Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2018
2081

Reflexion #6. Свежесть весеннего утра

Свежее весеннее утро, когда воздухе еще пахнет рассветом, небо такое яркое, что ослепляет своей синевой. Все неприятности, наконец, разрешились и впереди только светлые и приятные дни.



Reflexion #6.

Основные ноты: фрезия, ирис, белое дерево, пудровые ноты, серая амбра, мускус.

Год создания: 2017
Концентрация: парфюмированная вода
Группа: цветочно-пудровые, мускусные
Стойкость 5 часов, шлейф на 3 из 5.

Описание от автора Евгения Фирсанова:
«Современный абстрактный аромат, чувственный и элегантный, трудно описываемый словами, но мгновенно запоминающийся, нежный, объемный, чистый, светлый. Это единственный аромат в коллекции, созданный только из синтетических ингредиентов. Но это очень особенные ингредиенты, стоимость и ароматическая ценность которых превосходит многие натуральные».

Аромат нежно стартует фрезией, далее примешивается что-то цветочное-свежее, немного водное — всё это на нежной и приятной базе, в которой угадывается чистый мускус, лёгкая пудра и чувственность серой амбры. Загадочное название — как будто 6 номер по порядку, но автор не раскрывает нам этого секрета.

Обратите внимание на начальные аккорды цветов фрезии и ириса. Здесь всё прозрачно и нет странного ухода в «мыльность» или «потность». В данном аромате акцент сделан на мускус и пудру, но всё же цветы есть в старте и дополняют композицию в целом. Акватических аккордов в нем нет, тут иная свежесть — цветочная.

Действительно мягкий и приятный аромат для тех, кто ищет парфюм на каждый день, в офис, на прогулку с ребенком. Такой можно купить в подарок человеку, который предпочитает ароматы с загадочными мускусно-пудровыми оттенками.

Единственная трудность с приобретением данной композиции — только у автора, нигде нет его в магазинах.

15 мл — 3950р
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 29 марта 2018, 13:23
Пион, пион у Евгения Фирсанова прям настоящий!
Freddie 29 марта 2018, 22:37
Жасмин тоже очень красивый. Спасибо!
Vera0305 29 марта 2018, 15:28
Может, #6 — это шесть нот, шесть ингредиентов?
По описанию прекрасен…
Freddie 29 марта 2018, 22:37
К сожалению пока не удалось узнать, Вера. Может у вас получится?
Vera0305 30 марта 2018, 00:00
Получится. Уже заказала :)
Luna_Lu 02 апреля 2018, 09:05
Ой, по описанию, прям мой! Спасибо, что открыли его!
Freddie 05 апреля 2018, 10:25
Спасибо, что заглянули!