Парфюмерия и ароматы

Brezza di Seta Cale Fragranze d’Autore мечты о лете

Доброго времени всем.
Я немного рассказывала о истории парфюмерной линии Cale Fragranze D’Autore здесь
Brezza di Seta Cale Fragranze d’Autore, аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Аромат создан в 2008.
Парфюмер: Maurizio Cerizza.
Верхние ноты: лаванда, нероли, фиалки и черная смородина
Ноты сердца: роза, магнолия и водный ирис
Ноты базы: ветивер, пачули, бобы тонка и стручки ванили.

Мечты о лете. Не закидывайте меня снежками/помидорами и пр.( нужное подчеркнуть), но я больше люблю лето. Зимой я люблю только два дня  . Brezza di Seta Cale Fragranze d’Autore — это мечта о солнечном лете, которая прекрасна и зимой.
Свежесть, много зеленой свежести вначале. Яркий смородиновый лист, свежая лаванда и нежно-пудровая фиалка. Аромат нероли тонкий и цветочный. Свежесть летнего дождя и прекрасных цветов. Роза белая или нежно-розовая. Совсем не томная и не маслянистая. Очень тонкий аромат, какой бывает у полураскрывшихся бутонов. И магнолия не резко-цветочная, а нежно-сливочная. Бутоны. Начало лето, нет еще буйства цветов. Только свежесть и нежность. Ирис в сердце придает аромату легкую водянистость. Ту самую свежесть капель летнего дождя на лепестках. Затем аромат становится плотнее и теплее. Но продолжает оставаться зеленой )). Знойный ветивер и смолисто-терпкий пачули, вместе создающие ауру летнего сада. Вкусный аромат бобов тонка и уютные, слегка терпкие стручки ванили. Легкая сладость, свежая сладость, нежная сладость под занавес. Фиалка хоть и заявлена в верхних нотах, но я ее легкую пудровость слышу на всем протяжении звучания аромата. Летом аромат будет просто прекрасен. Но и зимой на мероприятие, где будет много людей и возможно душно и жарко — он незаменим. Ненавязчивый, не резкий, нежный и свежий, он очень благосклонно воспринимается окружающими. Аромат вне возрастных рамок.
Шлейф не большой, стойкость просто замечательная (у меня аромат в концентрации Les Concentres).
Все ароматы парфюмерной линии Cale Fragranze D’Autore доступны в концентрации Eau de Toilette и Les Concentres и объемах по 50 ml и 100 ml
Флаконы стеклянные, простой лаконичной формы с крышечкой, напоминающей коленце бамбука.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Alla21
  • 04 января 2017, 21:35
В флаконе, содержимое солнечное и какое-то тягучее)
Описали, как легкую, свежую и нежную сладость… хочу.
Спасибо.
Спасибо и вам, послушайте при возможности. На лето просто восхитителен. Зелень и свежесть. Сладость под конец- ванилью и бобами тонка
Столько нежности, аж захотелось самой послушать.
Благодаря вашему посту открыла для себя новый бренд bags. Спасибо!
Слушать нужно. Мне нравятся все ароматы этой марки. Тот случай когда хочется собрать их всех в коллекцию. Bags у этой итальнской марки очень хороши)) Одно печально, что ценник у них поднялся
Я ждала вашего поста
Спасибо за ваше прекрасное писание!
Люблю смородину, бобы тонка и ваниль. Хочу. Мне очень нужен он теперь
Спасибо вам, что читаете и за теплые слова!
Почему-то неожиданно, что аромат свежий. Ожидала цветочную сладость.
Оксана, спасибо вам за знакомство с интересными, редкими и такими красочными ароматами.
Очень люблю лето и тонкие, свеже-цветочные, ненавязчивые, легкие ароматы, но с харизмой и очарованием.