Парфюмерия и ароматы

Tous Touch Eau de Toilette

Даже и не думала, что когда-нибудь мой взор упадет на бренд Tous в плане парфюмерии. Меня очень умиляют их ювелирные изделия, но к парфюмерии как-то относилась настороженно, казалось, что может быть интересного в аромате, который представляет маленький медведь для детей? А вот, оказывается, что очень даже может что-то выйти хорошее, если скрестить мир парфюмерии и известный ювелирный дом.

Туалетная вода Tous Touch

Описание от производителя и категория:
Touch Tous — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Touch выпущен в 2006. Парфюмер: Sophie Labbe.
Верхние ноты: Белая фрезия, Ландыш и Лотос
Ноты сердца: Османтус, Жасмин и Тиаре
Ноты базы: Миндаль, Черника, Малина и Ваниль

Вроде как простая упаковка, но привлекает к себе внимание. Коробка золотисто-коричневого цвета, сам флакон тоже далеко не ушел и напоминает круглый слиток золота. Всё в желто-золотой гамме, и оформление, и цвет аромата. Как всегда, на флаконе висит символ ювелирного дома Tous, а именно кулон в форме медведя. Так и хочется сказать, что #девочкитакиедевочки, и, естественно, у многих романтичных особ потянется рука за этим флаконом, чтобы узнать, что же таит в себе данный аромат. А он огого какой, его не просто нужно протестировать, но обязательно приобрести и вот почему…

Аромат элегантности, аромат чувственности. Такой непонятный по нотам, но родной и согревающий душу, однозначно требует к себе внимания этой весной. Притягательная нота мускуса и сочные ягоды (помимо малины, я явно ощущаю засахаренную чернику спустя пару часов). Наношу его в начале дня и чувствую на себе его даже спустя 8-9 часов, то есть, обновления почти не требует, но в конце рабочей смены перед выходом на улицу я вновь наношу его, совершенно чуть-чуть, дабы он вновь радовал меня. Поначалу в аромате слышится малина и миндаль, спустя пару часов малина уходит, а на её место встает черника, и еще через несколько часов это тонкая линия между фруктовым изыском и нежными цветами, а именно водяной лотос и теплая белая фрезия. В моем представлении, это образ девушки, которая ценит свое время, умело пользуется своими возможностями и четко ориентируется в пространстве. Аромат не для маленькой девочки, но и не для утонченной леди. Нечто среднее, я бы даже дала ему возрастное ограничение (от 25 до 40 лет), да простят меня парфюмерные знатоки, которые терпеть не могут деление на возраст и время года. Идеален для ранней весны или поздней осени.

Аромат восхитительный и индивидуальный, его вряд ли встретишь еще на ком нибудь, даже в мегаполисе.
Однозначно 5 баллов, даже 10 из 5.

Цена: 3077 рублей
Я — Вита, ко мне на «ты».
А вы знакомы с ароматами Tous?
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Poeme
  • 23 марта 2017, 15:38
А я очень даже делю на возраст:) Спасибо, сразу отпадают вопросы, но познакомиться было интересно.
  • ladyNSK
  • 23 марта 2017, 16:39
Я его обожала в течение пары лет, давненько это было ) Действительно редкость — я его и тогда не могла ни на ком встретить. Флакон выкинула. А вот мешочек оставила )
И я, кстати, со временем поняла почему разлюбила — меня начал душить жасмин. Везде. Во всех парфюмах (
А как обстоят дела с Тиаре? Его слышно или нет? Я запах этого цветка люблю, а вот чем-то ягодным пахнуть мне совсем не хочется. Как пахнет черника я так и не смогла вспомнить, по моему никак))
Пирамидка незатейливая конечно, но ничего особо отталкивающего для меня нет, разве что жасмин в большом количестве.
  • Letta
  • 24 марта 2017, 13:03
Тиаре я не ощущаю вообще!
Не так давно его приобрела, я влюбилась в этот запах, этакий компотик на весну)
Я пробовала самый первый их аромат, с серебристым мишкой-крышкой. Из него я давно выросла, а вот мишутка обитается где-то в недрах комода. Спасибо за знакомство с другим ароматом, что-то я давно не видела эту марку в продаже.