15.01.2018

Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette

У маленьких девочек тоже должно быть свое тайное оружие, свой собственный яд. Dior становится все более коммерческим и более простым, наверное это и к лучшему

Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette

Свой необычный набор я получила в подарок от компании LVMH когда была у них на учебе по бренду Dior, так что в продаже вы не найдете такую коробочку, но зато вы всегда можете купить аромат в трех объемах: 30, 50 и 100 мл. У меня 30 мл и две печати с надписями: «I am poison».

Пирамида нот:
Верхние ноты: Замороженный апельсин, Горький апельсин и Лимон
Средние ноты: Грасская роза, Нероли, Дамасская роза и Апельсиновый цвет
Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Кашмеран, Гелиотроп и Карамель

Группа аромата: восточно-гурманские

Флакон ядов всегда в стиле «Запретный плод» и на этот раз наш плод очень сладок и обольстителен, без него я не представляю холодное время года. Чувственный, манящий аромат который по-настоящему оценят сладкоежки. Не приторный, его очень охлаждает апельсиновый цветок, благодаря которому он звучит очень даже свежо. На моей горячей коже держится в течение 5-8 часов, для концентрации туалетной воды это просто шикарно.

К моему сожалению я готова обозначить возрастные рамки для данного аромата, а именно от 13 до 35 лет. А вот версия парф. воды для меня от 20 и до бесконечности, это лично мое мнение и вы можете с ним быть несогласными, я не претендую на эксперта в области парфюмерии. Просто я не вижу его на солидной женщине, он не для властных и строгих, а скорее для ветреных и мелодичных, для безрассудных и беспокойных. В общем — этот аромат создан для меня! Сладкие цветы, свежие цитрусовые и вкусная карамель — яркая мелодия, которая окружает меня и которую слышат окружающие в течение всего дня.

Я — Вита, ко мне на «Ты»
А как вам новые яды?

aperfeccion 15 января 2018, 05:26
Dior становится все более коммерческим и более простым — боюсь, сейчас это справедливо для всех марок
Julija Kazaka 15 января 2018, 12:08
Поддержу Вас… La Vie Est Belle, Black Opium, Si, Poison Girl — просто братья-сёстры и на каждой второй…
oksi77708 15 января 2018, 06:26
Люблю этот аромат, греет меня))возрастных ограничений я бы ему не давала-он такой…
kuka-luna 15 января 2018, 08:01
Единственный производитель, ароматы которого вызывают у меня жутчайшие мигрени (( являюсь «счастливой» обладательницей флаконов 2-3, остальное пришлось раздавать
SemchenkoSV 15 января 2018, 08:08
Люблю пуазон, но классической
mamzel_Liusia 15 января 2018, 09:15
Один из моих любимцев среди Диор, готова дышать им, но сама не ношу, он правда, для молодых, воплощение юности и беззаботности. Купила в подарок подруге изрядно моложе, ей очень хорошо в нём. Сама ношу гипнотический яд. Разница в образах которые создают запахи огромная.
pintaoptimizma 15 января 2018, 11:06
аромат яркий, не для скромниц)
Poeme 15 января 2018, 16:45
Не все в 40-45 солидные, да в наше время даже и в 50-55:) Хотя в названии «девочка» уже маркировка возраста. В любом случае слушать не буду.
Дара =) 15 января 2018, 19:40
Давно на него засматриваюсь, из всех ядов единственный привлек внимание (да-да, я целевая аудитория — девочка от 20 до 35))) сочетанием цитрусов и карамели. Все надеюсь найти замену старой Miss Dior Cherie 2005 года, по пирамиде туалетная вода с той Мисс относительно близкие родственники должны быть.
Набор прекрасен)