04.12.2017

Ищу женственную ванильную пудру в парфюмерии

Приветствую, девушки! Хочется… цветочной нежности, женственности и пудры… сухой, ванильной и «заметной».

Перелопатила много информации на просторах Интернета и хочу услышать ваших советов в этом нелегком деле
Ищу аромат женственный, пудровый, кремово-сливочный, ванильный, нежный, но с заметным красивым пудровым шлейфом. Хотелось бы, конечно, стойкости от него.
Что уже отметила для себя:
1. Очень понравился Trussardi My Name.
2. Chanel No19 Poudre, однако на мне быстро утихает и становится очень интимным.
3. В восторге от шлейфа Chanel No 19, но сам аромат для меня несколько с горчинкой, слишком классический, пожалуй, немножечко «не то».
4. Очень нравилась сливочность белой ракушки Franck Olivier, но в этом аромате для меня все портит фруктовая нота и еле уловимый шлейф.
Не предлагать нишевые и селективные ароматы, а также:
1. Cacharel Noa — на мне он не пахнет минут через 30 практически никак, если только уткнуться носом в запястье.
2. Kenzo Flower by Kenzo — как-то плотно «дружила» с ним, но есть в нём какая-то душная и тяжелая для меня нота.
3. Christian Dior Hypnotic Poison — слишком сладко-тягучий, вечерний, сексуальный, хотя, несомненно хорош.
4. Chanel Coco Mademoiselle совсем не мой, так пахнет моя мама.
5. «Красная Москва» и Chanel 5 для меня это братья и так пахнет моя бабушка.
Собираюсь ознакомиться с Cerruti 1881 For Woman и Guerlain l'instant magic.
Надеюсь получить от вас предложения о знакомстве с интересными, схожими с искомым направлением, ароматами. Заранее спасибо!

Nefertiti-nat 04 декабря 2017, 14:17
kosmetista.ru/blog/perfumes/36653.html
когда он затихает, то остается пудра с ванилью
eueu 04 декабря 2017, 14:47
Ого, не думала, что у него еще есть поклонники в России))) мне мама такой в ДФ купила, так никто из моего окружения даже не слышал о нем никогда, а он ведь прекрасен, этот аромат)))
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:51
Читала о нем, а в одном из Интернет-магазинов уж очень «вкусная» на него цена. Смущает только то, что нет возможности его протестировать на себе
Julija Kazaka 04 декабря 2017, 14:33
Пожалуйста- ваниль и пудра=) Classique Jean Paul Gaultier
Можно пробовать Hypnose Lancome
А вот Cerruti 1881 For Woman для меня лично очень сомнительная пудра и ваниль. Они для меня кислые… А если еще (ттт) запах сигарет добавить- просто адский аромат женщины 90-х…
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:52
Гипноз не то, с Жан-Полем не знакома, возьму на вооружение, спасибо!
juliae 04 декабря 2017, 14:34
Valentino Valentina Poudre ну и Narciso Rodriguez Narciso Poudree
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:53
Валентину не встречала… Может, конечно, внимания не обращала просто… Посмотрю, спасибо! Пудра Родригиса на мне прилично горчит, что отталкивает
Gretik 04 декабря 2017, 14:38
Люблю пудровые ароматы, в свое время был Kenzo Flower by Kenzo из вашего списка, даже приобрела второй флакон, но он был другой, более тяжелый что ли и с неприятной ноткой. Не смогла пользоваться, отдала.
Мне нравится Chloe Love, но не исключаю, что под ваши запросы он резковат будет.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:54
Вы оказались правы, Хлоя резковата. Но все равно спасибо!
Nat-ka 04 декабря 2017, 14:56
Классический Шалимар не пробовали?
А Chanel No19 Poudre очень долго играет, если смешать его с молекулой.
Ну и еще из подобных ароматов отметила бы Infusion d'Iris Prada.
Nat-ka 04 декабря 2017, 15:03
Вспомнила еще Chanel N°5 Eau Premiere.
Совсем другая «пятерка».
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:56
Шалимар меня душит, прям как Дольче Габана «The One». На Ирис прадовский заглядываюсь, но не могу найти тестер пока. Премьерную пятерку сегодня пробовала, на мой нос шанелевская «пудра» интереснее. Спасибо за советы!
kirika 04 декабря 2017, 19:50
Ирис у Прада — сухой и не сладкий, не самый женственный, как мне кажется. И, кстати, он может горчить. Но все, конечно, нужно проверять самолично!
Veritaserum 04 декабря 2017, 15:23
Prada Candy пробовали? там, конечно, больше пудры, сладость быстро уходит у большинства.
Тоже в поиске такого сбалансированного аромата, буду следить за комментариями!
mares 04 декабря 2017, 15:52
Emporio Armani Lei — пудрово-ванильный, как заказывали. Не знаю только, выпускается ли до сих пор.
Burberry Brit for women — сахарно-ванильный, теплый, но не приторный, но без пудры.

Ой, случайно ответила сюда)
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:58
С ароматами о которых Вы написала не знакома вообще. При случае поищу, спасибо!
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:57
Для меня Prada Candy ооочень сладкий, хотелось бы чего-то понейтральнее что ли…
Helen01 04 декабря 2017, 15:39
Мне кажется Вам однозначно нужен он)) — Lacoste Pour Femme (Лакост Пур Фам)
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 17:59
Тестила сегодня на блоттере, мне показалось, что совсем из другой оперы… хм… может, он на блоттере совсем по-другому раскрывается?
Helen01 04 декабря 2017, 19:04
Тестить его только на коже! И потом будете ловить шлейф от руки))) первые 5-10 мин, пока усаживается, не надо его вдыхать)
SassyClassyBorsch 04 декабря 2017, 15:44
Из этого направления мне очень нравятся Maison Martin Margiela Replica Lipstick On. Он не похож ни на что из перечисленного вами в списке, но он очень подходит вашему изначальному описанию женственной ванильной и особенно пудры)
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 18:00
Даже не представляю, где его искать, чтобы познакомиться с ним   Спасибо Вам! Если встречу — послушаю
Veritaserum 04 декабря 2017, 18:20
странно ( а для меня он в большей мере пудровый чем сладкий. Всё очень индивидуально)
Veritaserum 05 декабря 2017, 14:00
ой, это я веткой ошиблась, этот коммент к Прада Кэнди
Ksenika 04 декабря 2017, 15:45
Trussardi как раз вам отлично подойдёт
Frau_B 04 декабря 2017, 16:02
Клима Ланком и туалетка Калеш расходятся в нежную пудру, Калеш больше во влажный крем (у меня 1989 г. в.). Писали про Шалимар, ваниль/ пудра, в ТВ полегче.
Рискну предложить L'Ambre des Merveilles Hermes, самая благородная ваниль, как по мне.
Veritaserum 04 декабря 2017, 17:21
L'Ambre des Merveilles Hermes — самый вонючий парфюм в мире для меня   там есть какая-то гадкая отвратительная нота, которая напоминает алтейку или что-то вроде того
Frau_B 05 декабря 2017, 07:07
Без понятия что такое алтейка. L'Ambre des Merveilles Hermes это амбра, лабданум, ваниль, пачули. На вкус и цвет, как говорится…
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 18:02
Клима пользовалась когда-то моя мама, это тоже однозначно нет. С ароматами Hermes не знакома совсем. Спасибо!
Frau_B 05 декабря 2017, 06:43
«пыльность» пудры дает ирис, бобы тонка, альдегиды. можно поискать по нотам
pi4y4y 04 декабря 2017, 16:21
Эээ… у меня небольшой разрыв шаблона сейчас :)
Вы хотите ванильную пудру, женственную и сливочную, но протестированные ароматы совершенно не попадают в эту категорию :) логично, что они вам не подходят и не нравятся :)
Исходя из этого Cerruti скорее всего не понравится. А вот Герлен L'instant Magic может подойти. И Trussardi. Если найдёте (возможно, снят) — классный аромат Sonya Rykel Woman
Из тех, что вам выше советовали: Гипноз Ланком не пудровый и не ванильный имхо
Валентина Валентино и Нарцисо Родригез — да, пробуйте их все, приятные ароматы у Chloe в этом ключе
Ирис Прады и Лакост не ванильные, Шалимар не слишком-то и женственный, имхо, если только фланкер попробовать, например Shalimar Parfum Initial
Можно фланкеры Армани Si посмотреть. Как вариант: Sensuous Estée Lauder, но там без ванили. Chanel Misia, но там больше пудровая фиалка
И мне кажется под ваши критерии вам лучше поискать ароматы с нотой бобов тонка, они как раз дают эту ванильную пудровую дымку, как в Khunja Shaik например.
Герлен Дабл Ваниль и Тонка Империал хороши, но не бюджетны
Шанель Аллюр женский как вариант
Eugene Rance
Lalique Le Parfum
Manifesto Yves Saint Laurent
valeriya_indoor 04 декабря 2017, 17:58
L'instant Magic сняли же с производства пару лет как.
одни из любимых пудровичков были (
pi4y4y 04 декабря 2017, 18:08
Магию выпустили в новом флаконе
valeriya_indoor 06 декабря 2017, 09:50
Спасибо Вам! не обращала внимание что он появился.
Вчера поехала купила :) соскучилась по нему.
действительно, тот же самый мэджик! о, какой запах! :)
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 18:04
Ничего себе какой комментарий! Так развернуто, и так много примеров, спасибо! Шалимары совсем не мое, хотя они хороши, и армани Си для меня весьма сладкие. С Аллюром не знакома, но хочу познакомиться
pi4y4y 04 декабря 2017, 18:22
Анастасия, мне кажется вам нужно идти в Герлен :) У них как раз многие ароматы построены на ванильно-мускусной (пудровой) базе, что-то точно должно понравиться. Шалимары некоторые фланкеры были полегче и поженственней, но возможно это были лимитки, не уверена. У Армани Си тоже если только из фланкеров смотреть, там вроде были помягче
Посмотрите ещё ароматы с нотой миндаля, как раз как в Магии Герлен. У Монталь есть Sweet Oriental Dream (хотя нет, его не надо, он убьёт все живое в радиусе километра), или возможно вот эти (не уверена, но все же): Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo, Morsure d'Amour Lolita Lempicka, Heliotrope Etro, Jasmin Noir Bvlgari. Кстати, иногда ароматы с гелиотропом делают с ванилью и миндалем, тоже в копилку вам
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 22:17
Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo показалась простоватой на мой нос, а вот Jasmin Noir Bvlgari нравится
kirika 04 декабря 2017, 19:53
А мне кажется, под ваши запросы вам дорога в нишу
keffir 04 декабря 2017, 17:30
Герлен ЛИнстан в едп може подойти, Соня Рикель была совсем тяжела на мне.
А вот Дольче Вита Кристиан Диор старые выпуски — ваниль, но несладкая. А именно пудровая. На мой взгляд, — песня и сказка.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 18:06
Герлен ЛИнстан для меня оказался душным, прям ядреным каким-то. Дольче вита стоит на витринах, но, думаю, новые выпуски, однако и с ней не знакома. Спасибо!
keffir 04 декабря 2017, 19:35
Конечно, новые. Это совсем не то, там липкий сахар. Надо старые искать.
Glashona 04 декабря 2017, 17:44
Плюсуюсь к Шанель Аллюр и Shalimar Parfum Initial. И еще добавлю Мон Герлен, ооочень красивая там ваниль и шлейф чудесный.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 18:07
Мон Герлен не понравился, хотя возлагала на него большие надежды
nierika 04 декабря 2017, 18:32
делаю ставку на Аллюр
Feksi 04 декабря 2017, 19:40
Обратите Ваше внимание на Dsquared2 WANT
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 22:16
Спасибо, если увижу, познакомлюсь!
maska-2017 04 декабря 2017, 19:41
Анастасия, Вы молодая девочка, почему бы Вам не попробовать что-нибудь современное: с сентября 2016 г. у европейской молодёжи очень популярен французский парфюм Zadic&Voltair This is Her (есть и мужской вариант, тоже классный), у нас в России этот парфюм получил даже какую-то премию. Я хоть и не столь молода, но не удержалась и купила, считаю, что не зря, очень оригинальный, на мне очень стойкий парфюм, поэтому нужно тестить (в лэ). Верхние ноты: жасмин самбак, розовый перец, цветок сатинового дерева.Ноты сердца: каштан, взбитые сливки, ваниль. База: сандал и кашмирское дерево. Меня удивляет его многогранность: он и древесный, и ванильный, и пудровый, и молочный, каштаны и перец я тоже ощущаю, в шлейфе — для меня в основном сандал. Хочу теперь купить мужской вариант, мне он тоже очень нравится.
pi4y4y 04 декабря 2017, 20:47
Плюсуюсь к аромату, но он не очень попадает под запросы автора поста :) Но он и правда неплох
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 22:16
Знакомилась с ним, так как наделал много шума и соглашусь с Вами, что он интересен, но не совсем то, что ищу на данный момент. Но спасибо!
Modagold 04 декабря 2017, 21:22
Lancome Hypnose edp
Cerutti 1991 edt pour femme
Giorgio Armani Si edp с чёрной крышечкой
Naomi Campbell
Pacco Rabanne Olympea

Все стойкие, особенно на натуральных волокнах. Все ванильно-пудровые. Использую на каждый день. Не притязательные. Не напрягающие.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 22:15
Naomi Campbell интересна, но «познакомиться» негде. Сегодня тестила 1881: очень понравились
Modagold 04 декабря 2017, 23:51
Наоми в Германии видела в дрогериях, на украинских онлайн ресурсах тоже. Мне как-то подарили, я сначала не оценила, но парфюм оказался таким носибельным, что я его очень быстро использовала.
А 1881 «стописят» раз тестила и каждый раз не покупала, вроде как хорош, но не дотягивает до идеала. Сейчас купила и ношу с удовольствием.
Люблю, когда я сама слышу на себе свой парфюм и когда он остаётся на одежде. Эти из этой серии. Хотя, они и не самые-самые любимчики.
Но удушающие, мигом слетающие и много других категорий просто мне не подходят.

В Lancome La Vie est Belle классическом тоже прослеживается ванильная нотка. Подруга купила, я попробовала, ну такое, подумала, не моё… Как то с ней пошли вместе на шоппинг и я шла за ней, как зачарованная по следу этого парфюма, вместо того, чтобы «шопится». Шлейф и стойкость потрясающие.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 23:57
Lancome La Vie est Belle у меня были во флаконе 75 мл, самый первый выпуск: я ими упивалась просто (не путать с обливалась), это был для меня самый Божественный запах и самый комплиментарный среди мужчин. Но я относила только пол флакона: надоел просто до тошноты, когда ловлю его шлейф, аж плохо становится, поэтому подобные ему сладкие и чрезвычайно насыщенные ароматы я теперь обхожу стороной. Однако считаю его шедевром.
Veritaserum 05 декабря 2017, 13:42
В Ланком Гипноз нет никакой пудры даже близко, есть некая сладость, но даже несмотря на то что ваниль есть в пирамиде, но саму ваниль почти не слышно. Густой, тёплый обволакивающий аромат, но точно не пудрово-ванильный.
Modagold 05 декабря 2017, 18:20
«Хочется… цветочной нежности, женственности и пудры… сухой, ванильной и «заметной».» — вот то, что ищет автор.
Каждый слышит, то что слышит, у каждого разная кожа и температура… сложно онлайн подобрать парфюм, но можно рассказать о своих ощущениях, о своих парфюмах. Автор потом послушает сама и разберётся.
Тем более, что выше в комментариях она указала: «Гипноз не то».
kirika 04 декабря 2017, 21:35
Попробуйте Chanel COCO Noir, Love Affer Eisenberg, She Wood Dsquared2, Creed love in black…
Можно я тоже задам вопрос знатокам: когда-то услышала и не могу найти… пудровый апельсин… как-будто апельсиновые дольки присыпали пудрой, пыльность, сладость (умеренная), цитрусовость… так и не поняла до сих пор, что же это было… подскажите, если знаете!
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 22:14
Chanel COCO Noir раньше весьма нравилась, сейчас для меня стала удушливой прям, даже обидно
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 23:53
На одном из форумов читала определение Шанель Аллюр как раз как «апельсиновые дольки в пудре». Так что обратите внимание, если не знакомы с ним… вдруг это и вправду оно самое...?
kirika 05 декабря 2017, 08:49
Вот было бы здорово, если б было все так просто. Хорошо знаю Аллюр, совсем другое ищу, к сожалению.
Helen01 05 декабря 2017, 22:57
Сегодня разнашиваю пробник Alexandre J. Mandarine Sultane — вот прям точно попадает под Ваше описание, если не он, то послушайте его обязательно))) я, похоже, созрела на флакон)))
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 23:16
Здорово, что Вы нашли свой аромат!
Helen01 06 декабря 2017, 00:19
Прошу прощения, но я это для kirika писала, в ответ на: когда-то услышала и не могу найти… пудровый апельсин… как-будто апельсиновые дольки присыпали пудрой, пыльность, сладость (умеренная), цитрусовость… так и не поняла до сих пор, что же это было… подскажите, если знаете!
kirika 07 декабря 2017, 02:27
Спасибо огромное! И правда похоже! Буду искать встречи с ним :)
Gemnisat 04 декабря 2017, 22:58
Как вам такие ванильные: Tobacco Vanille Tom Ford (тяжеловат, наверно?), Giuggiola ArteOlfatto (если найдете, это снятость, но аромат полный улет), Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain (может показаться тяжелым, а может и «зайдет»), Belara Midnight Mary Kay (по мне так чистейшая ваниль).
Самый пудровый для меня уже упомянутый вами Труссарди Май нейм.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 23:51
Да вот, по пудровости пока склоняюсь именно к Труссарди) Спасибо за советы, но вот Тома Форда у нас точно нет
lendor_lana 04 декабря 2017, 23:27
Я могу предложить Bottega Veneta edp или ее лёгкую версию eau legere. Во всяком случае оригинально. Ваниль, пудра, но есть немножко кожи такой настоящей итальянской сумочной и чуточку мха, который быстро испаряется.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2017, 23:50
Не слышала о таких. Познакомлюсь, если увижу, спасибо!
lendor_lana 05 декабря 2017, 10:29
В том и дело, что о них никто не слышал, стоят себе в Лэ… Скромно на полочке :) Прелестно и неизбито.
M-Olly 05 декабря 2017, 00:02
Женственная нежная пудровая ваниль — это Pentachords White Tauer Perfumesю Но ниша и вроде снята с производства (значит можно купить недорого)
Katerina_87 05 декабря 2017, 00:42
Послушайте Dolce&Gabbana Pour Femme или Pour Femme intense в бордовых типа бархатных коробочках, ароматы Balenciaga рассмотрите-не помню какой, но подходящий под описание был, плюсуюсь к Chloe и Allure Chanel. Если всё же решитесь на нишу-у Atelier Cologne есть нежная ваниль, правда пудровости там маловато
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 10:51
Аллюр сегодня планирую поискать и познакомиться. Спасибо!
reya 05 декабря 2017, 01:47
главное переждать горечь минут 5 а потом такая нежная ванильная пудра
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 10:52
Увы, не то. Не зацепил… очень долго ждала нежность без горечи, она вылезла уже совсем в базе, во всяком случае, на моей коже. Но все равно спасибо!
ElenaShu 05 декабря 2017, 05:26
Попробуйте she wood dsquared2, пудровый и мягкий. Но мне больше понравился мужской, переливается)
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 10:53
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 10:53
Девушки, спасибо огромное! Столько всего предложили, что я даже не ожидала   Теперь буду искать и пробовать!
Veritaserum 05 декабря 2017, 13:49
я всё изучила, знаю почти все ароматы, которые здесь советовали, и всё не то)) особенно популярные тут оказались — Аллюр (сколько не пробовала, всё бабушкин пыльный сундук, очень неприятный такой, с горчинкой, не нежный ни разу)
she wood dsquared2 — пудра есть с фиалками, а вот сладости там просто ноль.
Продолжаю рыть носом землю ))
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 17:41
Я сейчас сижу с Аллюром на запястье… чрезвычайно необычный и очень переменчивый аромат. Сначала неброская сладость с какой-то даже мужской терпкостью, потом через какое-то время, на улице, мне в нос вообще ударило откровенным нюхательным табаком, а сейчас обволакивающая нежная сладость. Аромат-парадокс! Но зацепил, в отличии от большинства «Шанелей», с которыми отношения у меня не срастаются…
ElenaVV 05 декабря 2017, 14:00
Уже посоветовали выше, Dolce&Gabbana Pour Femme, ванильная пудра с маршмеллоу и малиной     Очень достойный аромат, и по разумной цене.
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 17:41
Спасибо, обращу внимание, благо тестеры есть
Svetik-Jewel 05 декабря 2017, 14:06
Под описание очень подходит My Name Trussardi, красивый, пудровый, женственный.
Ещё могу посоветывать Kenzo Amour Kenzo — красивая ванильная пудра,
L'Instant Magic Guerlain — пудровый, волшебный аромат, но не ванильный (для меня), очень люблю его,
Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Guerlain и Shalimar Parfum Initial Guerlain тоже красивые ароматы, жаль, сняты с производства,
Insolence Guerlain — фиалковая пудра,
L'Instant de Guerlain Guerlain — вот здесь сладкий, медовый, пудровый аромат,
Putain des Palaces Etat Libre d`Orange — пудрово-помадный,
Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana — сладкий, пудровый,
из предложенного She Wood DSQUARED² — совсем не сладкий, для меня больше природный, пахнет лесом, фиалками и растёртыми в руках листьями фиалки.
Желаю Вам найти желаемое!
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 17:37
Спасибо большое! Самый идеальный, пожалуй, все же Труссарди «Май нейм»
Anna_Vish 02 августа 2022, 10:34
Здравствуйте, нашла ваш пост и для меня My Name тоже идеален, вот все как вы отписываете, но тоже стойкость расстраивает(( я также думала, что может он настолько мой, что перестаю чувствовать, но нет… Так что вы тогда нашли для себя?))) пудровое, неделе, аромат ухоженности и внутреннего умиротвопения)
Anastasia_Bubovich 03 августа 2022, 13:37
Здравствуйте! За это время с момента написания поста (5 лет) чего только не было! Одно скажу: My Name из-за стойкости не купила всё-таки. Покупала Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, сейчас у меня флакон обычной версии, просто Dolce&Gabbana Pour Femme — он прозрачнее и нежнее интенса, там красивая зефирная ваниль без приторности. Также флакон Lancome Peut-Etre (вот прямо умиротворение и уходовость), но в нём заметный мускус, который не каждому зайдет. Был Chanel Allure в туалетной воде, в итоге избавилась — пудры для меня в нем было маловато, но мешала какая-то металлическая нота забродившего персика. Сейчас хочу Chanel Allure именно в парфюмерной воде… ну как хочу… пока думаю над покупкой, хожу в магазин, брызгаю на запястье и разнашиваю. Все ароматы Chloe для меня пронзительны в своей мыльной чистоте, хотя бесспорно хороши. Chanel Misia для меня слишком… помадная, наверное, хотя стоит внимания. Guerlain L'Instant Magic для меня ретро, а просто Guerlain L'Instant слишком высверливает мозг. В общем, как бы странно это не звучало, но я еще не нашла свой идеал.
kkkkkkkkkkkkk 05 декабря 2017, 21:53
Pacco Rabanne Olympea интенс
Dolce&Gabbana Pour Femme
Аберкромби энд фитч — ферст инстинкт
Лав Хлоя Флораль Хлоя
Половина ароматов Валентино, знай знакомься))
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2017, 23:17
Постараюсь ознакомиться, спасибо!
Sova83 03 августа 2022, 14:00
Добрый день! Голосую за Нарцисо Родригес, фото было выше в комментариях.))))Вот пудра прямо, классный он! И ещё мне показался таким Тиффани и Ко, который Интенс.)))Особенно, когда первый всплеск после нанесения стихает!)))
Anastasia_Bubovich 03 августа 2022, 18:00
Спасибо, Родригез не то пальто, как говорится, к Тиффани Интенс подойду, обычная версия не впечатлила.
Loveautumn 03 августа 2022, 18:22
Van Cleef and Arpels Orchidee Vanille, премьерная линейка марки, женственный и уютный, для меня достаточно стойкий, хоть многим стойкости не хватает у Van Cleef, попробуйте, может, понравится. Я не люблю ароматы Narciso Rodrigues, слиишком мускусные для меня, но прошлогодний Musk noir неожиданно понравился. А сливочно-ванильные ассоциации отсылают к This is her Zadig &Voltaire.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2022, 18:51
Согласна! This is her Zadig &Voltaire интересный и необычный аромат: для меня это молочные сливки с перцем.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2022, 18:50