Парфюмерия и ароматы

Ты не.. Ангел? Thierry Mugler

Фотография:Полное название продукта: Thierry Mugler Angel EDP
Описание от производителя и категория: женский аромат, категория восточные гурманские
Развернутое мнение: Я-ангел. Не по характеру, ̶н̶е̶ ̶с̶л̶о̶ж̶и̶л̶о̶с̶ь̶, а по аромату, ибо творение от Thierry Mugler — это моё.
Столько уже было сказано про этот парфюм, но не могу отказать себе в удовольствии вставить и свои 5 копеек. Ведь по любви же, по любви!
Angel — про праздник и фейерверки, он — про сонное утро первого января и хрустящий снег под ногами. Про первый чай в наступившем, который обязательно с долькой горького шоколада. И ложкой мёда. Мне липовый.
Он — про чудо. Когда открываешь дверь подъезда, щуришься от снега в лицо, и вдруг… ёлка. А за ней Дед Мороз. Не как в детстве, с̶ ̶и̶с̶к̶у̶с̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶о̶й̶,̶ ̶п̶е̶р̶е̶в̶ё̶р̶н̶у̶т̶о̶й̶ ̶н̶а̶ ̶с̶п̶и̶н̶у̶, а настоящий! и улыбка у него добрая, и стихов от тебя не требует, и вместо опостылевших конфет суёт в руку сладкую вату! Зимой — и сладкую вату! Хочешь поблагодарить, а его и след простыл   о том, что это не сон, напомнит та самая сладкая вата в руке, еле уловимые нотки мужского парфюма и… ландыши! А они откуда?! Чу-де-са! Они с теми, кто в них верит!
О земном: стойкость космическая, по шлейфу вас узнают из тысячи, так что не перебарщиваем   помимо ваты, ландышей, горького шоколада и мёда, я слышу явные нотки пачули со стручковой (совсем не кондитерской!) ванилью. Люблю до Луны и обратно!
Имхо, уместен до тех пор, пока не потеплеет… боюсь, что в +10 он меня задушит. А пока ношу и радуюсь. Вплоть до весны. Не календарной, разумеется
Кстати, гуляет мнение, мол, женщины по Мюглеру делятся на два лагеря: поклонницы Ангела и фанаты Пришельца. А вы к какой стороне принадлежите?)

Я отношусь к тем, кто от этого аромата
На мне это удушливые ладан и пачули. И держится, зараза, очень долго…
На других тоже не замечала этот запах, как приятный
Простите )
  • Akatava
  • 13 марта 2017, 19:00
я вот тоже пачули сразу учуяла, но все ровно заказала Ангела, попробую разносить)
  • Lalila
  • 13 марта 2017, 17:30
Мои любимочки уже много лет) эта дыня и эта сладкая земля — балдею от этих звенящих нот)
  • Yenny-m
  • 13 марта 2017, 17:31
Самый лучший и прекрасный аромат для меня :)
  • Lavande
  • 13 марта 2017, 18:14
Обожаю!   Причем нравятся все фланкеры) Но самый любимый — инносент.
  • Poeme
  • 13 марта 2017, 18:16
Я не фанат пришельца это точно. Вы не поверите, но я не слушала Ангела.
Я из лагеря фанатов Alien.   А вот с Ангелом да, мы не дружим. :)
  • Rhona
  • 13 марта 2017, 18:42
Точно-точно)) Я фанат Пришельца)))
  • Akatava
  • 13 марта 2017, 18:59
С покупкой вас! Я только недавно познакомилась с парфюмерными творениями Мюглера. С мужем поехали за «Ангелом» и уехали с «Пришельцем») Только пришелец экстраординарный, а от классического стало ТАК плохо, что всю дорогу до дома болела голова и тошнило(такого не было никогда, хотя парфюмы я люблю разные, носила и тяжелые шлейфовые и никогда плохо не было).
И как итог: заказала «Ангела», вряд ли весной-летом буду носить, но до осени пусть отлежится)
Не считаю себя фанатом Пришельца, аромат нравится, но не влюблена до безумия…
Крутой парфюм! Поклонницы Ангела одобряют:))
Я из лагеря Пришельца ))) Отношение к Ангелу — смайлики из первого комментария %)
  • Euhenia
  • 13 марта 2017, 19:35
Как бы я хотела упиваться Ангелом, как и многие, чьи отзывы читала! Одно только название чего стоит! Невозможно не обратить внимания! Но я, увы, фанат Пришельцев. То, что находится внутри флакона Ангела для меня вовсе не ангел… Или скорее падший ангел.
Судя по Вашему спонтанному опросу действительно подтверждается теория о том, что фанаты Ангелов и Пришельцев не пересекаются!
А читать все-равно приятно!
На стороне всего Мюглера \0/
Alien, Angel, A*Men, ухватить бы еще Womanity. К Cologne даже не подхожу, заранее знаю, что пропаду.
Мне нравится и Ангел, и Пришелец, так что я в обоих лагерях и ни в одном одновременно
Честно говоря, Ангел — просто образец «когнитивного диссонанса» своим несоответствием флакона и содержимого. Если бы не познакомилась с ним случайно, из-за флакона никогда не обратила бы внимания на этот аромат.
Я за Пришельца) мой)
  • OxanaM
  • 13 марта 2017, 22:23
У меня и Ангел, и Пришелец, люблю обоих!
А меня Ангел не душит, и стойкость на мне слабая. Имею и ТВ и ПВ. Нравится все Мюглеровское.
Я за Пришельца) нежно люблю классику и Essence Absolue
А вот к Ангелу не могу подступиться :(
У меня очень теплое отношение к этому аромату, папа привез его маме из командировке лет 15 назад, я тогда была в диком восторге от флакона, он так приятно лежал в руке. Стойкость у него была феноменальная, даже когда мама приходила в школу, а я этого не знала, по шлейфу я определяла ее присутствие… Сладкий, пачулистый, аромат — Легенда
Я на стороне Пришельцев) А Ангел обожаю в версии EDT в комете
  • Berta30
  • 18 марта 2017, 15:15
Я также на стороне поклонников Пришельца, Ангел- не моё.
<<<<<<< .mine *}