Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2017
4791

Christina Aguilera "Christina Aguilera By Night", edp - это всё, что вам нужно надеть сегодня ночью

Приветствую! Сегодня расскажу о чувственном будуарном аромате обольщения, страсти и сексуальности: Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night».

Восточно-цветочная парфюмированная вода Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night» появилась в 2009 году.
Начальные ноты: белая фрезия, красное яблоко, ревень, танжерин и ананас;
Ноты сердца: гелиотроп, персиковый цвет и ландыш;
Базовые ноты: сандал, дубовый мох, амбра и ваниль.
Могу сказать определенно точно, что Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night» — самая красивая упаковка и самый красивый флакон духов, который я когда-либо видела.
Красно-чёрная коробка отделана кружевом не только снаружи, но и внутри. На обратной стороне, помимо состава и страны производителя, пара слов о парфюмерном творении поп-дивы:
«Заманчивый мандарин, чувственные цветы и черная ваниль — идеально подходят для гламурной ночи»
Стеклянный флакон, повторяющий округлые женские формы, окрашен в мягкое чёрно-красное омбре с двумя ветками кружев. Горлышко украшает кокетливая чёрная роза, а венчает милую бутылочку колпачок из чёрного полупрозрачного пластика. Пульверизатор чёрный, с алым, как женские губы, распылителем.
На мой нос композиция «By Night» открывается красным яблоком и сочным персиком. Однако всё это очень быстро трансформируется в сандалово-амбровый ванильный сухой миндаль. Очень красивый, сладкий, насыщенный миндаль.
«Christina Aguilera By Night» — добротно скроенный, отнюдь не дешёвый компот «от селебрити». Это эликсир женственности, загадочности, сексуальности и кокетства. Он окутывает томной пудровой горжеткой, согревает, завлекает, манит в свои сети «жертву» мужского пола. Настраивает на близость, интимность с истинной женщиной: ухоженной, привлекательной и гламурной. Клон Christian Dior «Hypnotic Poison». Аромат вечерний, для свиданий и исполнения тайных желаний. Пожалуй, «Christina Aguilera By Night» — это действительно всё, что вам нужно надеть этой ночью. На мой взгляд, лучший парфюм у Кристины: прекрасное дополнение к её первому, дневному аромату «Christina Aguilera». Повторяю его уже второй раз, что для меня большая редкость.
Очень стойкий: на коже держался с вечера до утра. На волосах — два дня. Звучит дорого, красиво, манко шлейфит и нравится мужчинам. Если вы любите сладкие насыщенные ароматы, не искушены нишей и люксом, то Christina Aguilera «Christina Aguilera By Night» — отличный подарок себе любимой под Новый Год: красивое украшение туалетного столика и безусловное внимание в компании противоположного пола.
Цена: 2399 рублей за 50 мл

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Navisa 23 ноября 2017, 17:47
Не могу ничего сказать про аромат — я слушала только первые пару от Агилеры, как только они вышли, и не прониклась, но мне кажется, что сам силуэт у флакона какой-то грубый, топорный, это портит впечатление от рисунка кружева и не сочетается с ним. А распылитель контрастного красного цвета — интересная деталь, но не могу с вами согласиться, это далеко не самый красивый флакон духов. Но вкусы у всех разные, я не хочу оспаривать ваше мнение и не пытаюсь вас задеть, просто увидев пост, не смогла промолчать  
Anastasia_Bubovich 23 ноября 2017, 18:18
Вы меня не задели, это сугубо мое личное мнение и восприятие, а остальные совершенно не обязаны с ним соглашаться.
pintaoptimizma 23 ноября 2017, 17:54
он шикарен, конечно)
мой первый серьезный парфюм. Мои первые курсы универа. Ассоциируется с вечерами беззаботной юности  
посмотрев его ноты понимаю, что себе, в целом, я не изменяю
Poeme 23 ноября 2017, 20:29
Спасибо, интересно было почитать про аромат.
Marinamar 23 ноября 2017, 22:14
Манко шлейфит? Первый раз такое слышу  
Anastasia_Bubovich 23 ноября 2017, 22:25
Хм… а что Вас смущает? Мне такое выражение встречалось. Манкий, манко… манко шлейфит… это когда чувствуешь этот шлейф и хочется идти за ним и съесть этот аромат и его обладательницу   Поищите в Интернете, наверняка найдете такое сочетание  
Lisenak 24 ноября 2017, 09:41
Раз уж пошла такая тема, мне кажется, правильнее сказать «маняще», «заманчиво»...«Манко»-это более жаргонное выражение, что-ли…
Но, в принципе, слово не ужасное  
Marinamar 24 ноября 2017, 22:21
Но, согласитесь, звучит странно  
Galina_Osyka 24 ноября 2017, 06:16
Наречие «манко» происходит от глагола «манить»
Marinamar 24 ноября 2017, 22:21
В курсе, спасибо
redishhh 25 ноября 2017, 21:23
оо, помню скупала все духи, которые выпускала Агилера, даже если они мне совсем не подходили в итоге, просто потому что это Кристина Агилера — величайшая певица современности! помню про By Night, что на мне он жутко был сладковато-тяжелым.
Anastasia_Bubovich 25 ноября 2017, 21:41
Он не изменился: такой же густой, сладкий и тяжелый  
TIRASPOL4anka 26 ноября 2017, 19:12
Он ещё выпускается? Или уже снят с производства?
Anastasia_Bubovich 26 ноября 2017, 19:16
Выпускается, насколько мне известно. У моего флакона срок годности стоял до июля 2020.
mares 26 ноября 2017, 21:28
Красиво описали аромат, было интересно почитать!
Anastasia_Bubovich 27 ноября 2017, 11:25
Благодарю Вас!