10.10.2017

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 30ml

Тема ароматов и парфюма для меня очень важна. Я не представляю свою жизнь без парфюмерии. Сегодня я бы хотела вам рассказать о своём мнении о туалетной воде торгового дома Gucci и их аромате Flora Gorgeous Gardenia. Вообще, парфюмерия данного ТД для меня не особо любима, всё, что пробовала, оставляет меня равнодушной. Вот только ещё «раш» зацепил в какой-то период жизни. Но сейчас отпустило))) Но сегодня не о нём…

Описание: Чувственный аромат GUCCI Flora Gorgeous Gardenia подарит незабываемые эмоции. Он вобрал в себя все краски жаркого лета, наполненные сладостью сочных фруктов и нежным букетом распустившихся цветов. Туалетная вода была выпущена знаменитым французским брендом в 2012 году и вошла в элитную коллекцию для женщин «The Garden Collection».

Flora Gucci Gorgeous Gardenia облачен в стильный фирменный флакон в форме многогранника и украшен симпатичным бантиком.
Верхние ноты композиции открываются божественным звучанием сочной груши и спелых красных ягод. В «сердце» аромата распускается изысканный букет из нежной гардении и страстного красного жасмина. В завершение слышатся базовые ноты, состоящие из прекрасных листьев пачули и коричневого сахара. Все оттенки композиции перекликаются друг с другом и сливаются в удивительно гармоничную картину. Парфюм поражает своей многогранностью и постепенно раскрывается все новыми красками на протяжении дня.
Туалетная вода GUCCI Flora By Gucci Gorgeous Gardenia предназначена для чувственных и страстных натур с утонченным вкусом. Они притягивают мужчин точно так же, как сладкий цветочный нектар привлекает медоносных пчел. Женщина, выбирающая этот аромат, всегда находится в центре внимания, умна и интересна окружающим. Она постоянно развивается, стремится к совершенству и может поддержать разговор на любую тему.
Семья ароматов:
Цветочная
Группа аромата:
Мягкие цветочные
Пирамида аромата:
Красные ягоды, груша, гардения, красный жасмин, пачули, тростниковый сахар.

Мое мнение:

Когда я покупала этот аромат, я просто хотела что-то новенькое, чего ещё не было у меня. Аромат мягкий, очень женственный. Я отчетливо слышу аромат цветов в облаке ванили и жженого сахара. Как ни странно, но этот аромат я люблю носить в тёплое время года. Он не агрессивен и не приторный. Не раздражает никого вокруг. Правда, и комплименты я на него пока не собирала, возможно, потому, что мало ношу. Я не могу сказать, что я дико обожаю его, но я рада, что он есть у меня. Это единственный аромат из «флоры», который меня привлёк. Возможно, кому то еще он понравится. Такой аромат ассоциируется у меня с покоем и умиротворением, с элегантной женственностью, с тёплым вечерним днем. Да и еще, аромат достаточно стойкий, на одежде остается до стирки.

Цена: примерно 3500р за 30 мл

Благодарю за внимание!

Mart_Ventrue 11 октября 2017, 08:22
Не люблю в этом аромате ни один из компонентов (кроме пачули, которых я в нем не слышу)… Но как красиво они звучат вместе! Каждый раз прохожу мимо тестера этого аромата в магазине, и не могу удержаться, чтоб не нанести на себя, хоть и знаю звучание. А вот на покупку все никак не решусь. Это первая гардения, которая мне понравилась, но все же этой ноты я опасаюсь. Надо бы обзавестись небольшим отливантом миллилитров на 5 и познакомиться с ним поближе
Marlena 11 октября 2017, 16:46
это хорошая идея, я для себя давно поняла, что моими становятся те, которые сразу не особо впечатлили… хотя, конечно, случается и любовь с первого взгляда)
Lisenak 11 октября 2017, 11:08
Мой любимы аромат из линейки Flora   такой нежный и не приторный)) кстати, у него есть почти дубль: Victoria Secret Sexy Little Things Noir Tease
Marlena 11 октября 2017, 16:47
да?! я из Виктории никогда ничего не пробовала, увижу, обязательно попробую)
Brigette 11 октября 2017, 11:57
У меня есть такой. Второй раз купила после долгого перерыва. Кажется, что раньше он мне больше нравился. Сейчас крышечка черная, а раньше белая была. Но аромат, если я не ошибаюсь, тот же самый.
Marlena 11 октября 2017, 16:48
я даже не знала о этом моменте. Я только знаю, что в версии парфюма написано гучи бай гучи, а в туалетке, как у меня)
Marlena 11 октября 2017, 16:49
ой, флора бай гучи)))
Brigette 11 октября 2017, 17:47
Вы заставили меня задуматься)) наверное, у меня просто Flora. Не помню, какое там подназвание (надо посмотреть). Но внешне флаконы идентичны.
Marlena 11 октября 2017, 19:34
там флор очень много, на самом деле, и тубероза и классика и магнолия…но думаю, вы и так это знаете
malenaspecial 12 октября 2017, 14:35
единственный любимый из флор