Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2018
3519

Женский одеколон Orris & Sandalwood Cologne Intense от Jo Malone пленительный и согревающий

Всем доброго времени суток!

С одеколоном Jo Malone Orris & Sandalwood я познакомилась благодаря хорошей акции и получила этот флакончик в подарок.


Описание
Удивительная двойственность корня ириса. Древесный и цветочный. Пудровый и глубокий. Аромат тосканских холмов, покрытых цветущим ирисом. Насыщенность корня ириса, окутанная кремовым сандаловым деревом и чувственной амброй. Пропитанный солнцем, закутанный в тепло. Пленительный и интригующий.

Аромат действительно очень пленительный. Если вам он понравится, то вы никогда не сможете с ним расстаться!

Пирамида

Головная нота: Фиалка
Нежная цветочная нота придает аромату приятную пудровую мягкость.

Нота Сердца: Orris
Один из самых благородных ингредиентов в парфюмерии. Аромат ириса имеет захватывающую и непреодолимую двойственность: он одновременно женственный и мужественный, изысканный и чувственный, древесный и цветочный.

Базовая нота: Сандаловое дерево
Мягкая, теплая и чувственная нота делает аромат более стойким и насыщенным.


Общая информация
Полное название: Одеколон Orris & Sandalwood Cologne Intense Jo Malone
Группа аромата: Восточные древесные
Производство: Великобритания
Объем: 50 мл.
Цена: 6100 руб.

Упаковка
У Дома Jo Malone London упаковка незабываемо привлекательная.
Во-первых, сам аромат упаковывают в отдельную светлую коробочку и перевязывают лентой

Это настолько стильно выглядит, что глаза сложно оторвать от упаковки

Сам флакон одеколона Orris & Sandalwood Jo Malone выполнен из черного стекла и имеет квадратную форму. Стекло прозрачное: видно, сколько одеколона осталось

Флакон оснащен мелкодисперсным распылителем


Вообще у Дома выдержан один стиль флаконов, они имеют квадратную или прямоугольную форму. Выполнены из прозрачного стекла и черного.
Но прошлым летом была лимитированная коллекция, и Дом Jo Malone выпустили ароматы в прямоугольных флаконах в разных оттенках.


Мои впечатления
Уже при первом нанесении аромата случилась любовь. Аромат без сомнения подойдёт как мужчинам, так и женщинам, но при этом в нём нет никакой грубости. При нанесении на мою кожу аромат очень тёплый и обволакивающий.
Я слышу ирис, но совсем немного, так как сандал преобладает и покоряет своим ароматом и теплотой. Он как будто укутывает в теплое одеяло.
С одеколоном Orris & Sandalwood Jo Malone будет комфортно и в спортивной одежде, и в длинном платье. Во втором случае он придает безупречную элегантность и красоту всего образу.

Я аромат отношу к холодному времени года. Он отлично раскрывается сейчас — осенью 🍂 Но и летом я его спокойно носила, и он меня совершенно не душил.

Стойкость и Шлейф
Одеколон Orris & Sandalwood очень стойкий и шлейфовый. На моей коже больше никакие ароматы из тех, что я пробовала, не держались больше 3 часов, а вот Сандал держится все 5.

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 09 октября 2018, 21:26
Спасибо, очень интересно описали. Захотелось попробовать).
INNASH 09 октября 2018, 22:36
И вам спасибо, я стараль раскрыть всю суть аромата. Он действительно потрясающий и что очень нравится в нем, что он не часто встречающийся
Cypre 10 октября 2018, 08:20
Аромат красивый, но только для любителей аромата корня ириса. Для меня он очень меланхоличен, больше чем прадовский ирис. Прочитала вас с большим удовольствием, спасибо
INNASH 10 октября 2018, 11:52
И Вам спасибо за внимание