02.10.2018

Si,si,si.. хочется говорить этому аромату снова и снова! Новый аромат от Giorgio Armani SI Passione

Здравствуйте, читатели!
Не так давно Giorgio Armani представил новый аромат в своей линейкe ароматов Si. В моих руках оказалась тревл-версия новинки в объеме 15 мл. Название аромата SI Passione полностью его оправдывает, начиная с флакона и заканчивая звучанием. Аромат меня настолько затронул, что я решила поделиться своими впечатлениями.

Группа ароматов: Цветочно-фруктовые;
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Розовый перец, груша, черная смородина и грейпфрут;
Средние ноты: Роза, жасмин, гелиотроп и ананас;
Нижние ноты: Белый кедр, ваниль, пачули, древесный янтарь.

«В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина» (С)

Флакон яркого красного цвета, черная лаковая крышка, как изысканное украшение, — без излишеств, сдержанный и притягательный намекнет вам о содержимом.

Страстный, игривый и манящий — именно так позиционирует себя этот парфюм, ощутив его ноты, вам непременно захочется обернуться. Для меня эта композиция — олицетворение молодости и страсти, но нет, в нем нет пошлости и вульгарности, это аромат юной страсти, свободы духа и игривости.
Парфюм для девушки, которая уверенна в себе и лишь тонко и изящно подчеркивает свою сексуальность яркими нотами.
Сладость груши и черной смородины, сдобренные щепоткой пикантного розового перца задают ритм, чарующие роза и жасмин добавляют женственности и романтичности, а фон из ванили и кедра смягчает яркую и импульсивную цветочно-фруктовую композицию. Некая свежесть ощущается на протяжении всего звучания.
В аромате нет той тяжести, которая присуща классическому Si, но и лёгким его не назовешь. Его хочется надеть свежим летним вечером или поздней весной, в компании с легким платьем или джинсами. Аромат вовсе не обязывает облачиться в вечернее платье и шпильки, для него позволительны некая свобода и своенравие, он игривый, но при этом уверенный и самодостаточный. Сопровождать аромат вас будет на протяжении часов 6-8, после чего постепенно покинет, но оставит лёгкий свежий шлейф, который окутает лишь того, кому вы без сомнения скажете Si...❤
Я однозначно рекомендую эту новинку для знакомства тем, кто любит сладкие ароматы!

SheWolf 02 октября 2018, 10:39
Для меня ароматы Si удушливо-сладкие, но какой же потрясающе красивый флакон!
Dasha19732 02 октября 2018, 12:10
Вот классику не переношу тоже, а этот в пару пшиков шикарно сидит на мне и не душит)
Yulia Chentsova 02 октября 2018, 10:41
Спасибо за пост! Я люблю классическую версию Si. Эту еще не слушала, но нужно познскомиться)))
Dasha19732 02 октября 2018, 12:11
Благодарю за внимание! Обязательно уделите внимание аромату, может он станет в вашим любимчиком! ;)
Yulia Chentsova 02 октября 2018, 12:34
Спасибо, обязательно попробую)))
Татьяна Татьяна 02 октября 2018, 10:56
Меня наоборот разочаровал этот аромат, хотя я люблю сладкие фруктовые ноты. Показался очень простым, односложным. Одним словом — компот. На лето и весну для жизни применимым, но без восторга.
Dasha19732 02 октября 2018, 12:13
Летом не смогла его носить, душил, а вот сейчас в прохладные деньки — очень даже зашёл!) Односложность — беда многих фруктовых ароматов, но и данный парфюм все таки не ниша ;) но, он и не обязан нравиться всем, уверена у вас есть и свои любимчики :)
Mursilka 02 октября 2018, 11:34
Совсем не интересовалась первыми ароматами линейки, но этот случайно попробовала (в магазине на входе всем давали блоттер), и понравился. Скажите, пожалуйста, этот объём 15 мл продаётся или идёт в подарок за покупку?
Dasha19732 02 октября 2018, 12:16
Нет, увы такой объем не продается отдельно, у меня это подарок за покупку. Но, возможно на сайте Армани есть наборы с этим ароматом в 15мл и например помадой, у них такое встречается :)
Guzeleka 02 октября 2018, 14:25
Сижу сейчас в облаке этого аромата, так как только что его нанесла) разделяю Ваши восторги, мне он тоже очень полюбился. У меня этот аромат вызывает стойкие ассоциации предпраздничного новогоднего настроения, такое, знаете, как бывает в последний рабочий день перед праздником, делать уже ничего не хочется, можно расслабиться. А так как сейчас не самый простой рабочий период, меня этот парфюм очень поддерживает. Рада, что я не слышу черную смородину, мне перчинка больше по душе. У меня такой же флакон, как у Вас, благодаря невиданной щедрости официального магазина, но я уверена, что обязательно куплю полноразмерный флакон. Мне кажется, что он обязательно будет одним из тех ароматов, которые всегда должны у меня быть.
Dasha19732 02 октября 2018, 14:40
Полностью с вами согласна :) осень и зима — его время,. Полноразмер я тоже постелю у себя на полочке, флакон просто чудесный. Другие si вот прям совсем не мое, а красный — любовь с первого вздоха))
Nataly Dekun 01 ноября 2018, 16:53
Даша, подскажите, пож., эта дорожная версия флакона перезаполняемая?
Dasha19732 01 ноября 2018, 17:24
Нет, к сожалению, это одноразовый флакон
LauraT 02 апреля 2019, 19:32
Ооо, у меня тоже такой! Просто божественный!
GellaAngel 04 апреля 2022, 17:05
Обожаю Si intense. Послушала и влюбилась.
Периодически пробую и остальную линейку. Passione на бумаге не поняла сначала вообще. Зато на коже… эта груша просто ну очень вкусно звучит!))) Будет моим следующим парфюмерным приобретением!