:32
попробуйте новый парфюмчик от Escada!
по посылу весьма и весьма из этой же оперы, но другой)
Agolenka 16 ноября 2018, 06:06
Мерси! Еще не слышала.
Mary_Wise 15 ноября 2018, 17:59
Слушала его в магазине, очень понравился, но только в первые пять минут. Жить с ним не смогла бы, слишком душит сладостью.
Agolenka 15 ноября 2018, 18:30
Для меня не удушающий, но сливочно сладкий
miamiolga 15 ноября 2018, 19:06
На мне очень стойкий)
Agolenka 15 ноября 2018, 19:12
Вам повезло
kuka-luna 15 ноября 2018, 22:06
Очень люблю их Amor, да и вообще сладкие ароматы. Но в данном случае меня отталкивает упаковка. Смотрится вульгарно, из серии туфли CH(( вот совсем не ми-ми-ми, хотя я парфюмоманьяк и к флаконам равнодушна.
Agolenka 16 ноября 2018, 06:03
Аmor и мне нравится. Туфли СН тоже не мое, удушающий запах, даже зимой от него болит голова. А флакон Yes I Am мне нравится, оригинальный, бросается в глаза и запоминается.
juliyabriks 15 ноября 2018, 23:51
У меня есть. Стойкость часов 8 на коже, до следующего утра на одежде.
Просто пирамида построена таким образом, что верхние ноты самые яркие, далее он раскрывается нежнее и тише. На себе слышу малину и лимон сначала, потом несколько часов крепкий такой имбирь, база тихая, близко к коже, ваниль и карамель.
Agolenka 16 ноября 2018, 06:05
Благодарю за Ваше мнение.
irinanika 16 ноября 2018, 07:38
Потрясающий аромат! Очень сладкий, достаточной стойкий, планирую купить в ближайшее время. Только стоимость в сетевых магазинах даже с макс скидкой почему-то выше…
Agolenka 16 ноября 2018, 12:21
Согласна с Вами. Он замечательный!
Topsik 16 ноября 2018, 10:07
Мне тоже аромат понравился. Странное дело, по моему ощущению он самый сладкий из всех, что я слышала, но тем не менее он не душит.
Agolenka 16 ноября 2018, 12:20
Меня тоже не душит. Вы правы, он сладкий, но бывают еще слаще
Cypre 17 ноября 2018, 10:07
Намекнул на что-то от Кашарель из прошлого, но намёк быстро пропал. Если бы на мне намёк превратился бы в стойкий нюанс — купила бы точно. А так… пробника пока хватило. Неплохой очень, но пробник закончился и забыла о нем. Флакон такой забавный!
Agolenka 17 ноября 2018, 10:55
Хорошо, когда есть и другие любимые парфюмы