Парфюмерия и ароматы

Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit

Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit Всем доброго времени суток   читаю косметисту уже более 2х месяцев. и наконец то решила присоединится к вам, надеюсь примите?
Первый свой пост я решила посвятить туалетной водичке Benefit So hooked on Carmella
В поисках нового ароматы для весны я направилась в Летуаль так как в этом чертовом городишке больше ни каких косметических магазинов нет   и уже точно решила что если ни чего не понравится возьму CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie
и вот послушав дюжину ароматов, я направилась уже за мисс диор, и на моем пути оказались эти милые бутылочки   и я направилась к ним
послушав все 6 ароматов   я остановила свой выбор на 2х из них это был «BENEFIT laugh with me LeeLee» и «BENEFIT So hooked on Carmella» но Ли Ли открылся на мне чем то мыльно-кремовым, и я счастливая взяла Кармелу и пошла на кассу да простит меня Miss Dior Cherie.
и так вот от производителя (точнее от продавца) :
Чарующая нежность и соблазнительная женственность звучат в композиции изящного цветочного аромата So hooked on Carmella от BENEFIT.
В нем сплетены воедино пряная сладость и искрящаяся прохлада. So hooked on Carmella полон романтики и волшебства. Он создан в подарок кокетливым красавицам, способным заметить чудо в водовороте обыденной жизни.
Ноты:Лимон, грейпфрут, ревень, цикламен, пион, лилия, ваниль, сандал, амбра.
Стиль: Кокетливый. Соблазнительный. Романтичный.
От меня: Это моя новая любовь. Хотя я ни когда не являлась любительницей ванильных запахов но этот, просто волшебный, сладкий, манящий, но не приторно-сладкий а какой то холодный. Четко слышится ваниль, но при этом запах больше шоколадно-карамельный, прохладный я думаю за счет цитрусовых верхних нот, хотя я их не особо слышу. Держится часов 8, отчетливо аромат слышу часа 3, потом остается тончайший шлейф. Это аромат подойдет на холодное время, зиму, позднюю осень, и раннюю весну (у нас как раз такая) летом отставлю этот аромат для осени))
Ну про упаковку и оформление думаю говорить что любо будет лишним это же Benefit но все же, начинается все с коробочки которая очень интересно открывается
вот то что нашла в интернете:
Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit и вот я попыталась сфотографировать но не смогла найти удачный ракурс
Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit
Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit сама бутылочка похожа на шейкер или как там его? для коктейлей
Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit вот она
Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit она очень маленькая (ну конечно, там же всего 30 мл) и миленькая помещается в ладони
Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit это наверное все что хотела рассказать об этом парфюме))
ах да цена в летуале без скидок: 1700 руб
спасибо всем кто дочитал!!!
если есть вопросы задавайте, буду рада.
Ко мне на ты, Аня)))
Интересная штучка! Аня, Вы так вкусно описали аромат, что хочетс бежать в магазин и слушать!
  • 20 марта 2011, 15:16
спасибо   если вы любите ванильные запахи, то точно останетесь не равнодушны
сегодня ароматный день, целых три поста про ароматы (мой в т.ч)
я видела такие флакончики — очень интересные, но к сожалению попробовать не было возможности — многие тестеры были пустыми(!)
  • 20 марта 2011, 15:29
я думаю вы еще найдете их что бы послушать
Мои любимые! Жалко что они для лета тяжеловаты, придется скоро какие нибудь легкие ароматы искать!
  • 20 марта 2011, 15:37
да, вот и я уже начала поиски летнего аромата

• swagga
  • 20 марта 2011, 15:30
У меня Ли Ли)по-моему он на весну больше подходит чем Кармелла.Мое индивидуальное мнение, не принимайте на свой счет!
просто Ли Ли свеженький, легкий
я очень люблю все ароматы с ванилью, но Кармелла уж слииишком удушливый аромат оказался(я даже расстроилась немного, он прям плотный такой, аж дышишь только ванилью этой(

в общем, по мне, так Кармелла на зиму больше, или осень
  • 20 марта 2011, 15:50
Ли Ли очень хороший аромат, но на мне раскрылся не вкусно(( а вот верхние ноты шикарны
согласна что кармела для холодного времени года, и собираюсь его носить скажем так пока не растает снег
ну а поиски аромата полегче и посвежей (на лето) уже начались
Ох, прям заинтересовали! С первым постом Вас!
  • 20 марта 2011, 16:46
спасибо))
ВЫ так вкусно описали, что сразу хочется попробовать))))ням-ням-ням! обязательно понюхаю!!!
Я слушала этот аромат. Мне он напомнил сладкую тянучку, не мое…
  • EriN
  • 20 марта 2011, 19:02
Анюточка, зайка, с первым постом тебя — это первое и конечно же с очень удачным постом! Мне понравилось как ты описала аромат
  • 20 марта 2011, 20:15
Спасибки зай я старалась))))
  • Tael
  • 20 марта 2011, 20:20
Поздравляю с приобретением! смотрела на эти ароматы, как на баловство  , потом приобрела себе Софию… Влюбилась, блин (хотя они совсем не в моем стиле). На очереди ЛиЛи и Кармелла. Жду, когда начальство из Питера меня сертификатами одарит (они в пути уже), и сразу побегу за ними.
  • 20 марта 2011, 20:25
ой а я не помню запах софии
  • Tael
  • 20 марта 2011, 20:37
тоже очень сладкий, но без шоколада (который в Кармелле присутствует). А Джина пахнет укропом сушеным. мне вообще не понравилась.
  • 20 марта 2011, 20:42
почитала описание, думаю мне тоже понравился бы этот аромат, и еще Рита понравился
а вот джина мне тоже не понравилась