01.11.2018

Оригинальный аромат Еau de Parfum Narciso Rodriguez Rouge

Вот она, интересная новинка 2018 года, Eau De Parfum Narciso Rodriguez Rouge.

Аромат группы цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Ирис, Болгарская роза.

Средние ноты: Мускус, Апельсиновый цвет, Тубероза.

Базовые ноты: Ветивер, Белый кедр, экстракт белого кедра, бобы тонка, Ваниль, Сандал.

Красный флакон-куб привлек моё внимание. Решила его послушать. О да! Вот она, новая любовь! Теперь я знаю, какой парфюм будет моим новым фаворитом осенью.

Сначала аромат звучит довольно громко и ярко. Запах кедровых шишек в окружении деревяшек. И тут в игру вступает мускус — отличительная черта парфюмов Narciso Rodriguez. Но мускус без приторности, он смягчает амброво-древесные ноты деликатно, ненавязчиво, не раздражает окружающих. И вот аромат заиграл более женственно и чувственно. Он обволакивает меня лёгким цветочным облаком сладких роз и нежных ирисов, посыпанных ванильной пудрой. Свежесть аромату придают благоухающие цветы апельсина.

Аромат глубокий, оригинальный, женственный, подчёркивает страстность и необузданность женской натуры, завлекая мужчин в свои сети. Это настоящая магия аромата! Уже в который раз Родригез удивляет и очаровывает меня. И не только меня, многих мужчин он притягивает, как колдовское зелье.

Стойкость у парфюма хорошая, с ярко выраженным шлейфом. Идеальный вариант на осень и зиму.

А Вы уже успели познакомиться с новым парфюмом от Narciso Rodriguez?

Рекомендую для знакомства.

Nat555s 01 ноября 2018, 18:48
Скока стОит?
Agolenka 01 ноября 2018, 18:55
30 мл-3825 руб.; 50 мл-5216 руб.; 90 мл-6873 руб.
Olga Sofronova 01 ноября 2018, 18:55
Кто-то знает как пахнут цветы апельсина? Их в живую кто-то видел?
Agolenka 01 ноября 2018, 18:56
Я видела и слышала. В Турции очень много апельсиноаых деревьев, а цветущий апельсин восхитителен.
Olga Sofronova 01 ноября 2018, 19:01
Про «запах кедровых шишек в окружении деревяшек»(С) даже спрашивать не буду. Но штабеля «многих мужчин он притягивает, как колдовское зелье» заинтриговало.Послушаю))
Agolenka 01 ноября 2018, 19:10
Мне нравятся парфюмы Narciso Rodriquez. Они выделяют меня из толпы.
Cypre 01 ноября 2018, 19:01
Цветы апельсина пахнут слегка гарденией с лёгким цианистым Родионом плюс бергамотовая горчинка. А масло из них — более мыльно и в унисон с жасмином, сладко-горько
Agolenka 01 ноября 2018, 19:13
Классное описание. Я бы так не смогла.
Cypre 01 ноября 2018, 20:04
Уверена, смогли бы)) просто некоторые ароматы очень люблю, нероли мое все
lena43 01 ноября 2018, 19:03
Fleur d'orange-цветы апельсина, очень популярная нота в ароматах. И да, пахнет цветущее апельсиновое дерево безумно мягко и нежно😍
Agolenka 01 ноября 2018, 19:22
Верно подмечено
Cypre 01 ноября 2018, 19:03
Я его пробовала. Более того, очень ждала — манил цвет новинки любимой марки. Но не зашёл. Аромат собран хорошо, но я любитель их классики, а этот настолько мягок и нерезко настроен, что мне его мало. Моя кожа его трансформирует в невнятную мускусную штуку…
Agolenka 01 ноября 2018, 19:12
Да, это точно, он не резкий, мне безумно нравится. Его либо любишь, либо нет.
pi4y4y 01 ноября 2018, 19:31
Поддержу, я тоже повертела в руках флакончик, цвет приятный :) Но мне тоже показался невнятным. Здорово, что он кому-то понравился
Agolenka 01 ноября 2018, 19:34
Я сама выбирала между новым Si Armani в красном флаконе и красным кубом. Выбрала красный куб, на мне он более интересно раскрылся и стойкость у него лучше. Это любовь с первого вдоха
Daria_N 03 ноября 2018, 17:52
Все-та и не зашёл? :( просто я помню, как Вы его ждали :)
Agolenka 03 ноября 2018, 17:57
Хотелок много. Идешь слушать одни ароматы, а почему-то покупаешь
совершенно другой.
Daria_N 03 ноября 2018, 18:13
Я это Cypre писала
Cypre 03 ноября 2018, 22:19
Не зашел(( пробовала носить не раз… для меня оказался невнятен. Знаете, и флёр нарциссовский на мне невнятен, и похож на красней куб. А на дочке чудесны оба… все же остаюсь любителем классики.
galagalaxy 01 ноября 2018, 20:20
Познакомиться успела. Мне не понравился — слишком резкий и сильный для меня. Стойкий. Долго не могла избавиться от него.
Agolenka 01 ноября 2018, 20:29
С парфюмами не всё так просто. Один и тот же аромат по-разному раскрывается на каждом человеке. Да и восприятие парфюмерных нот у всех своё.
Nefes 01 ноября 2018, 20:33
Попался пробник в какой-то коробке, хуже надо посикать еще. Не мое
Agolenka 01 ноября 2018, 20:36
Возможно, это из-за мускуса… А другие парфюмы Родригеза слушали?
VettaR 02 ноября 2018, 07:43
А что значит " хуже надо посикать еще"?))
Agolenka 02 ноября 2018, 08:39
Опечатка. Хуже надо поискать. На вкус и цвет товарищей нет
VettaR 02 ноября 2018, 08:49
Понятно) а что вам не понравилось? Я по описанию готова была прям бежать покупать
Agolenka 02 ноября 2018, 09:27
Мне-то, наоборот, очень понравился парфюм Narciso Rodriquez, это мой отзыв. Рекомендую аромат
Nefes 02 ноября 2018, 14:33
)) Очепятка, очевидно же
Agolenka 02 ноября 2018, 14:50

Мария Жилёва 02 ноября 2018, 06:43
Заинтриговали. Надо послушать.)
Agolenka 02 ноября 2018, 08:37
Обязательно послушайте его
fynhtcjkm 02 ноября 2018, 06:43
Я тоже с ним знакома и это первый аромат у Родригеза, который мне захотелось приобрести. Мне он нравится, всерьёз задумалась о желании стать обладательницей этого кубика.
Agolenka 02 ноября 2018, 08:36
Мне многие ароматы Родригеза нравятся, а яркий красный цвет флакона заманил в свои сети. Не перестаю восхищаться ароматом. Если приобретете, буду рада послушать ваше мнение об аромате
Unicorn600 02 ноября 2018, 16:31
Мне очень понравился аромат, более того я готова купить полноразмерную версию. Мне попался пробник в коробочке, знакомство прошло на ура))
Agolenka 02 ноября 2018, 18:02
Мне нравится, что ароматы у Родригеза незаезженные, на знакомых их не слышу.
Tatyana Kokareva 02 ноября 2018, 17:39
мне нравится родригез и по качеству (стойкий, расслаивается на несколько раскрытий во времени), стоит не заоблачно. и соглашусь, что осенне-зимние ароматы скорее. у меня в любимчиках Пудри сейчас
Agolenka 02 ноября 2018, 18:00
Пудра и мне нравится
redishhh 02 ноября 2018, 20:40
Надо послушать этот аромат, а в прошлом году у меня была любовь с его ароматом Fleur Musc for Her
Agolenka 03 ноября 2018, 17:52
Fleur musk нет в моей коллекции
Tatyana Kokareva 03 ноября 2018, 16:41
мне одно не нравится — не виден уровень жидкости во флаконе
Agolenka 03 ноября 2018, 17:01
Для меня это не важно
Freddie 19 ноября 2018, 21:08
Для меня этот аромат ольфакторный шок)))
Agolenka 20 ноября 2018, 06:14
Ничего себе. Бывает и такое.
Freddie 21 ноября 2018, 00:07
Конечно)