11.01.2018

Miss Dior Blooming Bouquet Eau De Toilettе - парфюм, который стал отличным дополнением моего образа

Доброго дня, любительницы парфюмов!

Одним из моих любимых весенне-летних ароматов стал Miss Dior Blooming Bouquet Eau De Toilette. Уже в который раз повторяю этот воздушный и поистине восхитительный аромат.

Парфюмы — это моя слабость и одновременно восхитительная радость! Кто-то не может выйти из дома без макияжа, я же не представляю свой день без чудесного парфюма. Для меня парфюмы стали источником вдохновения, хорошего настроения, приятных эмоций и незабываемых воспоминаний. Весь окружающий нас мир состоит из запахов, но не просто из приятных ароматов, а из таких, которые имеют некий смысл и которые наполнены живыми чувствами.

Miss Dior Blooming Bouquet — моя любовь, замечательный аромат для весны и лета, прекрасно подойдет и на теплую, золотую осень. В редких случаях он сопровождает меня и легкий морозный зимний денек.

Теперь немного расскажу об оформлении. Флакон оформлен скромно, без лишних наворотов, но нет, изюминка и здесь присутствует! Это элегантный, оригинальный, загадочный и кокетливый серебристый бантик на крышке. Дно флакона — это тоже отдельная тема. В стиле Dior.

Парфюмер — Francois Demachy.Парфюм принадлежит к группе фруктово-цветочных ароматов.

Начальные аккорды: сицилийский мандарин (именно он придает аромату свежесть).
Ноты сердца: розовый пион, дамасская роза, абрикос и персик.
Базовые ноты: белый мускус и пачули.
На холодной коже более ярко звучат бодрые цитрусовые нотки и звенящий аромат розовых цветов, пение которых раздается из сказочных, цветущих садов.

На тёплой коже в игру вступают фруктовые нотки — сочный персик и сладкий абрикос, отдаленно приправленные пачули и мускусом. Всю эту красоту завершает букет из прекрасных цветов — пышных, нежных, только что срезанных розовых пионов и пьянящих сочных роз.

Стойкость аромата средняя, если сделать 1-2 пшика. Часа через 3 часа хочется снова и снова погрузиться в цветочную розовую сказку. Парфюм можно обновлять при желании в течение дня. Если сделать 3 пшика, то аромат я чувствую практически весь день, особенно на одежде. Шлейф определенно есть, тонкий, нежный и еле уловимый.

На ком я представляю парфюм Miss Dior Blooming Bouquet? Это юная светловолосая красавица с небесно-васильковыми глазами, нежно-розовыми губами и естественным румянцем на щечках, в легком струящемся платье, подол которого расшит живыми цветами. О, Боже! Это милое и нежное создание похоже на Богиню Цветов.

Для кого подойдет данный аромат? Он идеально подойдет юным девушкам и особам более зрелого возраста, которые верят в чудеса и в любовь. Miss Dior Blooming Bouquet подвластны все возрастные категории. Помните! В разное время года аромат раскрывается на коже по-разному.

Miss Dior Blooming Bouquet — элегантный, благородный, лёгкий, нежный, свежий, ненавязчивый, деликатный и романтический аромат, в котором преобладают цветочные нотки, без каких-либо агрессивных сексуальных намеков.

Цветочный букет. Это благоухание цветов и сочных, солнечных фруктов в дождливый весенний день, роскошное украшение звенящими и хрустальными аккордами в теплый, поздний, летний вечер, глоток свежего воздуха в пыльных городах.
Это уже не первый флакон Miss Dior Blooming Bouquet в моей коллекции парфюмов. Он никогда не надоедает и не удушает. Пользуюсь этим ароматом более 5 лет. Сама нежность! В нем всё идеально! Ставлю 5 баллов из 5. Решила взять флакон с приличным объемом, мои любимые 100 мл Диор. Цена в районе 9 тысяч руб.

Кто еще не успел познакомиться с Miss Dior Blooming Bouquet? Рекомендую этот дивный аромат! Будьте счастливы и любимы!

Спасибо за внимание!

redishhh 11 января 2018, 21:53
Я конечно не очень попадаю в ваше описание девушки Miss Dior Blooming Bouquet, но это единственный аромат который зацепил меня в линейке Miss Dior и уж не знаю, почему я тогда решила его попробовать на стенде. Надо бы приобрести, спасибо за напоминание)))
Agolenka 11 января 2018, 22:04
Я и сама не попадаю под описание этой девушки, но парфюм мне очень-очень нравится.
Nushka 12 января 2018, 09:35
А я вот попадаю)) Обожаю этот аромат! И я на него постоянно получаю комплименты от мужчин: говорят очень приятный, нежный запах и не сладкий, а вот прям как надо) Хорошие друзья-парни не стесняясь меня прям нюхают иногда
Только я вот заметила, что аромат поменялся, то ли партии другие, то ли что… я покупала его в 2016 году, а сейчас слушаю аромат в магазине и что-то не то, как мне кажется.
Princhesa 12 января 2018, 11:59
У меня этот аромат 2011 года выпуска. И там нет персика и абрикоса. Может ваш прежний тоже «старичок» без фруктов. Обожаю этот парфюм. Новый со старым особо не сравнивала.
Agolenka 12 января 2018, 18:59
Может на блоттере один запах, а на коже аромат раскрывается иначе
Nushka 15 января 2018, 09:27
я вот на днях зашла послушать аромат: действительно в нем появились фруктовые нотки, в моем «старичке» их нет
Agolenka 15 января 2018, 12:25
И как Вам нынешний аромат?
Nushka 16 января 2018, 08:29
В целом не плох, когда он выветривается, в принципе пахнет почти так же, как и мой. Но я не очень люблю персик в ароматах, а он там явно выражен, когда наносишь аромат
viviana 12 января 2018, 20:39
Нравится.неоднократно подходила к нему тестировать, но он едва едва устойчивый на моей коже. Подобрала другой.но в таком же легком созвучии свежих аккордов.
Agolenka 13 января 2018, 20:10
Если не секрет, какой аромат выбрали?
viviana 13 января 2018, 23:20
Modern Muse Estee Lauder (легкий, свежий и необычный)первые дни поливала себя им, надышаться не могла, глоток свежего воздуха, как ветерок родом из детства.
И совсем другой бархатный и глубокий Сhanel Gabriel. И еще один, почти классика… оторвалась.
Agolenka 14 января 2018, 11:13
Шанель тоже понравился, но что-то он на мне не особенно стойкий. Мне кажется, не похож на Диор. Но носы и ощущения у всех разные. Спасибо! Присмотрюсь к ЭЛ.
viviana 14 января 2018, 23:16
Нет, нет… свежий Ести Лаудер, люблю его.
Шанель другой совсем… и как будто тоже не стойкий. Но, что интересно… Делала процедуру пациенту, в хорошо разогретом кабинете, пару часов после нанесения… аж неудобно стало, не задохнется ли… так разыгрался аромат.
Agolenka 15 января 2018, 06:13
Спасибо! К Эсти присмотрюсь.
preferita 11 января 2018, 21:58
Да уж, автор явно неравнодушна к голубоглазым светловолосым красавицам, на которых ей представляются красивые ароматы
Agolenka 11 января 2018, 22:03
Возможно
Но это мои ассоциации.
preferita 11 января 2018, 22:04
Я с юмором. Хороший аромат.
Rommish 11 января 2018, 22:37
Мммм обожаю! Именно его я выбрала в качестве подарка под елочку
Считаю его ненавязчивым, простым, этот аромат может понравиться многим.
Флакон очень хорош!
Agolenka 12 января 2018, 19:03
Прекрасный выбор  . Обожаю его
YaOblachko 11 января 2018, 23:20
Тот, который я искала долгие годы.
Мой.
Спасибо за обзор!
Agolenka 12 января 2018, 19:04
И Вам спасибо!
Любовь к парфюмерии Диор сопровождает меня давно.
Isterika 11 января 2018, 23:39
Мне тоже нравится этот аромат) Свежий и юный, очень приятный…
Agolenka 12 января 2018, 19:04
Очень приятный, нежный, идеальный для меня.
Rupertina 12 января 2018, 04:07
Для меня он особенный, именно его я купила для особенного дня моей жизни -свадьбы! Чистый, нежный и прозрачный.
Agolenka 12 января 2018, 19:06
Чистота и невинность, свежесть цветов
Отличный вариант для столь запоминающегося дня!
Emay 12 января 2018, 07:16
И у меня есть эта прелесть) люблю его в середине весны носить, очень он радостный)
Agolenka 12 января 2018, 19:07
Точно подмечено   моя прелесть!
Elenina87 12 января 2018, 18:28
Очень люблю этот аромат, правда считаю его все же летним или же в тёплую весну. Но вот с осенью никак он у меня не совпадает.
Agolenka 12 января 2018, 19:08
Всё зависит от настроения. Иногда и зимой хочется нежности. Мне нравится
Raffelka 13 января 2018, 00:03
Первый раз брала в дюти фри Анталии в 2012м году. Как я поняла это и была версия 2011го года. На мне он не сел, точнее, сел, пардон, спреем от тараканов Cobra (в 90-е травили во всем подъезде). Я зареклась подходить к этому флакончику и быстро продала его на ибее. Потом делала подходы, и вот в прошлом году он таки меня зацепил. 2017го года версия досталась мне в миниатюрке 5мл с лосьоном для тела в коробочке за покупку. Оставила на весну, но по ощущениям это конечно не та «кобра» уже, голова не болит и весьма приятная водичка. Хотя мою версию я наношу пальцами, по принципу духов, думаю, шлейфить не будет.
Agolenka 13 января 2018, 16:15
А версия 2017 именно блумин букет или п/в мисс Диор?
Raffelka 13 января 2018, 21:29
Туалетная вода. У них существует жеж только ода концентрация — туалетная вода
Agolenka 13 января 2018, 21:35
Я прошляпила. Не знала, что в 2017 вышла новая т/в блумин букет. Надо зайти в магазин и посмотреть
shelen 09 июля 2018, 16:42
Этот аромат — мой фаворит))), покупаю его уже третий раз, чередуя с другими ароматами…
Спасибо за прекрасный обзор :-*
Basilio 15 февраля 2019, 16:09
Подписываюсь под каждым вашим словом! Этот аромат сопровождал меня в день свадьбы. Кончается мой флакон, тоже заказала сразу 100 мл, ибо уже не представляю себя без него
Agolenka 15 февраля 2019, 20:26
Мy love