13.09.2016

Натуральные духи Loveri Coco exlusive perfumes

Привет, красотки! Я очень люблю кокосовые ароматы, поэтому не смогла пройти мимо парфюмерной новинки от натуральной косметической марки Loveri.

Оформление: как всегда, очень милое — картонная коробка, перевязанная розовым бантом.

При каждом заказе в подарок кладут какой-нибудь подарок — в этот раз мне положили открытку ручной работы:

Внешний вид: флакон из прозрачного стекла с фирменной наклейкой

Описание от производителя

COCO – солнечный, чувственный, манящий и гипнотический.
COCO — это летняя атмосфера побережья, с белоснежными песчаными пляжами, утопающие в зелени деревья и золотые солнечные блики.

Пирамида:

Верхняя нота: апельсин, кокос, бергамот, лайм, грейпфрут;
Средняя нота: кокос, лилия, жасмин, иланг;
Базовая нота: ваниль, сандаловое дерево, мускус.

Категория: цитрусовые, фруктовые

Что чувствую я: сразу после нанесения ощущается яркий и насыщенный аромат натуральной апельсиновой цедры. Присутствует легкая сладкая нотка ванили, но она еле слышимая, и вскоре уходит на второй план. Около 5-7 минут чувствуется только апельсиновая цедра, к которой вскоре присоединяется аромат кокоса. Поначалу он кажется базовым и играет где-то на заднем плане, но со временем словно нарастает, делая аромат более сладким и нежным.

Стойкость: 4-5 часов на коже, на одежде держится несколько суток

Шлейф: на расстоянии 2 метров

Ассоциации: этот аромат просто идеален для лета. Вкусный пляжный коктейль, смесь кисловатых цитрусовых и сладкого кокоса с ноткой ванили. Для меня — это исключительно дневной летний парфюм, ненавязчивый и в то же время очень необычный, притягивающий к себе внимание. Из всех летних ароматов, которыми я пользуюсь, Cосо — мой самый главный любимчик.

Объем: 30 мл. Также можно купить пробники на 10 мл и 2 мл.

Цена:

30мл. — 350грн. (850 рублей)

10мл. — 110грн. (270 рублей)

2мл. — 35грн. (85 рублей)
Год создания: 2016

Оценка: 5+

alchemist 14 сентября 2016, 05:19
Кажется мне, что натуральность в очередной раз преувеличена… Я как-то не припомню эфирного масла кокоса.
Кокосовые ароматы тоже очень люблю, но без примеси цитрусов…
LesYA86 14 сентября 2016, 18:21
А как он может быть натуральным если масла кокоса эфирного действительно нет? Что-то тут не чисто   Да еще и дешёвые флаконы как у разливных Рефан смущают, но открытка приложенная очень милая.