Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2017
5163

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 30ml

Всем привет!
Тема ароматов и парфюма для меня очень важна. Я не представляю свою жизнь без парфюмерии. Сегодня я бы хотела вам рассказать о своём мнении о туалетной воде торгового дома Gucci и их аромате Flora Gorgeous Gardenia. Вообще, парфюмерия данного ТД для меня не особо любима, всё, что пробовала, оставляет меня равнодушной. Вот только ещё «раш» зацепил в какой-то период жизни. Но сейчас отпустило))) Но сегодня не о нём…




Описание: Чувственный аромат GUCCI Flora Gorgeous Gardenia подарит незабываемые эмоции. Он вобрал в себя все краски жаркого лета, наполненные сладостью сочных фруктов и нежным букетом распустившихся цветов. Туалетная вода была выпущена знаменитым французским брендом в 2012 году и вошла в элитную коллекцию для женщин «The Garden Collection».

Flora Gucci Gorgeous Gardenia облачен в стильный фирменный флакон в форме многогранника и украшен симпатичным бантиком.
Верхние ноты композиции открываются божественным звучанием сочной груши и спелых красных ягод. В «сердце» аромата распускается изысканный букет из нежной гардении и страстного красного жасмина. В завершение слышатся базовые ноты, состоящие из прекрасных листьев пачули и коричневого сахара. Все оттенки композиции перекликаются друг с другом и сливаются в удивительно гармоничную картину. Парфюм поражает своей многогранностью и постепенно раскрывается все новыми красками на протяжении дня.
Туалетная вода GUCCI Flora By Gucci Gorgeous Gardenia предназначена для чувственных и страстных натур с утонченным вкусом. Они притягивают мужчин точно так же, как сладкий цветочный нектар привлекает медоносных пчел. Женщина, выбирающая этот аромат, всегда находится в центре внимания, умна и интересна окружающим. Она постоянно развивается, стремится к совершенству и может поддержать разговор на любую тему.
Семья ароматов:
Цветочная
Группа аромата:
Мягкие цветочные
Пирамида аромата:
Красные ягоды, груша, гардения, красный жасмин, пачули, тростниковый сахар.


Мое мнение:

Когда я покупала этот аромат, я просто хотела что-то новенькое, чего ещё не было у меня. Аромат мягкий, очень женственный. Я отчетливо слышу аромат цветов в облаке ванили и жженого сахара. Как ни странно, но этот аромат я люблю носить в тёплое время года. Он не агрессивен и не приторный. Не раздражает никого вокруг. Правда, и комплименты я на него пока не собирала, возможно, потому, что мало ношу. Я не могу сказать, что я дико обожаю его, но я рада, что он есть у меня. Это единственный аромат из «флоры», который меня привлёк. Возможно, кому то еще он понравится. Такой аромат ассоциируется у меня с покоем и умиротворением, с элегантной женственностью, с тёплым вечерним днем. Да и еще, аромат достаточно стойкий, на одежде остается до стирки.

Цена: примерно 3500р за 30 мл

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mart_Ventrue 11 октября 2017, 08:22
Не люблю в этом аромате ни один из компонентов (кроме пачули, которых я в нем не слышу)… Но как красиво они звучат вместе! Каждый раз прохожу мимо тестера этого аромата в магазине, и не могу удержаться, чтоб не нанести на себя, хоть и знаю звучание. А вот на покупку все никак не решусь. Это первая гардения, которая мне понравилась, но все же этой ноты я опасаюсь. Надо бы обзавестись небольшим отливантом миллилитров на 5 и познакомиться с ним поближе
Marlena 11 октября 2017, 16:46
это хорошая идея, я для себя давно поняла, что моими становятся те, которые сразу не особо впечатлили… хотя, конечно, случается и любовь с первого взгляда)
Lisenak 11 октября 2017, 11:08
Мой любимы аромат из линейки Flora   такой нежный и не приторный)) кстати, у него есть почти дубль: Victoria Secret Sexy Little Things Noir Tease
Marlena 11 октября 2017, 16:47
да?! я из Виктории никогда ничего не пробовала, увижу, обязательно попробую)
Brigette 11 октября 2017, 11:57
У меня есть такой. Второй раз купила после долгого перерыва. Кажется, что раньше он мне больше нравился. Сейчас крышечка черная, а раньше белая была. Но аромат, если я не ошибаюсь, тот же самый.
Marlena 11 октября 2017, 16:48
я даже не знала о этом моменте. Я только знаю, что в версии парфюма написано гучи бай гучи, а в туалетке, как у меня)
Marlena 11 октября 2017, 16:49
ой, флора бай гучи)))
Brigette 11 октября 2017, 17:47
Вы заставили меня задуматься)) наверное, у меня просто Flora. Не помню, какое там подназвание (надо посмотреть). Но внешне флаконы идентичны.
Marlena 11 октября 2017, 19:34
там флор очень много, на самом деле, и тубероза и классика и магнолия…но думаю, вы и так это знаете
malenaspecial 12 октября 2017, 14:35
единственный любимый из флор  
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи1Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?