23.11.2017

Christina Aguilera "Christina Aguilera By Night", edp - это всё, что вам нужно надеть сегодня ночью

Приветствую! Сегодня расскажу о чувственном будуарном аромате обольщения, страсти и сексуальности: Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night».

Восточно-цветочная парфюмированная вода Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night» появилась в 2009 году.
Начальные ноты: белая фрезия, красное яблоко, ревень, танжерин и ананас;
Ноты сердца: гелиотроп, персиковый цвет и ландыш;
Базовые ноты: сандал, дубовый мох, амбра и ваниль.
Могу сказать определенно точно, что Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night» — самая красивая упаковка и самый красивый флакон духов, который я когда-либо видела.
Красно-чёрная коробка отделана кружевом не только снаружи, но и внутри. На обратной стороне, помимо состава и страны производителя, пара слов о парфюмерном творении поп-дивы:
«Заманчивый мандарин, чувственные цветы и черная ваниль — идеально подходят для гламурной ночи»
Стеклянный флакон, повторяющий округлые женские формы, окрашен в мягкое чёрно-красное омбре с двумя ветками кружев. Горлышко украшает кокетливая чёрная роза, а венчает милую бутылочку колпачок из чёрного полупрозрачного пластика. Пульверизатор чёрный, с алым, как женские губы, распылителем.
На мой нос композиция «By Night» открывается красным яблоком и сочным персиком. Однако всё это очень быстро трансформируется в сандалово-амбровый ванильный сухой миндаль. Очень красивый, сладкий, насыщенный миндаль.
«Christina Aguilera By Night» — добротно скроенный, отнюдь не дешёвый компот «от селебрити». Это эликсир женственности, загадочности, сексуальности и кокетства. Он окутывает томной пудровой горжеткой, согревает, завлекает, манит в свои сети «жертву» мужского пола. Настраивает на близость, интимность с истинной женщиной: ухоженной, привлекательной и гламурной. Клон Christian Dior «Hypnotic Poison». Аромат вечерний, для свиданий и исполнения тайных желаний. Пожалуй, «Christina Aguilera By Night» — это действительно всё, что вам нужно надеть этой ночью. На мой взгляд, лучший парфюм у Кристины: прекрасное дополнение к её первому, дневному аромату «Christina Aguilera». Повторяю его уже второй раз, что для меня большая редкость.
Очень стойкий: на коже держался с вечера до утра. На волосах — два дня. Звучит дорого, красиво, манко шлейфит и нравится мужчинам. Если вы любите сладкие насыщенные ароматы, не искушены нишей и люксом, то Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night» — отличный подарок себе любимой под Новый Год: красивое украшение туалетного столика и безусловное внимание в компании противоположного пола.
Цена: 2399 рублей за 50 мл

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Navisa 23 ноября 2017, 17:47
Не могу ничего сказать про аромат — я слушала только первые пару от Агилеры, как только они вышли, и не прониклась, но мне кажется, что сам силуэт у флакона какой-то грубый, топорный, это портит впечатление от рисунка кружева и не сочетается с ним. А распылитель контрастного красного цвета — интересная деталь, но не могу с вами согласиться, это далеко не самый красивый флакон духов. Но вкусы у всех разные, я не хочу оспаривать ваше мнение и не пытаюсь вас задеть, просто увидев пост, не смогла промолчать
Anastasia_Bubovich 23 ноября 2017, 18:18
Вы меня не задели, это сугубо мое личное мнение и восприятие, а остальные совершенно не обязаны с ним соглашаться.
pintaoptimizma 23 ноября 2017, 17:54
он шикарен, конечно)
мой первый серьезный парфюм. Мои первые курсы универа. Ассоциируется с вечерами беззаботной юности
посмотрев его ноты понимаю, что себе, в целом, я не изменяю
Poeme 23 ноября 2017, 20:29
Спасибо, интересно было почитать про аромат.
Marinamar 23 ноября 2017, 22:14
Манко шлейфит? Первый раз такое слышу
Anastasia_Bubovich 23 ноября 2017, 22:25
Хм… а что Вас смущает? Мне такое выражение встречалось. Манкий, манко… манко шлейфит… это когда чувствуешь этот шлейф и хочется идти за ним и съесть этот аромат и его обладательницу   Поищите в Интернете, наверняка найдете такое сочетание
Lisenak 24 ноября 2017, 09:41
Раз уж пошла такая тема, мне кажется, правильнее сказать «маняще», «заманчиво»...«Манко»-это более жаргонное выражение, что-ли…
Но, в принципе, слово не ужасное
Marinamar 24 ноября 2017, 22:21
Но, согласитесь, звучит странно
Galina_Osyka 24 ноября 2017, 06:16
Наречие «манко» происходит от глагола «манить»
Marinamar 24 ноября 2017, 22:21
В курсе, спасибо
redishhh 25 ноября 2017, 21:23
оо, помню скупала все духи, которые выпускала Агилера, даже если они мне совсем не подходили в итоге, просто потому что это Кристина Агилера — величайшая певица современности! помню про By Night, что на мне он жутко был сладковато-тяжелым.
Anastasia_Bubovich 25 ноября 2017, 21:41
Он не изменился: такой же густой, сладкий и тяжелый
TIRASPOL4anka 26 ноября 2017, 19:12
Он ещё выпускается? Или уже снят с производства?
Anastasia_Bubovich 26 ноября 2017, 19:16
Выпускается, насколько мне известно. У моего флакона срок годности стоял до июля 2020.
mares 26 ноября 2017, 21:28
Красиво описали аромат, было интересно почитать!
Anastasia_Bubovich 27 ноября 2017, 11:25
Благодарю Вас!