16.10.2017

Не слипнется! Ванильный аромат Intimissimi Unica

Как-то раз я накупила очень много нижнего белья, и на кассе мне предложили туалетную воду со скидкой 50%   «Оеее,» — сказала я, и вуаля! — у меня оказался совершенно нетипичный для меня аромат.
Вообще-то я люблю свежие ароматы, а этот — полная противоположность.
Итак, формальности: туалетная вода Intimissimi Unica, аромат в данной форме выпущен в 2015 г. Аромат относится к цветочным древесно-мускусным.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: белые цветы, фрезия.
Ноты сердца: пион.
Базовые ноты: ваниль, зеленые ноты, сандаловое дерево.
Флакончик из непрозрачного чёрного стекла оформлен «кружевами» в форме женской фигуры. Оформление аромата подчёркивает его сексуальность.
Аромат достаточно интенсивный, и хотя шлейф он создаёт не очень сильный, я его чувствую на себе весь день. Например, сегодня я нанесла его часов в 9 утра, сейчас час ночи, и всё ещё я его ощущаю.
Центральная нота аромата всё-таки ванильная. Это чувственный аромат сладостей с лёгкой терпкостью, при этом совершенно ненавязчивый и не претенциозный. Но он не так прост, как может показаться! Днём он притворяется игривым запахом сладкой ваты и карамели, но вечером вполне способен обернуться сахарным искусителем   Как я завернула!
Именно этому аромату я получила больше всего комплиментов, в том числе от мужчин, так что не стоит его недооценивать. Его можно носить и с нежными девочковыми нарядами, и в той самой роли, когда надо надеть на себя только аромат
Аромат стал одним из моих любимых, поэтому ставлю ему 5 из 5.
Со скидкой за транжирство он мне обошёлся, если не ошибаюсь, в 1500 руб.
Intimissimi Unica EDT

Intimissimi Unica EDT

1 отзыв

Poeme 17 октября 2017, 00:07
А я и не знала, что у этой марки нижнего белья есть и парфюм. Пирамида мне нравится, надо завернуть к ним)
vgolove 17 октября 2017, 00:16
Тоже понравился этот аромат.
Pinkipop 17 октября 2017, 07:24
У меня из Intimissimi есть аромат Innocente. Купила недавно, т.к. очень понравился ароматизатор в шкаф с этим ароматом. А носить на себе не не могу — душит(( Сладкий, пудровый, тёплый. Подожду зимы…
preferita 17 октября 2017, 07:59
Приятный аромат, вы правы. Для меня это аромат комнаты где я сплю, постели, ящиков с нижним бельём (там и храню флакон).
Пудровый, сахарный, с перчинкой.
Сидит близко к коже, и именно с кожи очень хорош.
oommlet 17 октября 2017, 08:49
Надо брать   люблю такие ароматы.
valeriya_indoor 17 октября 2017, 15:11
спасибо что поделились!
Да, удивительно, регулярно к белью по каким то акциям брала у них ароматы — ну просто попробовать — и они потом становились любимыми.
при том что люблю я обычно породистые и совсем другие ароматы.
А их innocence (увы, уже не продается) стал вообще мастхэвом — столько комплиментов я мало с чем еще получала. сейчас у них и Уники уже нет вроде, новая линейка, я купила номера 7 и еще какой-то, но пока не начала :) может тоже порадуют.