Сегодня я представлю вам невероятный парфюм от Орифлейм, без которого я теперь и дня не могу прожить!
Итак, перед Вами Amazing Paradise Eau De Parfum от Oriflame.

Вообще, я заметила, что стало модно выпускать ароматы добавляя им какой-нибудь комплимент , например, Love Potion и Love Potion Secret.
А чем же мой герой заслужил приставку «удивительного»? Давайте-ка мы узнаем.
Заявленный тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.
Так и есть, это ведь аромат тропиков: цветы, фрукты, зелень. Все смешалось в доме.
Верхние ноты: листья фиалки, зеленая гуава, цветки мандарина.

Сердце: малина, эксклюзивный редчайший цветок «райская капля», жасмин.

Если честно, малину я не слышу вообще. Да и по-моему мнению она там крайне неуместна. А вот «райская капля» и жасмин дают о себе знать. Удивляет тот факт, что редчайший цветок, найденный в лесах Эквадора, был открыт, назван и впервые использован в составе аромата. Цветет это «чудо природы» всего раз в 3 года. Сам по себе этот цветок обладает гипнотическим действием и придает этакую сложность аромату. Если в верхних нотах отчетливо звучат фрукты, то здесь оправдывается та часть типа аромата, которая говорит о том, что он «цветочный».
База: мускус, стручки ванили, огненное дерево.
Раскрываются через 30 минут после нанесения.

Да-да, это он, удивительный Paradise!
Особое внимание обратите на флакон:
ультраженственный флакон Amazing Paradise сделан из высококачественного тяжеловесного стекла, а колпачок украшен дисками, цвета морской волны
Объем: 50 мл
Цена: 2500 руб.
Оценка: твердая 5
Комментарии
Без скидки-да.
В действующем каталоге 1749 рублей по скидке.
Спасибо за пост. У меня есть первый Paradise — по весне люблю его. Теперь придётся искать встречи и с его братом.
Первый Paradise мне тоже очень нравится)
Спасибо за комментарий!)
Спасибо, что зашли))