Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
У маленьких девочек тоже должно быть свое тайное оружие, свой собственный яд. Dior становится все более коммерческим и более простым, наверное это и к лучшему
Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette
Свой необычный набор я получила в подарок от компании LVMH когда была у них на учебе по бренду Dior, так что в продаже вы не найдете такую коробочку, но зато вы всегда можете купить аромат в трех объемах: 30, 50 и 100 мл. У меня 30 мл и две печати с надписями: «I am poison».
Пирамида нот: Верхние ноты: Замороженный апельсин, Горький апельсин и Лимон Средние ноты: Грасская роза, Нероли, Дамасская роза и Апельсиновый цвет Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Кашмеран, Гелиотроп и Карамель
Группа аромата:восточно-гурманские
Флакон ядов всегда в стиле «Запретный плод» и на этот раз наш плод очень сладок и обольстителен, без него я не представляю холодное время года. Чувственный, манящий аромат который по-настоящему оценят сладкоежки. Не приторный, его очень охлаждает апельсиновый цветок, благодаря которому он звучит очень даже свежо. На моей горячей коже держится в течение 5-8 часов, для концентрации туалетной воды это просто шикарно.
К моему сожалению я готова обозначить возрастные рамки для данного аромата, а именно от 13 до 35 лет. А вот версия парф. воды для меня от 20 и до бесконечности, это лично мое мнение и вы можете с ним быть несогласными, я не претендую на эксперта в области парфюмерии. Просто я не вижу его на солидной женщине, он не для властных и строгих, а скорее для ветреных и мелодичных, для безрассудных и беспокойных. В общем — этот аромат создан для меня! Сладкие цветы, свежие цитрусовые и вкусная карамель — яркая мелодия, которая окружает меня и которую слышат окружающие в течение всего дня.
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Риносептопластика - мой опыт
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Комментарии
aperfeccion15 января 2018, 05:26
Dior становится все более коммерческим и более простым — боюсь, сейчас это справедливо для всех марок
Julija Kazaka15 января 2018, 12:08
Поддержу Вас… La Vie Est Belle, Black Opium, Si, Poison Girl — просто братья-сёстры и на каждой второй…
oksi7770815 января 2018, 06:26
Люблю этот аромат, греет меня))возрастных ограничений я бы ему не давала-он такой…
kuka-luna15 января 2018, 08:01
Единственный производитель, ароматы которого вызывают у меня жутчайшие мигрени (( являюсь «счастливой» обладательницей флаконов 2-3, остальное пришлось раздавать
SemchenkoSV15 января 2018, 08:08
Люблю пуазон, но классической
mamzel_Liusia15 января 2018, 09:15
Один из моих любимцев среди Диор, готова дышать им, но сама не ношу, он правда, для молодых, воплощение юности и беззаботности. Купила в подарок подруге изрядно моложе, ей очень хорошо в нём. Сама ношу гипнотический яд. Разница в образах которые создают запахи огромная.
pintaoptimizma15 января 2018, 11:06
аромат яркий, не для скромниц)
Poeme15 января 2018, 16:45
Не все в 40-45 солидные, да в наше время даже и в 50-55:) Хотя в названии «девочка» уже маркировка возраста. В любом случае слушать не буду.
Дара =)15 января 2018, 19:40
Давно на него засматриваюсь, из всех ядов единственный привлек внимание (да-да, я целевая аудитория — девочка от 20 до 35))) сочетанием цитрусов и карамели. Все надеюсь найти замену старой Miss Dior Cherie 2005 года, по пирамиде туалетная вода с той Мисс относительно близкие родственники должны быть.
Набор прекрасен)
Комментарии
Набор прекрасен)