04.11.2018
2037

Магия и блеск бриллианта с парфюмированной водой Chopard Brilliant Wish

Моя любовь к восточным ароматами нежна и неизменна. Но не ко всем, а к таинственным, элегантным и сексуальным. Всё это я нашла в парфюмированной воде Chopard Brilliant Wish.

Над созданием этой воды трудились Мишель Жирар и Луи Тернер. У них получился красивый, чувственный и магический аромат.
Однако я не сразу его распробовала. Сначала он мне показался простым. Но когда я начала носить его, с каждым днём моя любовь к нему росла, а сам парфюм показывал все прелести своего звучания.
Не зря он облачён во флакон, имитирующий драгоценный камень с золотисто-пудровой жидкостью внутри.

На мой взгляд, Wish Brilliant подходит для осени и зимы, также он отлично сочетается с вечерним платьем и красивенным нижним бельём. Он завораживает и привораживает, в то же время не душит и не напрягает.
Когда я ношу этот аромат, я частенько слышу от любимого: «Ммм, ты так вкусно пахнешь». И не одна подруга интересовались названием парфюма и местом его покупки.

Парфюм раскрывается сочетанием розового перца и освежающих фруктов. Дальше я начинаю чувствовать ещё и экзотические ноты жасмина. Затем аромат становится тёплым и манящим и появляются древесные нотки и мускус. К вечеру появляется лёгкая вуаль пудры.
Wish Brilliant достаточно стойкий тёплый аромат с лёгким шлейфом. Держится целый день на коже и несколько дней на одежде. На протяжении всего дня сохраняет перчинку и элегантность.
Однако, эта вода подойдёт не каждому. На мой взгляд, это аромат на 25-30+.

В заключении хочу сказать, что я полностью довольна этим ароматом и не всегда первое впечатление является правильным. Ведь я не сразу поняла магию этого бриллианта.

Дата выпуска: 2010
Страна-производитель: Франция
Классификация аромата: Восточный, цветочный

Начальная нота: Апельсин, яблоко, виноград
Нота «сердца»: Жасмин, розовый перец
Конечная нота: Амбра, мускус и древесные ноты.

Расход минимальный.
Цена: 35-40 $ за 30 мл.
Моя оценка: 5.

Всем огромное спасибо, что заглянули в мой пост)

Agolenka 04 ноября 2018, 19:58
Где можно послушать данный парфюм?
Inna_ID 04 ноября 2018, 20:38
Мой был куплен в Германии. Вскоре я поняла, что одного флакона мне мало и точно захочется повторить аромат, я начала искать его здесь и нашла только в интернет-магазинах. Но у нас городок маленький, возможно, в более крупных магазинах можно будет найти тестер парфюма.
Barrakuda 04 ноября 2018, 21:15
О, у меня есть такой))) очень нравится аромат, действительно стойкий.
Мне пробник дали в Дугласе в Гамбурге. Неделю его «разнашивала». Не могла улететь без этого бриллианта. Купила в дютике в момент отлёта, это была осень 2012г. Осталось больше половины флакона- использую по особым случаям
Inna_ID 04 ноября 2018, 21:23
Я тоже ношу его не каждый день — экономлю.