Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2010
5976

Ralph Lauren Glamourous - нужен похожий аромат


Всем привет! Вопрос к тем, кто помнит Glamourous от Ralph Lauren (мне больше всех классические нравились). Очень жаль, что данные духи сняли с производства. Много после них ароматов сменила, но лучше для себя не нашла ничего. Может кто-нибудь подскажет, что можно взять им на замену? Понятно, что точной копии не найти, но нужно что-то очень близкое.
Заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

MonikaXX 12 апреля 2010, 14:16
ой, а мне они такими тяжелыми показались, для дам так сказать :)
не смогла пользоваться…
katyu 12 апреля 2010, 16:53
Ну скажем так-они не летние и для особого настроения. Но запах приятный. Не знаю как насчет дам — этими духами болела вся женская половина нашей институтской группы, когда они только появились… тут скорее дело вкуса.
Starayaobezyana 12 апреля 2010, 14:20
Совсем недавно я купила и перепродала лимитку этого аромата Делайт.Могу посоветовать Вам зайти на парфюмерный форум Парфюм-клуб.На днях одна девушка выставила на продажу полюбившийся вам аромат))
Starayaobezyana 12 апреля 2010, 14:53
Сейчас посмотрела и оказалось, что не Глэморос, а Глэморос Делайт та девушка продаёт.Ник девушки Лана, на стр.4 обменника))
katyu 12 апреля 2010, 16:48
сказать честно я уже боюсь их покупать, хотя и найти предложения нетрудно. Сняли их с производства наверное года 2-3 назад. Столько духи не хранятся…
Starayaobezyana 12 апреля 2010, 17:07
Да ну бросьте! Я на этот форум только-только затесалась.А так я с парфюмерного)))Поэтому обманывать вас не к чему, говорю то, что знаю.Буквально в конце марта я покупала Делайт, который несколько лет простоял в магазине без воздушной пробки-всё идеально, только аромат не пошёл мне((3года для парфюма-не срок, поверьте.Девочки(проверенные)прокисшую парфюмку продавать не станут, т.к.если такое случится, то об этом минимум на трёх крупных парфюмерных сайтах узнают.Да и не заведено так свинничать, простите, чтоб тухляк доброму человечку подсовывать)))Мой Вам совет: не ищите похожего, а ищите тот самый аромат! Это совсем не трудно.Всего капельку настойчивости и терпения.
Lipochka 12 апреля 2010, 15:05
Всю голову сломала… вот на вскидку… конечно запах не то чтобы похож… но в свое время Гламур были моими любимыми духами, я такой стиль люблю… понюхай Nina Ricci «Ricci Ricci» и S.T.Dupont «Passenger»… если вспомню что еще то отпишусь, а то вертится на языке… но не могу вспомнить что…
Lipochka 12 апреля 2010, 15:26
Продолжаю… возможно: The One D&G (какой нить из разновидностей, их три… вчера нюхала, тоже из этой серии)
YSL Sinema
Valentino Gold, Valentino Rock`n Rose Couture
Elizabeth Arden — ARDEN BEAUTY
katyu 12 апреля 2010, 16:54
спасибо, буду тестить!
totoro 12 апреля 2010, 17:20
на ebay наверняка можно найти Glamourous
katyu 13 апреля 2010, 10:43
Честно сказать пока что с ebay я связываться не хочу. С клубники то уже месяц посылку жду, а ее все как не было на почте так и нет. Да и многие продавцы с ebay уж не хотят с нами работать
kosmetsiteguru 12 апреля 2010, 19:52
Супер ароматик!!!)))
Anju 13 апреля 2010, 04:15
неее, замену ему не найти, мой любимый аромат! крайний раз привозили из Москвы, стоит теперь заначечка… по праздникам, и то не всегда… всякое барахло выпускают и выпускают, а его — взяли и сняли! совести у них нет… бу… бу… бу…
MisterMar 05 ноября 2023, 16:18
Девочки , здравствуйте.В свое время тоже влюбилась в этот аромат .После исчезновения ничего и близко похожего не находила .Но буквально позавчера случайно в нашем рижском Скае увидела ароматы Nesti Dante.Открыла коробку с одним из них Regina di peonie..и обомлела .Аромат очень похож !!Он конечно менее многогранен, менее искристый , что ли , но из всего того , что советовали как аналог Гламура - это самое близкое к нему ! Цена почти 50 евро за 100 ml , самое интересное , что другие ароматы стояли по две , три коробки , а отого осталась одна !)Я схватила , отошла с ним , походила , опять стала принюхиваться , мой мозг меня отсылает к Гламуру , в общем , купила !На улице нанесла на запястье , да , да , да , очень близко , цветы те самые , просто из букета убрали какие- то ноты , звучит более монотонно , не меняется , просто затихает .Но это хотя бы действительно похоже на Гламур !У кого есть возможность , попробуйте, у них еще мыло есть с этим же ароматом .Вот так , через столько лет приятная находка !Всех благ !