03.04.2013

Petits et Mamans Bvlgari для будущих и молодых мамочек или для тех, кто ищет запах метеоритов

Производитель:
Аромат подходящий для мамы и ее малыша. Нежный и трогательный аромат не вызовет аллергии у вашего малыша. при создании этого аромата парфюмеры использовали самый нежный сорт чая, ромашковый. Оригинальная тальковая нота и легкий пудровый аромат нравится как детям, так и взрослым. Сицилийский бергамот, апельсин, бразильское палисандровое дерево, подсолнечник, дикая роза, персик, ромашка, ирис, ваниль составляют легкий, солнечный, свежий и бодрящий аромат, аромат детства. Не содержит спирта, прошел тесты на аллергическую реакцию.

Верхние ноты: Сицилийский апельсин, Бергамот и Палисандр;
ноты сердца: Подсолнечник, Ромашка и роза;
ноты базы: Ирис, Ваниль, Белый персик и пудровые ноты.
я очень люблю парфюм и когда 8 месяцев назад я забеременела, то поняла что все мои любимцы мне не приятны, горчат или я в них просто задыхаюсь, особенно было обидно по поводу моей любви к «Барбадос»:(

Как-то раз под Новый Год забрела я за подарками в Дуглас и нечайно мой взгляд зацепил невзрачный флакон. Подойдя я увидела сее «чудо» в матовом флаконе с какими то мишками-зверушками. Понюхала… я просто закрыла глаза и улетела… я вспомнила свое детство… запах мамы… я вспомнила как божественно пах мой двухлетний сын в первые полгода-год… молоком, ирисками, ванилью слегка, сливками и тд:)
Очень нежный и деликатный, тихий и уютный, пудровый…
И очень похож на запах метеоритов от Герлен! Вот мне по крайней мере (может конечно не без беременных гормонов, которые все искажают) Попробуйте его, может я и права, что что-то есть?:)
Парфюм «сидит» очень близко к телу, на расстоянии больше полтора метра не слышен. Зато на коже и на одежде у меня держится долго :) Знакомые мужчины (не говоря уже о муже), с которыми кофеек пила, прям льнули поближе:) Наверное это на подсознательном уровне все же они к «маме» тянутся:)))))
Вот уже сколько времени это мой фаворит. И думаю на год вперед он так им и останется (пока кормить буду:) )
Бонусом к этому парфюму идут:
— внутри на коробочке детская забавка. нужно соединить точки и получится картинка;
— амортизирующий вкладыш внутри коробки трансформируется в кубик, на котором нарисованы раскраски (сердечко, уточка, цветочек, и т.п.).

Цена: 50 евро за 100 мл в Дугласе

katekaterina 03 апреля 2013, 03:26
Спасибо за пост! Заинтересовала меня водичка)
lamurmia 03 апреля 2013, 13:50
пожалуйста:)
M-Olly 03 апреля 2013, 03:28
Не знала о такой.
Пирамида моя, надо будет поискать)
lamurmia 03 апреля 2013, 13:51
я думаю это не редкость, просто не обращают на невзрачный флакончик внимание:)
M-Olly 03 апреля 2013, 14:16
я уже заказала его)))))
lamurmia 03 апреля 2013, 14:46
класс! надеюсь вы будете довольны покупкой:) если не забудите, буду благодарна, если напишите пару слов о вашем «взгляде» на него:)
M-Olly 03 апреля 2013, 14:54
договорились)
Tossa 03 апреля 2013, 05:26
как интересно описали, послушаю обязательно! ;)
Mefi 03 апреля 2013, 05:56
Какая прелесть!
Sveto4ka 03 апреля 2013, 06:41
Я читала отзывы о нем на другом сайте и меня он очень заинтересовал, очень вовремя вы написали, сейчас ищу запах пудры, правда не Герлен, а что то похожее на румяна от Дживаеши, обязательно попробую при случае, спасибо! А пудра это сладковато-ванильная или больше цветочная?
lamurmia 03 апреля 2013, 13:52
наверно… где-то между:)
KatrinaYatt 03 апреля 2013, 09:39
Так, мне надо, срочно-срочно найти и послушать такое чудо )
Спасибо Вам! :) неужели я наконец-то смогу вернуться к парфюму?)
lamurmia 03 апреля 2013, 13:53
попробуйте:) он не гламурный и очень домашний и родной:)
Lasto4ka 03 апреля 2013, 10:15
Очень интересно, хочу попробовать!
uoanna 03 апреля 2013, 10:28
О, какой интересный парфюм! Очень бы хотелось попробовать) интересно а в лету, рив гоше или иль де боте он продается?
man_i_ya 03 апреля 2013, 10:37
Ой как классно, давно мечтаю о парфюме с запахом метеоритов! не знаете он есть в Рив Гоше или Летуале?
KatranKsu 03 апреля 2013, 11:33
Вот прям слово в слово хотела написать))) Только о ИДБ подумала, может там есть.
lamurmia 03 апреля 2013, 13:56
девочки, не знаю, я всю беременность не в России… не могу ответить если ли он в Летуале или Рив Гоше:( У нас он в любом парфюмерном… не редкость…
lotta81 03 апреля 2013, 10:49
Сама люблю этот парфюм, в сетевых магазинах в России его нет. Правда, в Дугласе я давно не была…
ANILOP 03 апреля 2013, 11:55
Ната, спасибо за описание! Не знала, что есть такая штучка для мам и деток
Вас с народившимся счастьем (он/она уже родился и еще только unterwegs?)
Отсылку к метеоритам дает ирис в базе)
lamurmia 03 апреля 2013, 14:00
у меня только начало 9 месяца:) но спасибо:) я уже в такооом ожидании:) эх, второй мальчишка — с кем делить опыт и радости женских тайн косметики, ухода и ароматов?:)))))
Alvina 03 апреля 2013, 12:47
Надо же, надо посмотреть у нас. Для меня это сейчас актуально
GOksana 03 апреля 2013, 14:18
Заинтересовал парфюм…   Правда, никогда его не видела в наших СПб магазинах…
RitaMix 03 апреля 2013, 23:41
Жаль, что в России не сыскать(((
У меня тоже дочь на 9-ом сейчас, с удовольствием бы ей его прикупила)))
lamurmia 03 апреля 2013, 23:46
жаль:( может в интернет продажах есть… хотя конечно без личного затеста страшновато:)
Julkins 04 апреля 2013, 12:28
Как интересно! Не видела в оффлайне, а в интернет-магазинах уже нашла.
Я тоже вот уже 5 месяцев не могу выносить свои ароматы, положила их в коробку и спрятала в самый дальний угол. Мне интересно, смогу ли я ими пользоваться после рождения ребенка, может быть, у кого-то был такой опыт?
Alvina 04 апреля 2013, 12:36
У меня дочке уже 3 месяца, но я до сих пор не выношу свои парфюмы, а ведь они были такими любимками
Julkins 04 апреля 2013, 12:55
Как жаль… я с таким трудом их добывала:( А что вы теперь носите? И какое направление было любимым «до»?
Alvina 06 апреля 2013, 19:44
«до» любила сладкие и пряные ароматы Serge Lutens Feminite du Bois — самый любимый. А теперь на них не то что отвращение, а даже голова сразу начинает болеть… так что пока ищу что-то подходящее. Обязательно обращу внимание на героя поста, может подойдет? Пока ничего не ношу- не могу
lamurmia 04 апреля 2013, 13:12
у меня были любимые до рождения первого 3 года назад, я тоже за ними гонялась… это сейчас они в Цуме без проблем:) но вот с начала первой беремености я до сих пор не могу их переносить. Но ко многим я спокойно вернулась
Julkins 04 апреля 2013, 13:18
Обнадеживает:) А что это за аромат?
lamurmia 04 апреля 2013, 14:25
Barbados Paolo Gigli :)
Mori_mortalis 06 апреля 2013, 20:11
По моему, сколько людей- столько и мнений… После рождения малышки, как только откормила грудью, практически сразу вернулась к своим любимым парфюмам… И никакого дискомфорта- все те же прекрасные эмоции, что и раньше))))
Helen1933 09 мая 2013, 11:21
Какой интересный аромат, даже не слышала о нём  ! Очень люблю аромат Метеоритов, пользуюсь одноимённой туалетной водой Герлен. С удовольствием поищу этот аналог, ведь герленовские лимитки всё более и более труднодоступны.
KatranKsu 23 мая 2013, 15:07
Попробовала этот аромат в Бангкоке, мне кажется он не настолько похож на метеориты. В нем все-же преобладает цитрусовая свежая нотка, пудру почти не сышно.